Produktsuche
Sie suchen nach: „OS SUIS Injeel Ampullen“
ILON Lippencreme HS 10 ml Creme
- Anbieter:
- Cesra Arzneimittel GmbH & Co.KG
- Einheit:
- 10 ml
- Darreichungsform:
- Creme
- PZN:
- 15193329
- UVP:
- 14,49€³
- Ihr Preis:
- 12,32€¹
- Sie sparen:
- 2,17 € (15%)
- Grundpreis:
- 1.232,00 € pro 1 l
Sie sparen -15%
- Verfügbarkeit:
- Lieferzeit 2-5 Werktage
Lieferzeit 2-5 Werktage
ILON Lippencreme HS 3 ml Creme
- Anbieter:
- Cesra Arzneimittel GmbH & Co.KG
- Einheit:
- 3 ml
- Darreichungsform:
- Creme
- PZN:
- 15193312
- UVP:
- 9,99€³
- Ihr Preis:
- 8,49€¹
- Sie sparen:
- 1,50 € (15%)
- Grundpreis:
- 2.830,00 € pro 1 l
Sie sparen -15%
- Verfügbarkeit:
- Lieferzeit 2-5 Werktage
Lieferzeit 2-5 Werktage
COSIE GIRL Pflege/Heillippenstifte 4 Farb. 1 St Stifte
- Anbieter:
- Oxiana GmbH
- Einheit:
- 1 St
- Darreichungsform:
- Stifte
- PZN:
- 00194317
- UVP:
- 7,62€³
- Ihr Preis:
- 6,48€¹
- Sie sparen:
- 1,14 € (15%)
Sie sparen -15%
- Verfügbarkeit:
- Nicht lieferbar
Nicht lieferbar
SKINCEUTICALS Aox Lip Repair 10 ml
- Anbieter:
- Cosmetique Active Deutschland GmbH
- Einheit:
- 10 ml
- PZN:
- 10232705
- UVP:
- 60,00€³
- Ihr Preis:
- 57,00€¹
- Sie sparen:
- 3,00 € (5%)
- Grundpreis:
- 5.700,00 € pro 1 l
Sie sparen -5%
- Verfügbarkeit:
- Lieferzeit 2-5 Werktage
Lieferzeit 2-5 Werktage
FREI ÖL Hydrolipid LippenBalsam 8 ml Balsam
- Anbieter:
- Apotheker Walter Bouhon GmbH
- Einheit:
- 8 ml
- Darreichungsform:
- Balsam
- PZN:
- 11359017
- UVP:
- 4,40€³
- Ihr Preis:
- 3,74€¹
- Sie sparen:
- 0,66 € (15%)
- Grundpreis:
- 467,50 € pro 1 l
Sie sparen -15%
- Verfügbarkeit:
- Lieferzeit 2-5 Werktage
Lieferzeit 2-5 Werktage
FREI ÖL Hydrolipid LippenPflege Stift 4.8 g Stifte
- Anbieter:
- Apotheker Walter Bouhon GmbH
- Einheit:
- 4.8 g
- Darreichungsform:
- Stifte
- PZN:
- 11359023
- UVP:
- 4,40€³
- Ihr Preis:
- 3,74€¹
- Sie sparen:
- 0,66 € (15%)
- Grundpreis:
- 779,17 € pro 1 kg
Sie sparen -15%
- Verfügbarkeit:
- Lieferzeit 2-5 Werktage
Lieferzeit 2-5 Werktage
BLISTEX Lip Conditioner Salbe Dose 7 ml Salbe
- Anbieter:
- Dr. Beckmann Group GmbH
- Einheit:
- 7 ml
- Darreichungsform:
- Salbe
- PZN:
- 03957359
- Ihr Preis:
- 4,24€¹
- Grundpreis:
- 605,71 € pro 1 l
- Verfügbarkeit:
- Lieferzeit 2-5 Werktage
Lieferzeit 2-5 Werktage
TEEBAUM ÖL LIPPENPFLEGE Stift CMD 4.5 g Stifte
- Anbieter:
- Axisis GmbH
- Einheit:
- 4.5 g
- Darreichungsform:
- Stifte
- PZN:
- 06947769
- UVP:
- 4,22€³
- Ihr Preis:
- 3,59€¹
- Sie sparen:
- 0,63 € (15%)
- Grundpreis:
- 797,78 € pro 1 kg
Sie sparen -15%
- Verfügbarkeit:
- Nicht lieferbar
Nicht lieferbar
BLISTEX Classic Pflegestift LSF 10 4.25 g Stifte
- Anbieter:
- Dr. Beckmann Group GmbH
- Einheit:
- 4.25 g
- Darreichungsform:
- Stifte
- PZN:
- 00475401
- UVP:
- 1,99€³
- Ihr Preis:
- 1,69€¹
- Sie sparen:
- 0,30 € (15%)
- Grundpreis:
- 397,65 € pro 1 kg
Sie sparen -15%
- Verfügbarkeit:
- Lieferzeit 2-5 Werktage
Lieferzeit 2-5 Werktage
