Produktsuche
Sie suchen nach: „OS SUIS Injeel Ampullen“
WICK Nasivin Nasenspray oK Kleinkinder 0,25 mg/ml 10 ml Nasenspray
- Anbieter:
- WICK Pharma - Zweigniederlassung der Procter & Gamble GmbH
- Einheit:
- 10 ml
- Darreichungsform:
- Nasenspray
- PZN:
- 19524042
- AVP:
- 7,25€²
- Ihr Preis:
- 6,16€¹
- Sie sparen:
- 1,09 € (15%)
- Grundpreis:
- 616,00 € pro 1 l
Sie sparen -15%
- Verfügbarkeit:
- Lieferzeit 2-5 Werktage
Lieferzeit 2-5 Werktage
WICK Nasivin Nasenspray oK Erw./Schulkin.0,5 mg/ml 10 ml Nasenspray
- Anbieter:
- WICK Pharma - Zweigniederlassung der Procter & Gamble GmbH
- Einheit:
- 10 ml
- Darreichungsform:
- Nasenspray
- PZN:
- 19524036
- AVP:
- 7,65€²
- Ihr Preis:
- 6,50€¹
- Sie sparen:
- 1,15 € (15%)
- Grundpreis:
- 650,00 € pro 1 l
Sie sparen -15%
- Verfügbarkeit:
- Lieferzeit 2-5 Werktage
Lieferzeit 2-5 Werktage
XYLOMETAZOLIN FAIRMED 0,1% o.K. Nasenspray 10 ml Nasenspray
- Anbieter:
- Fairmed Healthcare GmbH
- Einheit:
- 10 ml
- Darreichungsform:
- Nasenspray
- PZN:
- 19628617
- AVP:
- 4,80€²
- Ihr Preis:
- 4,08€¹
- Sie sparen:
- 0,72 € (15%)
- Grundpreis:
- 408,00 € pro 1 l
Sie sparen -15%
- Verfügbarkeit:
- Nicht lieferbar
Nicht lieferbar
ASPECTON Nasenspray entspricht 1,5% Kochsalz-Lsg. 20 ml Nasenspray
- Anbieter:
- HERMES Arzneimittel GmbH
- Einheit:
- 20 ml
- Darreichungsform:
- Nasenspray
- PZN:
- 13898451
- UVP:
- 9,20€³
- Ihr Preis:
- 7,08€¹
- Sie sparen:
- 2,12 € (23%)
- Grundpreis:
- 354,00 € pro 1 l
Sie sparen -23%
- Verfügbarkeit:
- Lieferzeit 2-5 Werktage
Lieferzeit 2-5 Werktage
VIVIDRIN Mometason Heuschn.Nspr.50µg/Sp. 140SprSt. 18 g Nasenspray
- Anbieter:
- Dr. Gerhard Mann
- Einheit:
- 18 g
- Darreichungsform:
- Nasenspray
- PZN:
- 16581358
- AVP:
- 19,90€²
- Ihr Preis:
- 16,92€¹
- Sie sparen:
- 2,98 € (15%)
- Grundpreis:
- 940,00 € pro 1 kg
Sie sparen -15%
- Verfügbarkeit:
- Lieferzeit 2-5 Werktage
Lieferzeit 2-5 Werktage
VIVIDRIN Mometason Heuschn.Nspr.50µg/Sp. 60SprSt. 10 g Nasenspray
- Anbieter:
- Dr. Gerhard Mann
- Einheit:
- 10 g
- Darreichungsform:
- Nasenspray
- PZN:
- 16581341
- AVP:
- 11,89€²
- Ihr Preis:
- 10,11€¹
- Sie sparen:
- 1,78 € (15%)
- Grundpreis:
- 1.011,00 € pro 1 kg
Sie sparen -15%
- Verfügbarkeit:
- Lieferzeit 2-5 Werktage
Lieferzeit 2-5 Werktage
OTRIVEN Protect 1 mg/ml + 50 mg/ml Nasenspray Lsg. 10 ml Nasenspray
- Anbieter:
- Haleon Germany GmbH
- Einheit:
- 10 ml
- Darreichungsform:
- Nasenspray
- PZN:
- 14287809
- AVP:
- 7,97€²
- Ihr Preis:
- 6,77€¹
- Sie sparen:
- 1,20 € (15%)
- Grundpreis:
- 677,00 € pro 1 l
Sie sparen -15%
- Verfügbarkeit:
- Lieferzeit 2-5 Werktage
Lieferzeit 2-5 Werktage
NASENSPRAY apodiscounter Xylo 0,1% Lsg.o.Konserv. 10 ml Nasenspray
- Anbieter:
- Fairmed Healthcare GmbH
- Einheit:
- 10 ml
- Darreichungsform:
- Nasenspray
- PZN:
- 19375381
- AVP:
- 4,59€²
- Ihr Preis:
- 3,90€¹
- Sie sparen:
- 0,69 € (15%)
- Grundpreis:
- 390,00 € pro 1 l
Sie sparen -15%
- Verfügbarkeit:
- Nicht lieferbar
Nicht lieferbar
GSE Nasal Free Nasenspray 20 ml Nasenspray
- Anbieter:
- Prodeco Pharma Deutschland GmbH
- Einheit:
- 20 ml
- Darreichungsform:
- Nasenspray
- PZN:
- 12557995
- UVP:
- 16,00€³
- Ihr Preis:
- 13,60€¹
- Sie sparen:
- 2,40 € (15%)
- Grundpreis:
- 680,00 € pro 1 l
Sie sparen -15%
- Verfügbarkeit:
- Nicht lieferbar
Nicht lieferbar
