Kortisonhaltige Salben zur äußerlichen Anwendung

Vorherige

Anbieter:
MEDICE Arzneimittel Pütter GmbH&Co.KG
Einheit:
15 g
Darreichungsform:
Creme
PZN:
04465121
AVP:
10,98€²
Ihr Preis:
8,67€¹
Sie sparen:
2,31 € (21%)
Grundpreis:
578,00 € pro 1 kg
Sie sparen -21%
Verfügbarkeit:
 Lieferzeit 2-5 Werktage
loading...

Anbieter:
Strathmann GmbH & Co.KG
Einheit:
15 g
Darreichungsform:
Creme
PZN:
05103302
AVP:
8,00€²
Ihr Preis:
6,32€¹
Sie sparen:
1,68 € (21%)
Grundpreis:
421,33 € pro 1 kg
Sie sparen -21%
Verfügbarkeit:
 Lieferzeit 2-5 Werktage
loading...

Anbieter:
Haleon Germany GmbH
Einheit:
30 g
Darreichungsform:
Creme
PZN:
10796974
AVP:
17,79€²
Ihr Preis:
12,81€¹
Sie sparen:
4,98 € (28%)
Grundpreis:
427,00 € pro 1 kg
Sie sparen -28%
Verfügbarkeit:
 Lieferzeit 2-5 Werktage
loading...

Anbieter:
Dr. August Wolff GmbH & Co. KG Arzneimittel
Einheit:
15 g
Darreichungsform:
Creme
PZN:
05994755
AVP:
9,97€²
Ihr Preis:
7,88€¹
Sie sparen:
2,09 € (21%)
Grundpreis:
525,33 € pro 1 kg
Sie sparen -21%
Verfügbarkeit:
 Lieferzeit 2-5 Werktage
loading...

Anbieter:
Haleon Germany GmbH
Einheit:
15 g
Darreichungsform:
Creme
PZN:
10796968
AVP:
11,28€²
Ihr Preis:
8,12€¹
Sie sparen:
3,16 € (28%)
Grundpreis:
541,33 € pro 1 kg
Sie sparen -28%
Verfügbarkeit:
 Lieferzeit 2-5 Werktage
loading...

Anbieter:
Strathmann GmbH & Co.KG
Einheit:
30 g
Darreichungsform:
Creme
PZN:
05103319
AVP:
12,66€²
Ihr Preis:
10,00€¹
Sie sparen:
2,66 € (21%)
Grundpreis:
333,33 € pro 1 kg
Sie sparen -21%
Verfügbarkeit:
 Lieferzeit 2-5 Werktage
loading...

Anbieter:
MEDICE Arzneimittel Pütter GmbH&Co.KG
Einheit:
30 g
Darreichungsform:
Creme
PZN:
04465138
AVP:
17,47€²
Ihr Preis:
13,45€¹
Sie sparen:
4,02 € (23%)
Grundpreis:
448,33 € pro 1 kg
Sie sparen -23%
Verfügbarkeit:
 Lieferzeit 2-5 Werktage
loading...

Anbieter:
MEDICE Arzneimittel Pütter GmbH&Co.KG
Einheit:
15 g
Darreichungsform:
Creme
PZN:
10714350
AVP:
11,47€²
Ihr Preis:
9,06€¹
Sie sparen:
2,41 € (21%)
Grundpreis:
604,00 € pro 1 kg
Sie sparen -21%
Verfügbarkeit:
 Lieferzeit 2-5 Werktage
loading...

Anbieter:
MEDICE Arzneimittel Pütter GmbH&Co.KG
Einheit:
20 g
Darreichungsform:
Creme
PZN:
10714373
AVP:
9,19€²
Ihr Preis:
7,08€¹
Sie sparen:
2,11 € (23%)
Grundpreis:
354,00 € pro 1 kg
Sie sparen -23%
Verfügbarkeit:
 Lieferzeit 2-5 Werktage
loading...
Vorherige