Produktsuche
Sie suchen nach: „GA EXPRESS plus 15 Pulver neutral“
GC Tooth Mousse Vanille 40 g Tube
- Anbieter:
- Dent-o-care Dentalvertriebs GmbH
- Einheit:
- 40 g
- Darreichungsform:
- Tube
- PZN:
- 09517555
- Ihr Preis:
- 23,36€¹
- Grundpreis:
- 584,00 € pro 1 kg
- Verfügbarkeit:
- Lieferzeit 2-5 Werktage
Lieferzeit 2-5 Werktage
GC Tooth Mousse tutti frutti 40 g Tube
- Anbieter:
- Dent-o-care Dentalvertriebs GmbH
- Einheit:
- 40 g
- Darreichungsform:
- Tube
- PZN:
- 09517549
- Ihr Preis:
- 23,36€¹
- Grundpreis:
- 584,00 € pro 1 kg
- Verfügbarkeit:
- Lieferzeit 2-5 Werktage
Lieferzeit 2-5 Werktage
GC Tooth Mousse Pfefferminz 40 g Tube
- Anbieter:
- Dent-o-care Dentalvertriebs GmbH
- Einheit:
- 40 g
- Darreichungsform:
- Tube
- PZN:
- 09517532
- Ihr Preis:
- 23,36€¹
- Grundpreis:
- 584,00 € pro 1 kg
- Verfügbarkeit:
- Lieferzeit 2-5 Werktage
Lieferzeit 2-5 Werktage
GC Tooth Mousse Melone 40 g Tube
- Anbieter:
- Dent-o-care Dentalvertriebs GmbH
- Einheit:
- 40 g
- Darreichungsform:
- Tube
- PZN:
- 09517526
- Ihr Preis:
- 23,36€¹
- Grundpreis:
- 584,00 € pro 1 kg
- Verfügbarkeit:
- Lieferzeit 2-5 Werktage
Lieferzeit 2-5 Werktage
GC Tooth Mousse Erdbeere 40 g Tube
- Anbieter:
- Dent-o-care Dentalvertriebs GmbH
- Einheit:
- 40 g
- Darreichungsform:
- Tube
- PZN:
- 09517495
- Ihr Preis:
- 23,36€¹
- Grundpreis:
- 584,00 € pro 1 kg
- Verfügbarkeit:
- Lieferzeit 2-5 Werktage
Lieferzeit 2-5 Werktage
ZAHNFIX Revital Liposomal Zahnpasta 40 ml Zahnpaste
- Anbieter:
- Graf von Kronenberg Group UG (haftungsbeschränkt)
- Einheit:
- 40 ml
- Darreichungsform:
- Zahnpaste
- PZN:
- 18724336
- UVP:
- 21,49€³
- Ihr Preis:
- 18,27€¹
- Sie sparen:
- 3,22 € (15%)
- Grundpreis:
- 456,75 € pro 1 l
Sie sparen -15%
- Verfügbarkeit:
- Nicht lieferbar
Nicht lieferbar
SEDATIVE Original Bombastus Konzentrat 50 ml Konzentrat
- Anbieter:
- Bombastus-Werke AG
- Einheit:
- 50 ml
- Darreichungsform:
- Konzentrat
- PZN:
- 06437548
- UVP:
- 14,98€³
- Ihr Preis:
- 11,83€¹
- Sie sparen:
- 3,15 € (21%)
- Grundpreis:
- 236,60 € pro 1 l
Sie sparen -21%
- Verfügbarkeit:
- Lieferzeit 2-5 Werktage
Lieferzeit 2-5 Werktage
MUNDWASSER Konzentrat Bombastus 500 ml Mundwasser
- Anbieter:
- Bombastus-Werke AG
- Einheit:
- 500 ml
- Darreichungsform:
- Mundwasser
- PZN:
- 17893982
- UVP:
- 54,98€³
- Ihr Preis:
- 43,43€¹
- Sie sparen:
- 11,55 € (21%)
- Grundpreis:
- 86,86 € pro 1 l
Sie sparen -21%
- Verfügbarkeit:
- Nicht lieferbar
Nicht lieferbar
EASYFRESH Mundspray 9 ml Spray
- Anbieter:
- Hecht Pharma GmbH GB - Handelsware
- Einheit:
- 9 ml
- Darreichungsform:
- Spray
- PZN:
- 17454550
- UVP:
- 12,15€³
- Ihr Preis:
- 10,33€¹
- Sie sparen:
- 1,82 € (15%)
- Grundpreis:
- 1.147,78 € pro 1 l
Sie sparen -15%
- Verfügbarkeit:
- Nicht lieferbar
Nicht lieferbar
