Produktsuche
Sie suchen nach: „GA EXPRESS plus 15 Pulver neutral“
DR.BAUERS Mundspülung To Go orange 32 g Tabletten 100 St Tabletten
- Anbieter:
- dentorado Handelsgesellschaft m.b.H. Harald Kaiser
- Einheit:
- 100 St
- Darreichungsform:
- Tabletten
- PZN:
- 12409208
- UVP:
- 9,49€³
- Ihr Preis:
- 8,07€¹
- Sie sparen:
- 1,42 € (15%)
Sie sparen -15%
- Verfügbarkeit:
- Nicht lieferbar
Nicht lieferbar
DR.BAUERS Mundspülung To Go lemon 32 g Tabletten 100 St Tabletten
- Anbieter:
- dentorado Handelsgesellschaft m.b.H. Harald Kaiser
- Einheit:
- 100 St
- Darreichungsform:
- Tabletten
- PZN:
- 12409177
- UVP:
- 9,49€³
- Ihr Preis:
- 8,07€¹
- Sie sparen:
- 1,42 € (15%)
Sie sparen -15%
- Verfügbarkeit:
- Nicht lieferbar
Nicht lieferbar
DENTRIL Spezial Zahnp.gg.hypersen.Zähn.170004 50 ml Zahnpaste
- Anbieter:
- WICK Pharma - Zweigniederlassung der Procter & Gamble GmbH
- Einheit:
- 50 ml
- Darreichungsform:
- Zahnpaste
- PZN:
- 06319168
- Ihr Preis:
- 2,93€¹
- Grundpreis:
- 58,60 € pro 1 l
- Verfügbarkeit:
- Nicht lieferbar
Nicht lieferbar
GRANODENT Zahncreme Grandel 50 ml Zahnpaste
- Anbieter:
- Dr. Grandel GmbH
- Einheit:
- 50 ml
- Darreichungsform:
- Zahnpaste
- PZN:
- 03547101
- UVP:
- 5,20€³
- Ihr Preis:
- 4,42€¹
- Sie sparen:
- 0,78 € (15%)
- Grundpreis:
- 88,40 € pro 1 l
Sie sparen -15%
- Verfügbarkeit:
- Nicht lieferbar
Nicht lieferbar
ZAHNFIX Revital Liposomal Zahnpasta 40 ml Zahnpaste
- Anbieter:
- Graf von Kronenberg Group UG (haftungsbeschränkt)
- Einheit:
- 40 ml
- Darreichungsform:
- Zahnpaste
- PZN:
- 18724336
- UVP:
- 21,49€³
- Ihr Preis:
- 18,27€¹
- Sie sparen:
- 3,22 € (15%)
- Grundpreis:
- 456,75 € pro 1 l
Sie sparen -15%
- Verfügbarkeit:
- Nicht lieferbar
Nicht lieferbar
WELEDA Ratanhia Mundwasser 50 ml Mundwasser
- Anbieter:
- WELEDA AG
- Einheit:
- 50 ml
- Darreichungsform:
- Mundwasser
- PZN:
- 00506596
- UVP:
- 7,95€³
- Ihr Preis:
- 6,28€¹
- Sie sparen:
- 1,67 € (21%)
- Grundpreis:
- 125,60 € pro 1 l
Sie sparen -21%
- Verfügbarkeit:
- Lieferzeit 2-5 Werktage
Lieferzeit 2-5 Werktage
WELEDA Junior-Zahngel mit Fluorid 50 ml Zahngel
- Anbieter:
- WELEDA AG
- Einheit:
- 50 ml
- Darreichungsform:
- Zahngel
- PZN:
- 19442261
- UVP:
- 4,45€³
- Ihr Preis:
- 3,78€¹
- Sie sparen:
- 0,67 € (15%)
- Grundpreis:
- 75,60 € pro 1 l
Sie sparen -15%
- Verfügbarkeit:
- Lieferzeit 2-5 Werktage
Lieferzeit 2-5 Werktage
SALVIADENT Bombastus Zahncreme 75 ml Zahncreme
- Anbieter:
- Bombastus-Werke AG
- Einheit:
- 75 ml
- Darreichungsform:
- Zahncreme
- PZN:
- 18714183
- UVP:
- 4,99€³
- Ihr Preis:
- 3,94€¹
- Sie sparen:
- 1,05 € (21%)
- Grundpreis:
- 52,53 € pro 1 l
Sie sparen -21%
- Verfügbarkeit:
- Lieferzeit 2-5 Werktage
Lieferzeit 2-5 Werktage
SEDATIVE Original Bombastus Konzentrat 20 ml Konzentrat
- Anbieter:
- Bombastus-Werke AG
- Einheit:
- 20 ml
- Darreichungsform:
- Konzentrat
- PZN:
- 06926342
- UVP:
- 8,49€³
- Ihr Preis:
- 6,71€¹
- Sie sparen:
- 1,78 € (21%)
- Grundpreis:
- 335,50 € pro 1 l
Sie sparen -21%
- Verfügbarkeit:
- Lieferzeit 2-5 Werktage
Lieferzeit 2-5 Werktage
