Produktsuche
Sie suchen nach: „OS SUIS Injeel Ampullen“
REPHA-OS Mund- und Rachenspray 12 ml Spray
- Anbieter:
- REPHA GmbH Biologische Arzneimittel
- Einheit:
- 12 ml
- Darreichungsform:
- Spray
- PZN:
- 01179627
- UVP:
- 8,85€³
- Ihr Preis:
- 7,52€¹
- Sie sparen:
- 1,33 € (15%)
- Grundpreis:
- 626,67 € pro 1 l
Sie sparen -15%
- Verfügbarkeit:
- Lieferzeit 2-5 Werktage
Lieferzeit 2-5 Werktage
FENISTIL Kühl Roll-on 8 ml Gel
- Anbieter:
- Haleon Germany GmbH
- Einheit:
- 8 ml
- Darreichungsform:
- Gel
- PZN:
- 04074946
- UVP:
- 10,29€³
- Ihr Preis:
- 8,13€¹
- Sie sparen:
- 2,16 € (21%)
- Grundpreis:
- 1.016,25 € pro 1 l
Sie sparen -21%
- Verfügbarkeit:
- Lieferzeit 2-5 Werktage
Lieferzeit 2-5 Werktage
ZINKOROTAT POS magensaftresistente Tabletten 50 St Tabletten, magensaftresistent
- Anbieter:
- URSAPHARM Arzneimittel GmbH
- Einheit:
- 50 St
- Darreichungsform:
- Tabletten, magensaftresistent
- PZN:
- 06340895
- AVP:
- 12,40€²
- Ihr Preis:
- 9,18€¹
- Sie sparen:
- 3,22 € (26%)
Sie sparen -26%
- Verfügbarkeit:
- Lieferzeit 2-5 Werktage
Lieferzeit 2-5 Werktage
DOLORMIN GS mit Naproxen Tabletten 20 St Tabletten
- Anbieter:
- Kenvue Germany GmbH (OTC)
- Einheit:
- 20 St
- Darreichungsform:
- Tabletten
- PZN:
- 02782780
- AVP:
- 12,97€²
- Ihr Preis:
- 9,34€¹
- Sie sparen:
- 3,63 € (28%)
Sie sparen -28%
- Verfügbarkeit:
- Lieferzeit 2-5 Werktage
Lieferzeit 2-5 Werktage
PFEFFERMINZÖL Roll-on 10 ml Öl, ätherisches
- Anbieter:
- Casida GmbH
- Einheit:
- 10 ml
- Darreichungsform:
- Öl, ätherisches
- PZN:
- 18197003
- UVP:
- 8,90€³
- Ihr Preis:
- 7,57€¹
- Sie sparen:
- 1,33 € (15%)
- Grundpreis:
- 757,00 € pro 1 l
Sie sparen -15%
- Verfügbarkeit:
- Lieferzeit 2-5 Werktage
Lieferzeit 2-5 Werktage
LAVENDEL ROLL-ON 10 ml Öl, ätherisches
- Anbieter:
- Casida GmbH
- Einheit:
- 10 ml
- Darreichungsform:
- Öl, ätherisches
- PZN:
- 18196995
- UVP:
- 8,90€³
- Ihr Preis:
- 7,57€¹
- Sie sparen:
- 1,33 € (15%)
- Grundpreis:
- 757,00 € pro 1 l
Sie sparen -15%
- Verfügbarkeit:
- Lieferzeit 2-5 Werktage
Lieferzeit 2-5 Werktage
RUHE & Entspannung Anti-Stress Roll-on 10 ml Öl, ätherisches
- Anbieter:
- Casida GmbH
- Einheit:
- 10 ml
- Darreichungsform:
- Öl, ätherisches
- PZN:
- 18196989
- UVP:
- 8,90€³
- Ihr Preis:
- 7,57€¹
- Sie sparen:
- 1,33 € (15%)
- Grundpreis:
- 757,00 € pro 1 l
Sie sparen -15%
- Verfügbarkeit:
- Lieferzeit 2-5 Werktage
Lieferzeit 2-5 Werktage
OP-MASKE Mundschutz 3lagig m.Gummi grün 50 St
- Anbieter:
- Vivomed GmbH
- Einheit:
- 50 St
- PZN:
- 17307470
- UVP:
- 9,80€³
- Ihr Preis:
- 8,33€¹
- Sie sparen:
- 1,47 € (15%)
Sie sparen -15%
- Verfügbarkeit:
- Lieferzeit 2-5 Werktage
Lieferzeit 2-5 Werktage
CURAPROX CS 5460 Zahnbürste travel refill 2 St Zahnbürste
- Anbieter:
- Curaden Germany GmbH
- Einheit:
- 2 St
- Darreichungsform:
- Zahnbürste
- PZN:
- 16872630
- UVP:
- 11,50€³
- Ihr Preis:
- 9,78€¹
- Sie sparen:
- 1,72 € (15%)
Sie sparen -15%
- Verfügbarkeit:
- Lieferzeit 2-5 Werktage
Lieferzeit 2-5 Werktage
