Produktsuche
Sie suchen nach: „OS SUIS Injeel Ampullen“
DOLORMIN GS mit Naproxen Tabletten 30 St Tabletten
- Anbieter:
- Kenvue Germany GmbH (OTC)
- Einheit:
- 30 St
- Darreichungsform:
- Tabletten
- PZN:
- 00660038
- AVP:
- 17,58€²
- Ihr Preis:
- 13,01€¹
- Sie sparen:
- 4,57 € (26%)
Sie sparen -26%
- Verfügbarkeit:
- Lieferzeit 2-5 Werktage
Lieferzeit 2-5 Werktage
DOLORMIN GS mit Naproxen Tabletten 20 St Tabletten
- Anbieter:
- Kenvue Germany GmbH (OTC)
- Einheit:
- 20 St
- Darreichungsform:
- Tabletten
- PZN:
- 02782780
- AVP:
- 12,97€²
- Ihr Preis:
- 9,34€¹
- Sie sparen:
- 3,63 € (28%)
Sie sparen -28%
- Verfügbarkeit:
- Lieferzeit 2-5 Werktage
Lieferzeit 2-5 Werktage
REGAINE Männer 50 mg/ml Lsg.z.Anw.a.d.Kopfhaut 3X60 ml Lösung
- Anbieter:
- Kenvue Germany GmbH (OTC)
- Einheit:
- 3X60 ml
- Darreichungsform:
- Lösung
- PZN:
- 03671166
- AVP:
- 89,99€²
- Ihr Preis:
- 69,29€¹
- Sie sparen:
- 20,70 € (23%)
- Grundpreis:
- 384,95 € pro 1 l
Sie sparen -23%
- Verfügbarkeit:
- Lieferzeit 2-5 Werktage
Lieferzeit 2-5 Werktage
REGAINE Frauen 20 mg/ml Lsg.z.Anw.a.d.Kopfhaut 3X60 ml Lösung
- Anbieter:
- Kenvue Germany GmbH (OTC)
- Einheit:
- 3X60 ml
- Darreichungsform:
- Lösung
- PZN:
- 01997030
- AVP:
- 67,97€²
- Ihr Preis:
- 52,34€¹
- Sie sparen:
- 15,63 € (23%)
- Grundpreis:
- 290,78 € pro 1 l
Sie sparen -23%
- Verfügbarkeit:
- Lieferzeit 2-5 Werktage
Lieferzeit 2-5 Werktage
REGAINE Männer 50 mg/ml Lsg.z.Anw.a.d.Kopfhaut 60 ml Lösung
- Anbieter:
- Kenvue Germany GmbH (OTC)
- Einheit:
- 60 ml
- Darreichungsform:
- Lösung
- PZN:
- 03671025
- AVP:
- 55,22€²
- Ihr Preis:
- 42,52€¹
- Sie sparen:
- 12,70 € (23%)
- Grundpreis:
- 708,67 € pro 1 l
Sie sparen -23%
- Verfügbarkeit:
- Lieferzeit 2-5 Werktage
Lieferzeit 2-5 Werktage
REGAINE Frauen 20 mg/ml Lsg.z.Anw.a.d.Kopfhaut 60 ml Lösung
- Anbieter:
- Kenvue Germany GmbH (OTC)
- Einheit:
- 60 ml
- Darreichungsform:
- Lösung
- PZN:
- 01997024
- AVP:
- 39,97€²
- Ihr Preis:
- 30,78€¹
- Sie sparen:
- 9,19 € (23%)
- Grundpreis:
- 513,00 € pro 1 l
Sie sparen -23%
- Verfügbarkeit:
- Lieferzeit 2-5 Werktage
Lieferzeit 2-5 Werktage
OLYNTH 0,05% N Schnupfen Dosierspray ohne Konserv. 10 ml Dosierspray
- Anbieter:
- Kenvue Germany GmbH (OTC)
- Einheit:
- 10 ml
- Darreichungsform:
- Dosierspray
- PZN:
- 01014501
- AVP:
- 4,19€²
- Ihr Preis:
- 3,02€¹
- Sie sparen:
- 1,17 € (28%)
- Grundpreis:
- 302,00 € pro 1 l
Sie sparen -28%
- Verfügbarkeit:
- Lieferzeit 2-5 Werktage
Lieferzeit 2-5 Werktage
OLYNTH 0,1% N Schnupfen Dosierspray ohne Konserv. 10 ml Dosierspray
- Anbieter:
- Kenvue Germany GmbH (OTC)
- Einheit:
- 10 ml
- Darreichungsform:
- Dosierspray
- PZN:
- 01014470
- AVP:
- 5,75€²
- Ihr Preis:
- 4,14€¹
- Sie sparen:
- 1,61 € (28%)
- Grundpreis:
- 414,00 € pro 1 l
Sie sparen -28%
- Verfügbarkeit:
- Lieferzeit 2-5 Werktage
Lieferzeit 2-5 Werktage
