Produktsuche
Sie suchen nach: „OS SUIS Injeel Ampullen“
OSA Schorf Spray 30 ml Spray
- Anbieter:
- HERMES Arzneimittel GmbH
- Einheit:
- 30 ml
- Darreichungsform:
- Spray
- PZN:
- 16781761
- UVP:
- 15,45€³
- Ihr Preis:
- 13,13€¹
- Sie sparen:
- 2,32 € (15%)
- Grundpreis:
- 437,67 € pro 1 l
Sie sparen -15%
- Verfügbarkeit:
- Lieferzeit 2-5 Werktage
Lieferzeit 2-5 Werktage
ANTI-BRUMM Naturel Roll-on 50 ml Flüssigkeit
- Anbieter:
- HERMES Arzneimittel GmbH
- Einheit:
- 50 ml
- Darreichungsform:
- Flüssigkeit
- PZN:
- 16038625
- Biozide!
- UVP:
- 12,59€³
- Ihr Preis:
- 10,70€¹
- Sie sparen:
- 1,89 € (15%)
- Grundpreis:
- 214,00 € pro 1 l
Sie sparen -15%
- Verfügbarkeit:
- Lieferzeit 2-5 Werktage
Lieferzeit 2-5 Werktage
OMRON RS2 Handgelenk Blutdruckmessgerät HEM-6161-D 1 St
- Anbieter:
- HERMES Arzneimittel GmbH
- Einheit:
- 1 St
- PZN:
- 13974956
- UVP:
- 34,95€³
- Ihr Preis:
- 27,61€¹
- Sie sparen:
- 7,34 € (21%)
Sie sparen -21%
- Verfügbarkeit:
- Lieferzeit 2-5 Werktage
Lieferzeit 2-5 Werktage
OSA Pflanzen Zahngel 20 g Zahngel
- Anbieter:
- HERMES Arzneimittel GmbH
- Einheit:
- 20 g
- Darreichungsform:
- Zahngel
- PZN:
- 08474364
- UVP:
- 10,97€³
- Ihr Preis:
- 10,42€¹
- Sie sparen:
- 0,55 € (5%)
- Grundpreis:
- 521,00 € pro 1 kg
Sie sparen -5%
- Verfügbarkeit:
- Lieferzeit 2-5 Werktage
Lieferzeit 2-5 Werktage
OMRON Ringmanschette 17-22 cm CS2 1 St
- Anbieter:
- HERMES Arzneimittel GmbH
- Einheit:
- 1 St
- PZN:
- 06563508
- UVP:
- 26,95€³
- Ihr Preis:
- 22,91€¹
- Sie sparen:
- 4,04 € (15%)
Sie sparen -15%
- Verfügbarkeit:
- Lieferzeit 2-5 Werktage
Lieferzeit 2-5 Werktage
OMRON RS6 Handgelenk Blutdruckmessgerät 1 St
- Anbieter:
- HERMES Arzneimittel GmbH
- Einheit:
- 1 St
- PZN:
- 01476319
- UVP:
- 69,99€³
- Ihr Preis:
- 55,29€¹
- Sie sparen:
- 14,70 € (21%)
Sie sparen -21%
- Verfügbarkeit:
- Nicht lieferbar
Nicht lieferbar
OMRON RS7 Intelli IT Handg.Blutd.Messg.HEM-6232T-D 1 St
- Anbieter:
- HERMES Arzneimittel GmbH
- Einheit:
- 1 St
- PZN:
- 13967100
- UVP:
- 89,95€³
- Ihr Preis:
- 76,46€¹
- Sie sparen:
- 13,49 € (15%)
Sie sparen -15%
- Verfügbarkeit:
- Nicht lieferbar
Nicht lieferbar
OMRON RS4 Handgelenk Blutdruckmessgerät HEM-6181-D 1 St
- Anbieter:
- HERMES Arzneimittel GmbH
- Einheit:
- 1 St
- PZN:
- 13967092
- UVP:
- 52,95€³
- Ihr Preis:
- 45,01€¹
- Sie sparen:
- 7,94 € (15%)
Sie sparen -15%
- Verfügbarkeit:
- Nicht lieferbar
Nicht lieferbar
OMRON RS8 Handgelenk BMG m.NFC Auslesemodul 1 St
- Anbieter:
- HERMES Arzneimittel GmbH
- Einheit:
- 1 St
- PZN:
- 10147626
- UVP:
- 119,95€³
- Ihr Preis:
- 101,96€¹
- Sie sparen:
- 17,99 € (15%)
Sie sparen -15%
- Verfügbarkeit:
- Nicht lieferbar
Nicht lieferbar
