Produktsuche
Sie suchen nach: „GA EXPRESS plus 15 Pulver neutral“
GC Tooth Mousse Vanille 40 g Tube
- Anbieter:
- Dent-o-care Dentalvertriebs GmbH
- Einheit:
- 40 g
- Darreichungsform:
- Tube
- PZN:
- 09517555
- Ihr Preis:
- 23,36€¹
- Grundpreis:
- 584,00 € pro 1 kg
- Verfügbarkeit:
- Lieferzeit 2-5 Werktage
Lieferzeit 2-5 Werktage
GC Tooth Mousse tutti frutti 40 g Tube
- Anbieter:
- Dent-o-care Dentalvertriebs GmbH
- Einheit:
- 40 g
- Darreichungsform:
- Tube
- PZN:
- 09517549
- Ihr Preis:
- 23,36€¹
- Grundpreis:
- 584,00 € pro 1 kg
- Verfügbarkeit:
- Lieferzeit 2-5 Werktage
Lieferzeit 2-5 Werktage
GC Tooth Mousse Pfefferminz 40 g Tube
- Anbieter:
- Dent-o-care Dentalvertriebs GmbH
- Einheit:
- 40 g
- Darreichungsform:
- Tube
- PZN:
- 09517532
- Ihr Preis:
- 23,36€¹
- Grundpreis:
- 584,00 € pro 1 kg
- Verfügbarkeit:
- Lieferzeit 2-5 Werktage
Lieferzeit 2-5 Werktage
GC Tooth Mousse Melone 40 g Tube
- Anbieter:
- Dent-o-care Dentalvertriebs GmbH
- Einheit:
- 40 g
- Darreichungsform:
- Tube
- PZN:
- 09517526
- Ihr Preis:
- 23,36€¹
- Grundpreis:
- 584,00 € pro 1 kg
- Verfügbarkeit:
- Lieferzeit 2-5 Werktage
Lieferzeit 2-5 Werktage
GC Tooth Mousse Erdbeere 40 g Tube
- Anbieter:
- Dent-o-care Dentalvertriebs GmbH
- Einheit:
- 40 g
- Darreichungsform:
- Tube
- PZN:
- 09517495
- Ihr Preis:
- 23,36€¹
- Grundpreis:
- 584,00 € pro 1 kg
- Verfügbarkeit:
- Lieferzeit 2-5 Werktage
Lieferzeit 2-5 Werktage
CURASEPT HAP 0,12% PVP-VA+Hyaluronsäure+0,09% CHX 100 ml Mundwasser
- Anbieter:
- Curaden Germany GmbH
- Einheit:
- 100 ml
- Darreichungsform:
- Mundwasser
- PZN:
- 13427674
- UVP:
- 4,95€³
- Ihr Preis:
- 4,21€¹
- Sie sparen:
- 0,74 € (15%)
- Grundpreis:
- 42,10 € pro 1 l
Sie sparen -15%
- Verfügbarkeit:
- Nicht lieferbar
Nicht lieferbar
CURASEPT HAP 0,20% PVP-VA+Hyaluronsäure+0,09% CHX 100 ml Mundwasser
- Anbieter:
- Curaden Germany GmbH
- Einheit:
- 100 ml
- Darreichungsform:
- Mundwasser
- PZN:
- 13427668
- UVP:
- 4,95€³
- Ihr Preis:
- 4,21€¹
- Sie sparen:
- 0,74 € (15%)
- Grundpreis:
- 42,10 € pro 1 l
Sie sparen -15%
- Verfügbarkeit:
- Nicht lieferbar
Nicht lieferbar
DR.BAUERS Mundspülung To Go spearmint 32 g Tabl. 100 St Tabletten
- Anbieter:
- dentorado Handelsgesellschaft m.b.H. Harald Kaiser
- Einheit:
- 100 St
- Darreichungsform:
- Tabletten
- PZN:
- 12409220
- UVP:
- 9,49€³
- Ihr Preis:
- 8,07€¹
- Sie sparen:
- 1,42 € (15%)
Sie sparen -15%
- Verfügbarkeit:
- Nicht lieferbar
Nicht lieferbar
DR.BAUERS Mundspülung To Go peppermint 32 g Tabl. 100 St Tabletten
- Anbieter:
- dentorado Handelsgesellschaft m.b.H. Harald Kaiser
- Einheit:
- 100 St
- Darreichungsform:
- Tabletten
- PZN:
- 12409214
- UVP:
- 9,49€³
- Ihr Preis:
- 8,07€¹
- Sie sparen:
- 1,42 € (15%)
Sie sparen -15%
- Verfügbarkeit:
- Nicht lieferbar
Nicht lieferbar
