Produktsuche
Sie suchen nach: „OS SUIS Injeel Ampullen“
REPHA-OS Mund- und Rachenspray 12 ml Spray
- Anbieter:
- REPHA GmbH Biologische Arzneimittel
- Einheit:
- 12 ml
- Darreichungsform:
- Spray
- PZN:
- 01179627
- UVP:
- 8,85€³
- Ihr Preis:
- 7,52€¹
- Sie sparen:
- 1,33 € (15%)
- Grundpreis:
- 626,67 € pro 1 l
Sie sparen -15%
- Verfügbarkeit:
- Lieferzeit 2-5 Werktage
Lieferzeit 2-5 Werktage
MAIMED Dosierflasche IH FD DS OA unbefüllt 1 L Flaschen
- Anbieter:
- MaiMed GmbH
- Einheit:
- 1 L
- Darreichungsform:
- Flaschen
- PZN:
- 10729110
- Ihr Preis:
- 7,15€¹
- Grundpreis:
- 7,15 € pro 1 l
- Verfügbarkeit:
- Nicht lieferbar
Nicht lieferbar
FENISTIL Kühl Roll-on 8 ml Gel
- Anbieter:
- Haleon Germany GmbH
- Einheit:
- 8 ml
- Darreichungsform:
- Gel
- PZN:
- 04074946
- UVP:
- 10,29€³
- Ihr Preis:
- 8,13€¹
- Sie sparen:
- 2,16 € (21%)
- Grundpreis:
- 1.016,25 € pro 1 l
Sie sparen -21%
- Verfügbarkeit:
- Lieferzeit 2-5 Werktage
Lieferzeit 2-5 Werktage
ZINKOROTAT POS magensaftresistente Tabletten 50 St Tabletten, magensaftresistent
- Anbieter:
- URSAPHARM Arzneimittel GmbH
- Einheit:
- 50 St
- Darreichungsform:
- Tabletten, magensaftresistent
- PZN:
- 06340895
- AVP:
- 12,40€²
- Ihr Preis:
- 9,18€¹
- Sie sparen:
- 3,22 € (26%)
Sie sparen -26%
- Verfügbarkeit:
- Lieferzeit 2-5 Werktage
Lieferzeit 2-5 Werktage
WELEDA Sanddorn 24h Deo Roll-on 50 ml Deo-Spray
- Anbieter:
- WELEDA AG
- Einheit:
- 50 ml
- Darreichungsform:
- Deo-Spray
- PZN:
- 14354807
- Ihr Preis:
- 6,95€¹
- Grundpreis:
- 139,00 € pro 1 l
- Verfügbarkeit:
- Lieferzeit 2-5 Werktage
Lieferzeit 2-5 Werktage
DOLORMIN GS mit Naproxen Tabletten 20 St Tabletten
- Anbieter:
- Kenvue Germany GmbH (OTC)
- Einheit:
- 20 St
- Darreichungsform:
- Tabletten
- PZN:
- 02782780
- AVP:
- 12,97€²
- Ihr Preis:
- 9,34€¹
- Sie sparen:
- 3,63 € (28%)
Sie sparen -28%
- Verfügbarkeit:
- Lieferzeit 2-5 Werktage
Lieferzeit 2-5 Werktage
CURAPROX Super Duo CS 5460 & CPS prime 07+09 1 P
- Anbieter:
- Curaden Germany GmbH
- Einheit:
- 1 P
- PZN:
- 19762758
- UVP:
- 6,50€³
- Ihr Preis:
- 5,53€¹
- Sie sparen:
- 0,97 € (15%)
Sie sparen -15%
- Verfügbarkeit:
- Lieferzeit 2-5 Werktage
Lieferzeit 2-5 Werktage
WICK Nasivin Dosiertropfer oK Baby 0,1 mg/ml NTR 5 ml Nasentropfen
- Anbieter:
- WICK Pharma - Zweigniederlassung der Procter & Gamble GmbH
- Einheit:
- 5 ml
- Darreichungsform:
- Nasentropfen
- PZN:
- 19524059
- AVP:
- 6,47€²
- Ihr Preis:
- 5,50€¹
- Sie sparen:
- 0,97 € (15%)
- Grundpreis:
- 1.100,00 € pro 1 l
Sie sparen -15%
- Verfügbarkeit:
- Lieferzeit 2-5 Werktage
Lieferzeit 2-5 Werktage
WICK Nasivin Nasenspray oK Kleinkinder 0,25 mg/ml 10 ml Nasenspray
- Anbieter:
- WICK Pharma - Zweigniederlassung der Procter & Gamble GmbH
- Einheit:
- 10 ml
- Darreichungsform:
- Nasenspray
- PZN:
- 19524042
- AVP:
- 7,25€²
- Ihr Preis:
- 6,16€¹
- Sie sparen:
- 1,09 € (15%)
- Grundpreis:
- 616,00 € pro 1 l
Sie sparen -15%
- Verfügbarkeit:
- Lieferzeit 2-5 Werktage
Lieferzeit 2-5 Werktage
