Produktsuche

Sie suchen nach: „OS SUIS Injeel Ampullen“

Vorherige

Anbieter:
Haleon Germany GmbH
Einheit:
10 ml
Darreichungsform:
Dosierspray
PZN:
08444541
AVP:
6,03€²
Ihr Preis:
4,34€¹
Sie sparen:
1,69 € (28%)
Grundpreis:
434,00 € pro 1 l
Sie sparen -28%
Verfügbarkeit:
 Lieferzeit 2-5 Werktage
loading...

Anbieter:
Haleon Germany GmbH
Einheit:
10 ml
Darreichungsform:
Dosierspray
PZN:
08444558
AVP:
4,19€²
Ihr Preis:
3,02€¹
Sie sparen:
1,17 € (28%)
Grundpreis:
302,00 € pro 1 l
Sie sparen -28%
Verfügbarkeit:
 Lieferzeit 2-5 Werktage
loading...

Anbieter:
Kenvue Germany GmbH (OTC)
Einheit:
10 ml
Darreichungsform:
Dosierspray
PZN:
01014501
AVP:
4,19€²
Ihr Preis:
3,02€¹
Sie sparen:
1,17 € (28%)
Grundpreis:
302,00 € pro 1 l
Sie sparen -28%
Verfügbarkeit:
 Lieferzeit 2-5 Werktage
loading...

Anbieter:
Kenvue Germany GmbH (OTC)
Einheit:
10 ml
Darreichungsform:
Dosierspray
PZN:
01014470
AVP:
5,75€²
Ihr Preis:
4,14€¹
Sie sparen:
1,61 € (28%)
Grundpreis:
414,00 € pro 1 l
Sie sparen -28%
Verfügbarkeit:
 Lieferzeit 2-5 Werktage
loading...

Anbieter:
DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
Einheit:
20 ml
Darreichungsform:
Dosierspray
PZN:
00180893
Ihr Preis:
9,45€¹
Grundpreis:
472,50 € pro 1 l
Verfügbarkeit:
 Lieferzeit 2-5 Werktage
loading...

Anbieter:
Nature Health Concept GmbH
Einheit:
50 ml
Darreichungsform:
Dosierspray
PZN:
16841411
UVP:
9,95€³
Ihr Preis:
8,46€¹
Sie sparen:
1,49 € (15%)
Grundpreis:
169,20 € pro 1 l
Sie sparen -15%
Verfügbarkeit:
 Nicht lieferbar

Anbieter:
Nature Health Concept GmbH
Einheit:
50 ml
Darreichungsform:
Dosierspray
PZN:
16841397
UVP:
9,95€³
Ihr Preis:
8,46€¹
Sie sparen:
1,49 € (15%)
Grundpreis:
169,20 € pro 1 l
Sie sparen -15%
Verfügbarkeit:
 Nicht lieferbar

Anbieter:
Nature Health Concept GmbH
Einheit:
50 ml
Darreichungsform:
Dosierspray
PZN:
16841380
UVP:
9,95€³
Ihr Preis:
8,46€¹
Sie sparen:
1,49 € (15%)
Grundpreis:
169,20 € pro 1 l
Sie sparen -15%
Verfügbarkeit:
 Nicht lieferbar

Anbieter:
ascopharm GmbH
Einheit:
25 ml
Darreichungsform:
Dosierspray
PZN:
14177222
UVP:
6,95€³
Ihr Preis:
5,91€¹
Sie sparen:
1,04 € (15%)
Grundpreis:
236,40 € pro 1 l
Sie sparen -15%
Verfügbarkeit:
 Nicht lieferbar
Vorherige