Produktsuche
Sie suchen nach: „GA EXPRESS plus 15 Pulver neutral“
MUNDWASSER Konzentrat Bombastus 500 ml Mundwasser
- Anbieter:
- Bombastus-Werke AG
- Einheit:
- 500 ml
- Darreichungsform:
- Mundwasser
- PZN:
- 17893982
- UVP:
- 54,98€³
- Ihr Preis:
- 43,43€¹
- Sie sparen:
- 11,55 € (21%)
- Grundpreis:
- 86,86 € pro 1 l
Sie sparen -21%
- Verfügbarkeit:
- Nicht lieferbar
Nicht lieferbar
EASYFRESH Mundspülung 500 ml Spüllösung
- Anbieter:
- Hecht Pharma GmbH GB - Handelsware
- Einheit:
- 500 ml
- Darreichungsform:
- Spüllösung
- PZN:
- 17454538
- UVP:
- 22,20€³
- Ihr Preis:
- 18,87€¹
- Sie sparen:
- 3,33 € (15%)
- Grundpreis:
- 37,74 € pro 1 l
Sie sparen -15%
- Verfügbarkeit:
- Nicht lieferbar
Nicht lieferbar
EMOFLUOR daily care Mundspülung 500 ml Mundwasser
- Anbieter:
- Natim Handels GmbH
- Einheit:
- 500 ml
- Darreichungsform:
- Mundwasser
- PZN:
- 18373948
- UVP:
- 15,80€³
- Ihr Preis:
- 13,43€¹
- Sie sparen:
- 2,37 € (15%)
- Grundpreis:
- 26,86 € pro 1 l
Sie sparen -15%
- Verfügbarkeit:
- Nicht lieferbar
Nicht lieferbar
LISTERINE Total Care Zahnfleisch-Schutz Mundspül. 500 ml Lösung
- Anbieter:
- Kenvue Germany GmbH (OTC)
- Einheit:
- 500 ml
- Darreichungsform:
- Lösung
- PZN:
- 18754337
- UVP:
- 6,65€³
- Ihr Preis:
- 5,65€¹
- Sie sparen:
- 1,00 € (15%)
- Grundpreis:
- 11,30 € pro 1 l
Sie sparen -15%
- Verfügbarkeit:
- Lieferzeit 2-5 Werktage
Lieferzeit 2-5 Werktage
MIRADENT Plaquetest Lösung Agent 500 ml Lösung
- Anbieter:
- Hager Pharma GmbH
- Einheit:
- 500 ml
- Darreichungsform:
- Lösung
- PZN:
- 07299485
- UVP:
- 9,99€³
- Ihr Preis:
- 8,49€¹
- Sie sparen:
- 1,50 € (15%)
- Grundpreis:
- 16,98 € pro 1 l
Sie sparen -15%
- Verfügbarkeit:
- Lieferzeit 2-5 Werktage
Lieferzeit 2-5 Werktage
LISTERINE Total Care sensible Zähne Mundspülung 500 ml Lösung
- Anbieter:
- Kenvue Germany GmbH (OTC)
- Einheit:
- 500 ml
- Darreichungsform:
- Lösung
- PZN:
- 18754455
- UVP:
- 4,99€³
- Ihr Preis:
- 4,24€¹
- Sie sparen:
- 0,75 € (15%)
- Grundpreis:
- 8,48 € pro 1 l
Sie sparen -15%
- Verfügbarkeit:
- Nicht lieferbar
Nicht lieferbar
BLUEM Mundspülung implant care 500 ml Mundwasser
- Anbieter:
- dentalline GmbH & Co. KG
- Einheit:
- 500 ml
- Darreichungsform:
- Mundwasser
- PZN:
- 12485942
- UVP:
- 17,80€³
- Ihr Preis:
- 15,13€¹
- Sie sparen:
- 2,67 € (15%)
- Grundpreis:
- 30,26 € pro 1 l
Sie sparen -15%
- Verfügbarkeit:
- Nicht lieferbar
Nicht lieferbar
