Produktsuche
Sie suchen nach: „OS SUIS Injeel Ampullen“
FENISTIL Kühl Roll-on 8 ml Gel
- Anbieter:
- Haleon Germany GmbH
- Einheit:
- 8 ml
- Darreichungsform:
- Gel
- PZN:
- 04074946
- UVP:
- 10,29€³
- Ihr Preis:
- 8,13€¹
- Sie sparen:
- 2,16 € (21%)
- Grundpreis:
- 1.016,25 € pro 1 l
Sie sparen -21%
- Verfügbarkeit:
- Lieferzeit 2-5 Werktage
Lieferzeit 2-5 Werktage
OTRIVEN 0,1% Dosierspray o.Konservierungsstoffe 10 ml Dosierspray
- Anbieter:
- Haleon Germany GmbH
- Einheit:
- 10 ml
- Darreichungsform:
- Dosierspray
- PZN:
- 08444541
- AVP:
- 6,03€²
- Ihr Preis:
- 4,34€¹
- Sie sparen:
- 1,69 € (28%)
- Grundpreis:
- 434,00 € pro 1 l
Sie sparen -28%
- Verfügbarkeit:
- Lieferzeit 2-5 Werktage
Lieferzeit 2-5 Werktage
OTRIVEN 0,05% Dosierspray o.Konservierungsstoffe 10 ml Dosierspray
- Anbieter:
- Haleon Germany GmbH
- Einheit:
- 10 ml
- Darreichungsform:
- Dosierspray
- PZN:
- 08444558
- AVP:
- 4,19€²
- Ihr Preis:
- 3,02€¹
- Sie sparen:
- 1,17 € (28%)
- Grundpreis:
- 302,00 € pro 1 l
Sie sparen -28%
- Verfügbarkeit:
- Lieferzeit 2-5 Werktage
Lieferzeit 2-5 Werktage
OTRIVEN Protect 1 mg/ml + 50 mg/ml Nasenspray Lsg. 10 ml Nasenspray
- Anbieter:
- Haleon Germany GmbH
- Einheit:
- 10 ml
- Darreichungsform:
- Nasenspray
- PZN:
- 14287809
- AVP:
- 7,97€²
- Ihr Preis:
- 6,77€¹
- Sie sparen:
- 1,20 € (15%)
- Grundpreis:
- 677,00 € pro 1 l
Sie sparen -15%
- Verfügbarkeit:
- Lieferzeit 2-5 Werktage
Lieferzeit 2-5 Werktage
ODOL MUNDSPRAY extra frisch o.Blister 15 ml Spray
- Anbieter:
- Haleon Germany GmbH
- Einheit:
- 15 ml
- Darreichungsform:
- Spray
- PZN:
- 07136300
- UVP:
- 2,69€³
- Ihr Preis:
- 2,29€¹
- Sie sparen:
- 0,40 € (15%)
- Grundpreis:
- 152,67 € pro 1 l
Sie sparen -15%
- Verfügbarkeit:
- Lieferzeit 2-5 Werktage
Lieferzeit 2-5 Werktage
ODOL MUNDSPRAY extra frisch 15 ml Spray
- Anbieter:
- Haleon Germany GmbH
- Einheit:
- 15 ml
- Darreichungsform:
- Spray
- PZN:
- 03259796
- UVP:
- 2,69€³
- Ihr Preis:
- 2,29€¹
- Sie sparen:
- 0,40 € (15%)
- Grundpreis:
- 152,67 € pro 1 l
Sie sparen -15%
- Verfügbarkeit:
- Lieferzeit 2-5 Werktage
Lieferzeit 2-5 Werktage
ODOL MED 3 minzfrisch Zahnpasta 75 ml Zahnpaste
- Anbieter:
- Haleon Germany GmbH
- Einheit:
- 75 ml
- Darreichungsform:
- Zahnpaste
- PZN:
- 11372147
- UVP:
- 1,39€³
- Ihr Preis:
- 1,18€¹
- Sie sparen:
- 0,21 € (15%)
- Grundpreis:
- 15,73 € pro 1 l
Sie sparen -15%
- Verfügbarkeit:
- Nicht lieferbar
Nicht lieferbar
ODOL MUNDWASSER MW Plus 125 ml Mundwasser
- Anbieter:
- Haleon Germany GmbH
- Einheit:
- 125 ml
- Darreichungsform:
- Mundwasser
- PZN:
- 09634539
- Ihr Preis:
- 6,56€¹
- Grundpreis:
- 52,48 € pro 1 l
- Verfügbarkeit:
- Nicht lieferbar
Nicht lieferbar
ODOL MUNDWASSER Plus 40 ml Mundwasser
- Anbieter:
- Haleon Germany GmbH
- Einheit:
- 40 ml
- Darreichungsform:
- Mundwasser
- PZN:
- 09634522
- UVP:
- 1,99€³
- Ihr Preis:
- 1,69€¹
- Sie sparen:
- 0,30 € (15%)
- Grundpreis:
- 42,25 € pro 1 l
Sie sparen -15%
- Verfügbarkeit:
- Nicht lieferbar
Nicht lieferbar
