Produktsuche
Sie suchen nach: „GA EXPRESS plus 15 Pulver neutral“
SEDATIVE Original Bombastus Konzentrat 20 ml Konzentrat
- Anbieter:
- Bombastus-Werke AG
- Einheit:
- 20 ml
- Darreichungsform:
- Konzentrat
- PZN:
- 06926342
- UVP:
- 8,49€³
- Ihr Preis:
- 6,71€¹
- Sie sparen:
- 1,78 € (21%)
- Grundpreis:
- 335,50 € pro 1 l
Sie sparen -21%
- Verfügbarkeit:
- Lieferzeit 2-5 Werktage
Lieferzeit 2-5 Werktage
PROPAR Mundtherapeutikum flüssig 20 ml Flüssigkeit
- Anbieter:
- Bombastus-Werke AG
- Einheit:
- 20 ml
- Darreichungsform:
- Flüssigkeit
- PZN:
- 04022808
- UVP:
- 9,78€³
- Ihr Preis:
- 7,73€¹
- Sie sparen:
- 2,05 € (21%)
- Grundpreis:
- 386,50 € pro 1 l
Sie sparen -21%
- Verfügbarkeit:
- Lieferzeit 2-5 Werktage
Lieferzeit 2-5 Werktage
MUNDSPRAY 20 ml Spray
- Anbieter:
- Bombastus-Werke AG
- Einheit:
- 20 ml
- Darreichungsform:
- Spray
- PZN:
- 03093717
- UVP:
- 8,79€³
- Ihr Preis:
- 6,94€¹
- Sie sparen:
- 1,85 € (21%)
- Grundpreis:
- 347,00 € pro 1 l
Sie sparen -21%
- Verfügbarkeit:
- Lieferzeit 2-5 Werktage
Lieferzeit 2-5 Werktage
SALVIADENT Bombastus Zahncreme 20 ml Zahncreme
- Anbieter:
- Bombastus-Werke AG
- Einheit:
- 20 ml
- Darreichungsform:
- Zahncreme
- PZN:
- 18714208
- UVP:
- 1,59€³
- Ihr Preis:
- 1,35€¹
- Sie sparen:
- 0,24 € (15%)
- Grundpreis:
- 67,50 € pro 1 l
Sie sparen -15%
- Verfügbarkeit:
- Nicht lieferbar
Nicht lieferbar
KAMISTAD Baby Gel 20 ml Gel
- Anbieter:
- STADA Consumer Health Deutschland GmbH
- Einheit:
- 20 ml
- Darreichungsform:
- Gel
- PZN:
- 16684153
- UVP:
- 13,36€³
- Ihr Preis:
- 10,55€¹
- Sie sparen:
- 2,81 € (21%)
- Grundpreis:
- 527,50 € pro 1 l
Sie sparen -21%
- Verfügbarkeit:
- Lieferzeit 2-5 Werktage
Lieferzeit 2-5 Werktage
TEPE Gingival Gel 20 ml Gel
- Anbieter:
- TePe D-A-CH GmbH
- Einheit:
- 20 ml
- Darreichungsform:
- Gel
- PZN:
- 09432095
- Ihr Preis:
- 6,79€¹
- Grundpreis:
- 339,50 € pro 1 l
- Verfügbarkeit:
- Lieferzeit 2-5 Werktage
Lieferzeit 2-5 Werktage
BAKANASAN Propolis Mundgel 20 ml Gel
- Anbieter:
- Hansa Naturheilmittel GmbH
- Einheit:
- 20 ml
- Darreichungsform:
- Gel
- PZN:
- 15434572
- UVP:
- 9,99€³
- Ihr Preis:
- 8,49€¹
- Sie sparen:
- 1,50 € (15%)
- Grundpreis:
- 424,50 € pro 1 l
Sie sparen -15%
- Verfügbarkeit:
- Lieferzeit 2-5 Werktage
Lieferzeit 2-5 Werktage
INTERPROX Gel Zahngel 20 ml Zahngel
- Anbieter:
- DENTAID GmbH
- Einheit:
- 20 ml
- Darreichungsform:
- Zahngel
- PZN:
- 04911810
- UVP:
- 6,60€³
- Ihr Preis:
- 5,61€¹
- Sie sparen:
- 0,99 € (15%)
- Grundpreis:
- 280,50 € pro 1 l
Sie sparen -15%
- Verfügbarkeit:
- Lieferzeit 2-5 Werktage
Lieferzeit 2-5 Werktage
G MUND plus Mundpflegespray 20 ml Spray
- Anbieter:
- Orthim GmbH & Co. KG
- Einheit:
- 20 ml
- Darreichungsform:
- Spray
- PZN:
- 01883266
- UVP:
- 12,80€³
- Ihr Preis:
- 10,11€¹
- Sie sparen:
- 2,69 € (21%)
- Grundpreis:
- 505,50 € pro 1 l
Sie sparen -21%
- Verfügbarkeit:
- Nicht lieferbar
Nicht lieferbar
