Produktsuche
Sie suchen nach: „GA EXPRESS plus 15 Pulver neutral“
CURASEPT HAP 0,12% PVP-VA+Hyaluronsäure+0,09% CHX 100 ml Mundwasser
- Anbieter:
- Curaden Germany GmbH
- Einheit:
- 100 ml
- Darreichungsform:
- Mundwasser
- PZN:
- 13427674
- UVP:
- 4,95€³
- Ihr Preis:
- 4,21€¹
- Sie sparen:
- 0,74 € (15%)
- Grundpreis:
- 42,10 € pro 1 l
Sie sparen -15%
- Verfügbarkeit:
- Nicht lieferbar
Nicht lieferbar
CURASEPT HAP 0,20% PVP-VA+Hyaluronsäure+0,09% CHX 100 ml Mundwasser
- Anbieter:
- Curaden Germany GmbH
- Einheit:
- 100 ml
- Darreichungsform:
- Mundwasser
- PZN:
- 13427668
- UVP:
- 4,95€³
- Ihr Preis:
- 4,21€¹
- Sie sparen:
- 0,74 € (15%)
- Grundpreis:
- 42,10 € pro 1 l
Sie sparen -15%
- Verfügbarkeit:
- Nicht lieferbar
Nicht lieferbar
DENTRIL Spezial Zahnp.gg.hypersen.Zähn.170004 50 ml Zahnpaste
- Anbieter:
- WICK Pharma - Zweigniederlassung der Procter & Gamble GmbH
- Einheit:
- 50 ml
- Darreichungsform:
- Zahnpaste
- PZN:
- 06319168
- Ihr Preis:
- 2,93€¹
- Grundpreis:
- 58,60 € pro 1 l
- Verfügbarkeit:
- Nicht lieferbar
Nicht lieferbar
GRANODENT Zahncreme Grandel 50 ml Zahnpaste
- Anbieter:
- Dr. Grandel GmbH
- Einheit:
- 50 ml
- Darreichungsform:
- Zahnpaste
- PZN:
- 03547101
- UVP:
- 5,20€³
- Ihr Preis:
- 4,42€¹
- Sie sparen:
- 0,78 € (15%)
- Grundpreis:
- 88,40 € pro 1 l
Sie sparen -15%
- Verfügbarkeit:
- Nicht lieferbar
Nicht lieferbar
WELEDA Junior-Zahngel mit Fluorid 50 ml Zahngel
- Anbieter:
- WELEDA AG
- Einheit:
- 50 ml
- Darreichungsform:
- Zahngel
- PZN:
- 19442261
- UVP:
- 4,45€³
- Ihr Preis:
- 3,78€¹
- Sie sparen:
- 0,67 € (15%)
- Grundpreis:
- 75,60 € pro 1 l
Sie sparen -15%
- Verfügbarkeit:
- Lieferzeit 2-5 Werktage
Lieferzeit 2-5 Werktage
SALVIADENT Bombastus Zahncreme 75 ml Zahncreme
- Anbieter:
- Bombastus-Werke AG
- Einheit:
- 75 ml
- Darreichungsform:
- Zahncreme
- PZN:
- 18714183
- UVP:
- 4,99€³
- Ihr Preis:
- 3,94€¹
- Sie sparen:
- 1,05 € (21%)
- Grundpreis:
- 52,53 € pro 1 l
Sie sparen -21%
- Verfügbarkeit:
- Lieferzeit 2-5 Werktage
Lieferzeit 2-5 Werktage
WELEDA Sole Zahncreme 75 ml Zahnpaste
- Anbieter:
- WELEDA AG
- Einheit:
- 75 ml
- Darreichungsform:
- Zahnpaste
- PZN:
- 02436546
- UVP:
- 4,95€³
- Ihr Preis:
- 3,91€¹
- Sie sparen:
- 1,04 € (21%)
- Grundpreis:
- 52,13 € pro 1 l
Sie sparen -21%
- Verfügbarkeit:
- Lieferzeit 2-5 Werktage
Lieferzeit 2-5 Werktage
WELEDA Calendula Zahncreme 75 ml Zahnpaste
- Anbieter:
- WELEDA AG
- Einheit:
- 75 ml
- Darreichungsform:
- Zahnpaste
- PZN:
- 00506573
- UVP:
- 4,95€³
- Ihr Preis:
- 3,91€¹
- Sie sparen:
- 1,04 € (21%)
- Grundpreis:
- 52,13 € pro 1 l
Sie sparen -21%
- Verfügbarkeit:
- Lieferzeit 2-5 Werktage
Lieferzeit 2-5 Werktage
WELEDA Ratanhia Zahncreme 75 ml Zahnpaste
- Anbieter:
- WELEDA AG
- Einheit:
- 75 ml
- Darreichungsform:
- Zahnpaste
- PZN:
- 00506550
- UVP:
- 4,95€³
- Ihr Preis:
- 3,91€¹
- Sie sparen:
- 1,04 € (21%)
- Grundpreis:
- 52,13 € pro 1 l
Sie sparen -21%
- Verfügbarkeit:
- Lieferzeit 2-5 Werktage
Lieferzeit 2-5 Werktage
