Produktsuche
Sie suchen nach: „GA EXPRESS plus 15 Pulver neutral“
SALVIADENT Bombastus Zahncreme 20 ml Zahncreme
- Anbieter:
- Bombastus-Werke AG
- Einheit:
- 20 ml
- Darreichungsform:
- Zahncreme
- PZN:
- 18714208
- UVP:
- 1,59€³
- Ihr Preis:
- 1,35€¹
- Sie sparen:
- 0,24 € (15%)
- Grundpreis:
- 67,50 € pro 1 l
Sie sparen -15%
- Verfügbarkeit:
- Nicht lieferbar
Nicht lieferbar
EXTRA FRISCHE daily care Pfefferminz-Zahncreme 75 ml Zahncreme
- Anbieter:
- LOGOCOS Naturkosmetik GmbH & Co. KG
- Einheit:
- 75 ml
- Darreichungsform:
- Zahncreme
- PZN:
- 12700406
- UVP:
- 2,45€³
- Ihr Preis:
- 2,08€¹
- Sie sparen:
- 0,37 € (15%)
- Grundpreis:
- 27,73 € pro 1 l
Sie sparen -15%
- Verfügbarkeit:
- Nicht lieferbar
Nicht lieferbar
LISTERINE Total Care intensiv Mundspülung 80 ml Flüssigkeit
- Anbieter:
- Kenvue Germany GmbH (OTC)
- Einheit:
- 80 ml
- Darreichungsform:
- Flüssigkeit
- PZN:
- 20693927
- UVP:
- 1,65€³
- Ihr Preis:
- 1,40€¹
- Sie sparen:
- 0,25 € (15%)
- Grundpreis:
- 17,50 € pro 1 l
Sie sparen -15%
- Verfügbarkeit:
- Nicht lieferbar
Nicht lieferbar
LISTERINE Total Care Zahnfleisch-Schutz Mundspül. 95 ml Lösung
- Anbieter:
- Kenvue Germany GmbH (OTC)
- Einheit:
- 95 ml
- Darreichungsform:
- Lösung
- PZN:
- 17395936
- UVP:
- 1,49€³
- Ihr Preis:
- 1,27€¹
- Sie sparen:
- 0,22 € (15%)
- Grundpreis:
- 13,37 € pro 1 l
Sie sparen -15%
- Verfügbarkeit:
- Nicht lieferbar
Nicht lieferbar
LISTERINE Cool Mint milder Geschmack Mundspülung 95 ml Lösung
- Anbieter:
- Kenvue Germany GmbH (OTC)
- Einheit:
- 95 ml
- Darreichungsform:
- Lösung
- PZN:
- 14301188
- UVP:
- 1,29€³
- Ihr Preis:
- 1,10€¹
- Sie sparen:
- 0,19 € (14,5%)
- Grundpreis:
- 11,58 € pro 1 l
Sie sparen -14,5%
- Verfügbarkeit:
- Nicht lieferbar
Nicht lieferbar
BLEND A MED Blendi Kinderzahncreme 50 ml Zahncreme
- Anbieter:
- WICK Pharma - Zweigniederlassung der Procter & Gamble GmbH
- Einheit:
- 50 ml
- Darreichungsform:
- Zahncreme
- PZN:
- 15295426
- Ihr Preis:
- 1,95€¹
- Grundpreis:
- 39,00 € pro 1 l
- Verfügbarkeit:
- Nicht lieferbar
Nicht lieferbar
BLEND A MED extra weiß Zahncreme 75 ml Zahncreme
- Anbieter:
- WICK Pharma - Zweigniederlassung der Procter & Gamble GmbH
- Einheit:
- 75 ml
- Darreichungsform:
- Zahncreme
- PZN:
- 15295403
- Ihr Preis:
- 1,95€¹
- Grundpreis:
- 26,00 € pro 1 l
- Verfügbarkeit:
- Nicht lieferbar
Nicht lieferbar
BLEND A MED milde Frische clean Zahncreme 75 ml Zahncreme
- Anbieter:
- WICK Pharma - Zweigniederlassung der Procter & Gamble GmbH
- Einheit:
- 75 ml
- Darreichungsform:
- Zahncreme
- PZN:
- 15295395
- Ihr Preis:
- 1,95€¹
- Grundpreis:
- 26,00 € pro 1 l
- Verfügbarkeit:
- Nicht lieferbar
Nicht lieferbar
BLEND A MED extra frisch clean Zahncreme 75 ml Zahncreme
- Anbieter:
- WICK Pharma - Zweigniederlassung der Procter & Gamble GmbH
- Einheit:
- 75 ml
- Darreichungsform:
- Zahncreme
- PZN:
- 15295389
- Ihr Preis:
- 1,95€¹
- Grundpreis:
- 26,00 € pro 1 l
- Verfügbarkeit:
- Nicht lieferbar
Nicht lieferbar
