Produktsuche
Sie suchen nach: „GA EXPRESS plus 15 Pulver neutral“
WELEDA Ratanhia Mundwasser 50 ml Mundwasser
- Anbieter:
- WELEDA AG
- Einheit:
- 50 ml
- Darreichungsform:
- Mundwasser
- PZN:
- 00506596
- UVP:
- 7,95€³
- Ihr Preis:
- 6,28€¹
- Sie sparen:
- 1,67 € (21%)
- Grundpreis:
- 125,60 € pro 1 l
Sie sparen -21%
- Verfügbarkeit:
- Lieferzeit 2-5 Werktage
Lieferzeit 2-5 Werktage
SEDATIVE Original Bombastus Konzentrat 20 ml Konzentrat
- Anbieter:
- Bombastus-Werke AG
- Einheit:
- 20 ml
- Darreichungsform:
- Konzentrat
- PZN:
- 06926342
- UVP:
- 8,49€³
- Ihr Preis:
- 6,71€¹
- Sie sparen:
- 1,78 € (21%)
- Grundpreis:
- 335,50 € pro 1 l
Sie sparen -21%
- Verfügbarkeit:
- Lieferzeit 2-5 Werktage
Lieferzeit 2-5 Werktage
WELEDA Salbei Zahnfleisch Balsam 30 ml Gel
- Anbieter:
- WELEDA AG
- Einheit:
- 30 ml
- Darreichungsform:
- Gel
- PZN:
- 03441153
- UVP:
- 6,95€³
- Ihr Preis:
- 5,49€¹
- Sie sparen:
- 1,46 € (21%)
- Grundpreis:
- 183,00 € pro 1 l
Sie sparen -21%
- Verfügbarkeit:
- Lieferzeit 2-5 Werktage
Lieferzeit 2-5 Werktage
MUNDSPRAY 20 ml Spray
- Anbieter:
- Bombastus-Werke AG
- Einheit:
- 20 ml
- Darreichungsform:
- Spray
- PZN:
- 03093717
- UVP:
- 8,79€³
- Ihr Preis:
- 6,94€¹
- Sie sparen:
- 1,85 € (21%)
- Grundpreis:
- 347,00 € pro 1 l
Sie sparen -21%
- Verfügbarkeit:
- Lieferzeit 2-5 Werktage
Lieferzeit 2-5 Werktage
ALOE VERA PREMIUM Mundwasser 200 ml Mundwasser
- Anbieter:
- Natural Elements AG
- Einheit:
- 200 ml
- Darreichungsform:
- Mundwasser
- PZN:
- 02398886
- UVP:
- 5,99€³
- Ihr Preis:
- 5,09€¹
- Sie sparen:
- 0,90 € (15%)
- Grundpreis:
- 25,45 € pro 1 l
Sie sparen -15%
- Verfügbarkeit:
- Nicht lieferbar
Nicht lieferbar
TEPE Gingival Gel 20 ml Gel
- Anbieter:
- TePe D-A-CH GmbH
- Einheit:
- 20 ml
- Darreichungsform:
- Gel
- PZN:
- 09432095
- Ihr Preis:
- 6,79€¹
- Grundpreis:
- 339,50 € pro 1 l
- Verfügbarkeit:
- Lieferzeit 2-5 Werktage
Lieferzeit 2-5 Werktage
ELMEX Kinderzahnpasta m.Faltschachtel 50 ml Zahnpaste
- Anbieter:
- CP GABA GmbH
- Einheit:
- 50 ml
- Darreichungsform:
- Zahnpaste
- PZN:
- 03330672
- Ihr Preis:
- 5,15€¹
- Grundpreis:
- 103,00 € pro 1 l
- Verfügbarkeit:
- Lieferzeit 2-5 Werktage
Lieferzeit 2-5 Werktage
LISTERINE Total Care Zahnfleisch-Schutz Mundspül. 500 ml Lösung
- Anbieter:
- Kenvue Germany GmbH (OTC)
- Einheit:
- 500 ml
- Darreichungsform:
- Lösung
- PZN:
- 18754337
- UVP:
- 6,65€³
- Ihr Preis:
- 5,65€¹
- Sie sparen:
- 1,00 € (15%)
- Grundpreis:
- 11,30 € pro 1 l
Sie sparen -15%
- Verfügbarkeit:
- Lieferzeit 2-5 Werktage
Lieferzeit 2-5 Werktage
BAKANASAN Propolis Zahncreme 50 ml Zahncreme
- Anbieter:
- Hansa Naturheilmittel GmbH
- Einheit:
- 50 ml
- Darreichungsform:
- Zahncreme
- PZN:
- 15434543
- UVP:
- 7,99€³
- Ihr Preis:
- 6,79€¹
- Sie sparen:
- 1,20 € (15%)
- Grundpreis:
- 135,80 € pro 1 l
Sie sparen -15%
- Verfügbarkeit:
- Lieferzeit 2-5 Werktage
Lieferzeit 2-5 Werktage
