Produktsuche
Sie suchen nach: „OS SUIS Injeel Ampullen“
TRAUMEEL Gel ad us.vet. 50 g Gel
- Anbieter:
- Biologische Heilmittel Heel GmbH
- Einheit:
- 50 g
- Darreichungsform:
- Gel
- PZN:
- 00833912
- UVP:
- 12,97€³
- Ihr Preis:
- 11,02€¹
- Sie sparen:
- 1,95 € (15%)
- Grundpreis:
- 220,40 € pro 1 kg
Sie sparen -15%
- Verfügbarkeit:
- Lieferzeit 2-5 Werktage
Lieferzeit 2-5 Werktage
RETROPLEX OE ER Nr.1503 Globuli 50 g Globuli
- Anbieter:
- Hofmann & Sommer GmbH & Co. KG
- Einheit:
- 50 g
- Darreichungsform:
- Globuli
- PZN:
- 16780856
- AVP:
- 40,46€²
- Ihr Preis:
- 34,39€¹
- Sie sparen:
- 6,07 € (15%)
- Grundpreis:
- 687,80 € pro 1 kg
Sie sparen -15%
- Verfügbarkeit:
- Nicht lieferbar
Nicht lieferbar
NAPOD-Komplex HS Nr.1216 Globuli 50 g Globuli
- Anbieter:
- Hofmann & Sommer GmbH & Co. KG
- Einheit:
- 50 g
- Darreichungsform:
- Globuli
- PZN:
- 11234899
- AVP:
- 21,43€²
- Ihr Preis:
- 18,22€¹
- Sie sparen:
- 3,21 € (15%)
- Grundpreis:
- 364,40 € pro 1 kg
Sie sparen -15%
- Verfügbarkeit:
- Nicht lieferbar
Nicht lieferbar
NAPOD-Komplex HS Nr.1211 Globuli 50 g Globuli
- Anbieter:
- Hofmann & Sommer GmbH & Co. KG
- Einheit:
- 50 g
- Darreichungsform:
- Globuli
- PZN:
- 11234882
- AVP:
- 21,10€²
- Ihr Preis:
- 17,94€¹
- Sie sparen:
- 3,16 € (15%)
- Grundpreis:
- 358,80 € pro 1 kg
Sie sparen -15%
- Verfügbarkeit:
- Nicht lieferbar
Nicht lieferbar
NAPOD-Komplex HS Nr.1208 Globuli 50 g Globuli
- Anbieter:
- Hofmann & Sommer GmbH & Co. KG
- Einheit:
- 50 g
- Darreichungsform:
- Globuli
- PZN:
- 11234853
- AVP:
- 20,96€²
- Ihr Preis:
- 17,82€¹
- Sie sparen:
- 3,14 € (15%)
- Grundpreis:
- 356,40 € pro 1 kg
Sie sparen -15%
- Verfügbarkeit:
- Nicht lieferbar
Nicht lieferbar
NAPOD-Komplex HS Nr.1207 Globuli 50 g Globuli
- Anbieter:
- Hofmann & Sommer GmbH & Co. KG
- Einheit:
- 50 g
- Darreichungsform:
- Globuli
- PZN:
- 11234847
- AVP:
- 20,33€²
- Ihr Preis:
- 17,28€¹
- Sie sparen:
- 3,05 € (15%)
- Grundpreis:
- 345,60 € pro 1 kg
Sie sparen -15%
- Verfügbarkeit:
- Nicht lieferbar
Nicht lieferbar
NAPOD-Komplex HS Nr.1202 Globuli 50 g Globuli
- Anbieter:
- Hofmann & Sommer GmbH & Co. KG
- Einheit:
- 50 g
- Darreichungsform:
- Globuli
- PZN:
- 11234830
- AVP:
- 22,88€²
- Ihr Preis:
- 19,45€¹
- Sie sparen:
- 3,43 € (15%)
- Grundpreis:
- 389,00 € pro 1 kg
Sie sparen -15%
- Verfügbarkeit:
- Nicht lieferbar
Nicht lieferbar
H&S Frauenmantelkraut lose 50 g Tee
- Anbieter:
- H&S Tee - Gesellschaft mbH & Co.
- Einheit:
- 50 g
- Darreichungsform:
- Tee
- PZN:
- 10415363
- UVP:
- 4,55€³
- Ihr Preis:
- 3,87€¹
- Sie sparen:
- 0,68 € (15%)
- Grundpreis:
- 77,40 € pro 1 kg
Sie sparen -15%
- Verfügbarkeit:
- Nicht lieferbar
Nicht lieferbar
H&S Pfefferminzblätter lose 50 g Tee
- Anbieter:
- H&S Tee - Gesellschaft mbH & Co.
- Einheit:
- 50 g
- Darreichungsform:
- Tee
- PZN:
- 10355313
- UVP:
- 4,04€³
- Ihr Preis:
- 3,43€¹
- Sie sparen:
- 0,61 € (15%)
- Grundpreis:
- 68,60 € pro 1 kg
Sie sparen -15%
- Verfügbarkeit:
- Nicht lieferbar
Nicht lieferbar
