Produktsuche
Sie suchen nach: „GA EXPRESS plus 15 Pulver neutral“
LISTERINE Total Care Zahnfleisch-Schutz Mundspül. 500 ml Lösung
- Anbieter:
- Kenvue Germany GmbH (OTC)
- Einheit:
- 500 ml
- Darreichungsform:
- Lösung
- PZN:
- 18754337
- UVP:
- 6,65€³
- Ihr Preis:
- 5,65€¹
- Sie sparen:
- 1,00 € (15%)
- Grundpreis:
- 11,30 € pro 1 l
Sie sparen -15%
- Verfügbarkeit:
- Lieferzeit 2-5 Werktage
Lieferzeit 2-5 Werktage
LISTERINE Total Care intensiv Mundspülung 80 ml Flüssigkeit
- Anbieter:
- Kenvue Germany GmbH (OTC)
- Einheit:
- 80 ml
- Darreichungsform:
- Flüssigkeit
- PZN:
- 20693927
- UVP:
- 1,65€³
- Ihr Preis:
- 1,40€¹
- Sie sparen:
- 0,25 € (15%)
- Grundpreis:
- 17,50 € pro 1 l
Sie sparen -15%
- Verfügbarkeit:
- Nicht lieferbar
Nicht lieferbar
LISTERINE Total Care sensible Zähne Mundspülung 500 ml Lösung
- Anbieter:
- Kenvue Germany GmbH (OTC)
- Einheit:
- 500 ml
- Darreichungsform:
- Lösung
- PZN:
- 18754455
- UVP:
- 4,99€³
- Ihr Preis:
- 4,24€¹
- Sie sparen:
- 0,75 € (15%)
- Grundpreis:
- 8,48 € pro 1 l
Sie sparen -15%
- Verfügbarkeit:
- Nicht lieferbar
Nicht lieferbar
LISTERINE Total Care Zahnfleisch-Schutz Mundspül. 1 L Lösung
- Anbieter:
- Kenvue Germany GmbH (OTC)
- Einheit:
- 1 L
- Darreichungsform:
- Lösung
- PZN:
- 18754343
- UVP:
- 9,99€³
- Ihr Preis:
- 8,49€¹
- Sie sparen:
- 1,50 € (15%)
- Grundpreis:
- 8,49 € pro 1 l
Sie sparen -15%
- Verfügbarkeit:
- Nicht lieferbar
Nicht lieferbar
LISTERINE Total Care Zahnfleisch-Schutz Mundspül. 95 ml Lösung
- Anbieter:
- Kenvue Germany GmbH (OTC)
- Einheit:
- 95 ml
- Darreichungsform:
- Lösung
- PZN:
- 17395936
- UVP:
- 1,49€³
- Ihr Preis:
- 1,27€¹
- Sie sparen:
- 0,22 € (15%)
- Grundpreis:
- 13,37 € pro 1 l
Sie sparen -15%
- Verfügbarkeit:
- Nicht lieferbar
Nicht lieferbar
LISTERINE Total Care Zahnfleisch-Schutz Mundspül. 600 ml Lösung
- Anbieter:
- Kenvue Germany GmbH (OTC)
- Einheit:
- 600 ml
- Darreichungsform:
- Lösung
- PZN:
- 17395913
- UVP:
- 5,39€³
- Ihr Preis:
- 4,58€¹
- Sie sparen:
- 0,81 € (15%)
- Grundpreis:
- 7,63 € pro 1 l
Sie sparen -15%
- Verfügbarkeit:
- Nicht lieferbar
Nicht lieferbar
LISTERINE Total Care Zahnstein-Schutz Mundspülung 600 ml Lösung
- Anbieter:
- Kenvue Germany GmbH (OTC)
- Einheit:
- 600 ml
- Darreichungsform:
- Lösung
- PZN:
- 17395907
- UVP:
- 5,39€³
- Ihr Preis:
- 4,58€¹
- Sie sparen:
- 0,81 € (15%)
- Grundpreis:
- 7,63 € pro 1 l
Sie sparen -15%
- Verfügbarkeit:
- Nicht lieferbar
Nicht lieferbar
LISTERINE Total Care Zahn-Schutz Mundspülung 600 ml Lösung
- Anbieter:
- Kenvue Germany GmbH (OTC)
- Einheit:
- 600 ml
- Darreichungsform:
- Lösung
- PZN:
- 17395899
- UVP:
- 5,39€³
- Ihr Preis:
- 4,58€¹
- Sie sparen:
- 0,81 € (15%)
- Grundpreis:
- 7,63 € pro 1 l
Sie sparen -15%
- Verfügbarkeit:
- Nicht lieferbar
Nicht lieferbar
LISTERINE Total Care sensible Zähne Mundspülung 600 ml Lösung
- Anbieter:
- Kenvue Germany GmbH (OTC)
- Einheit:
- 600 ml
- Darreichungsform:
- Lösung
- PZN:
- 17395882
- UVP:
- 5,39€³
- Ihr Preis:
- 4,58€¹
- Sie sparen:
- 0,81 € (15%)
- Grundpreis:
- 7,63 € pro 1 l
Sie sparen -15%
- Verfügbarkeit:
- Nicht lieferbar
Nicht lieferbar
