Produktsuche
Sie suchen nach: „GA EXPRESS plus 15 Pulver neutral“
DENTRIL Spezial Zahnp.gg.hypersen.Zähn.170004 50 ml Zahnpaste
- Anbieter:
- WICK Pharma - Zweigniederlassung der Procter & Gamble GmbH
- Einheit:
- 50 ml
- Darreichungsform:
- Zahnpaste
- PZN:
- 06319168
- Ihr Preis:
- 2,93€¹
- Grundpreis:
- 58,60 € pro 1 l
- Verfügbarkeit:
- Nicht lieferbar
Nicht lieferbar
GRANODENT Zahncreme Grandel 50 ml Zahnpaste
- Anbieter:
- Dr. Grandel GmbH
- Einheit:
- 50 ml
- Darreichungsform:
- Zahnpaste
- PZN:
- 03547101
- UVP:
- 5,20€³
- Ihr Preis:
- 4,42€¹
- Sie sparen:
- 0,78 € (15%)
- Grundpreis:
- 88,40 € pro 1 l
Sie sparen -15%
- Verfügbarkeit:
- Nicht lieferbar
Nicht lieferbar
WELEDA Ratanhia Mundwasser 50 ml Mundwasser
- Anbieter:
- WELEDA AG
- Einheit:
- 50 ml
- Darreichungsform:
- Mundwasser
- PZN:
- 00506596
- UVP:
- 7,95€³
- Ihr Preis:
- 6,28€¹
- Sie sparen:
- 1,67 € (21%)
- Grundpreis:
- 125,60 € pro 1 l
Sie sparen -21%
- Verfügbarkeit:
- Lieferzeit 2-5 Werktage
Lieferzeit 2-5 Werktage
WELEDA Junior-Zahngel mit Fluorid 50 ml Zahngel
- Anbieter:
- WELEDA AG
- Einheit:
- 50 ml
- Darreichungsform:
- Zahngel
- PZN:
- 19442261
- UVP:
- 4,45€³
- Ihr Preis:
- 3,78€¹
- Sie sparen:
- 0,67 € (15%)
- Grundpreis:
- 75,60 € pro 1 l
Sie sparen -15%
- Verfügbarkeit:
- Lieferzeit 2-5 Werktage
Lieferzeit 2-5 Werktage
SEDATIVE Original Bombastus Konzentrat 50 ml Konzentrat
- Anbieter:
- Bombastus-Werke AG
- Einheit:
- 50 ml
- Darreichungsform:
- Konzentrat
- PZN:
- 06437548
- UVP:
- 14,98€³
- Ihr Preis:
- 11,83€¹
- Sie sparen:
- 3,15 € (21%)
- Grundpreis:
- 236,60 € pro 1 l
Sie sparen -21%
- Verfügbarkeit:
- Lieferzeit 2-5 Werktage
Lieferzeit 2-5 Werktage
MUNDWASSER Konzentrat 50 ml Mundwasser
- Anbieter:
- Bombastus-Werke AG
- Einheit:
- 50 ml
- Darreichungsform:
- Mundwasser
- PZN:
- 04084436
- UVP:
- 11,59€³
- Ihr Preis:
- 9,16€¹
- Sie sparen:
- 2,43 € (21%)
- Grundpreis:
- 183,20 € pro 1 l
Sie sparen -21%
- Verfügbarkeit:
- Lieferzeit 2-5 Werktage
Lieferzeit 2-5 Werktage
WELEDA Kinder Zahngel 50 ml Gel
- Anbieter:
- WELEDA AG
- Einheit:
- 50 ml
- Darreichungsform:
- Gel
- PZN:
- 00506515
- UVP:
- 4,45€³
- Ihr Preis:
- 3,52€¹
- Sie sparen:
- 0,93 € (21%)
- Grundpreis:
- 70,40 € pro 1 l
Sie sparen -21%
- Verfügbarkeit:
- Lieferzeit 2-5 Werktage
Lieferzeit 2-5 Werktage
ELMEX Kinderzahnpasta m.Faltschachtel 50 ml Zahnpaste
- Anbieter:
- CP GABA GmbH
- Einheit:
- 50 ml
- Darreichungsform:
- Zahnpaste
- PZN:
- 03330672
- Ihr Preis:
- 5,15€¹
- Grundpreis:
- 103,00 € pro 1 l
- Verfügbarkeit:
- Lieferzeit 2-5 Werktage
Lieferzeit 2-5 Werktage
KAREX Zahnschutz-Gel 50 ml Zahngel
- Anbieter:
- Dr. Kurt Wolff GmbH & Co. KG
- Einheit:
- 50 ml
- Darreichungsform:
- Zahngel
- PZN:
- 18491501
- UVP:
- 8,99€³
- Ihr Preis:
- 7,64€¹
- Sie sparen:
- 1,35 € (15%)
- Grundpreis:
- 152,80 € pro 1 l
Sie sparen -15%
- Verfügbarkeit:
- Lieferzeit 2-5 Werktage
Lieferzeit 2-5 Werktage
