Produktsuche
Sie suchen nach: „OS SUIS Injeel Ampullen“
XYLOMETAZOLIN FAIRMED 0,1% o.K. Nasenspray 10 ml Nasenspray
- Anbieter:
- Fairmed Healthcare GmbH
- Einheit:
- 10 ml
- Darreichungsform:
- Nasenspray
- PZN:
- 19628617
- AVP:
- 4,80€²
- Ihr Preis:
- 4,08€¹
- Sie sparen:
- 0,72 € (15%)
- Grundpreis:
- 408,00 € pro 1 l
Sie sparen -15%
- Verfügbarkeit:
- Nicht lieferbar
Nicht lieferbar
OTRIVEN 0,1% Dosierspray o.Konservierungsstoffe 10 ml Dosierspray
- Anbieter:
- Haleon Germany GmbH
- Einheit:
- 10 ml
- Darreichungsform:
- Dosierspray
- PZN:
- 08444541
- AVP:
- 6,03€²
- Ihr Preis:
- 4,34€¹
- Sie sparen:
- 1,69 € (28%)
- Grundpreis:
- 434,00 € pro 1 l
Sie sparen -28%
- Verfügbarkeit:
- Lieferzeit 2-5 Werktage
Lieferzeit 2-5 Werktage
OTRIVEN 0,05% Dosierspray o.Konservierungsstoffe 10 ml Dosierspray
- Anbieter:
- Haleon Germany GmbH
- Einheit:
- 10 ml
- Darreichungsform:
- Dosierspray
- PZN:
- 08444558
- AVP:
- 4,19€²
- Ihr Preis:
- 3,02€¹
- Sie sparen:
- 1,17 € (28%)
- Grundpreis:
- 302,00 € pro 1 l
Sie sparen -28%
- Verfügbarkeit:
- Lieferzeit 2-5 Werktage
Lieferzeit 2-5 Werktage
OTRIVEN Protect 1 mg/ml + 50 mg/ml Nasenspray Lsg. 10 ml Nasenspray
- Anbieter:
- Haleon Germany GmbH
- Einheit:
- 10 ml
- Darreichungsform:
- Nasenspray
- PZN:
- 14287809
- AVP:
- 7,97€²
- Ihr Preis:
- 6,77€¹
- Sie sparen:
- 1,20 € (15%)
- Grundpreis:
- 677,00 € pro 1 l
Sie sparen -15%
- Verfügbarkeit:
- Lieferzeit 2-5 Werktage
Lieferzeit 2-5 Werktage
OLYNTH 0,05% N Schnupfen Dosierspray ohne Konserv. 10 ml Dosierspray
- Anbieter:
- Kenvue Germany GmbH (OTC)
- Einheit:
- 10 ml
- Darreichungsform:
- Dosierspray
- PZN:
- 01014501
- AVP:
- 4,19€²
- Ihr Preis:
- 3,02€¹
- Sie sparen:
- 1,17 € (28%)
- Grundpreis:
- 302,00 € pro 1 l
Sie sparen -28%
- Verfügbarkeit:
- Lieferzeit 2-5 Werktage
Lieferzeit 2-5 Werktage
OLYNTH 0,1% N Schnupfen Dosierspray ohne Konserv. 10 ml Dosierspray
- Anbieter:
- Kenvue Germany GmbH (OTC)
- Einheit:
- 10 ml
- Darreichungsform:
- Dosierspray
- PZN:
- 01014470
- AVP:
- 5,75€²
- Ihr Preis:
- 4,14€¹
- Sie sparen:
- 1,61 € (28%)
- Grundpreis:
- 414,00 € pro 1 l
Sie sparen -28%
- Verfügbarkeit:
- Lieferzeit 2-5 Werktage
Lieferzeit 2-5 Werktage
NASENSPRAY apodiscounter Xylo 0,1% Lsg.o.Konserv. 10 ml Nasenspray
- Anbieter:
- Fairmed Healthcare GmbH
- Einheit:
- 10 ml
- Darreichungsform:
- Nasenspray
- PZN:
- 19375381
- AVP:
- 4,59€²
- Ihr Preis:
- 3,90€¹
- Sie sparen:
- 0,69 € (15%)
- Grundpreis:
- 390,00 € pro 1 l
Sie sparen -15%
- Verfügbarkeit:
- Nicht lieferbar
Nicht lieferbar
