Produktsuche

Sie suchen nach: „Kolbe Nutrition GmbH“

Vorherige

Anbieter:
Bayer Vital GmbH
Einheit:
100 g
Darreichungsform:
Salbe
PZN:
01578847
AVP:
19,99€²
Ihr Preis:
15,79€¹
Sie sparen:
4,20 € (21%)
Grundpreis:
157,90 € pro 1 kg
Sie sparen -21%
Verfügbarkeit:
 Lieferzeit 2-5 Werktage
loading...

Anbieter:
ratiopharm GmbH
Einheit:
100 g
Darreichungsform:
Salbe
PZN:
06968694
AVP:
26,99€²
Ihr Preis:
16,73€¹
Sie sparen:
10,26 € (38%)
Grundpreis:
167,30 € pro 1 kg
Sie sparen -38%
Verfügbarkeit:
 Lieferzeit 2-5 Werktage
loading...

Anbieter:
Recordati Pharma GmbH
Einheit:
100 g
Darreichungsform:
Salbe
PZN:
00680354
AVP:
21,29€²
Ihr Preis:
16,82€¹
Sie sparen:
4,47 € (21%)
Grundpreis:
168,20 € pro 1 kg
Sie sparen -21%
Verfügbarkeit:
 Lieferzeit 2-5 Werktage
loading...

Anbieter:
Engelhard Arzneimittel GmbH & Co.KG
Einheit:
100 g
Darreichungsform:
Salbe
PZN:
01541382
AVP:
21,29€²
Ihr Preis:
16,82€¹
Sie sparen:
4,47 € (21%)
Grundpreis:
168,20 € pro 1 kg
Sie sparen -21%
Verfügbarkeit:
 Lieferzeit 2-5 Werktage
loading...

Anbieter:
Serumwerk Bernburg AG
Einheit:
100 g
Darreichungsform:
Creme
PZN:
13725928
AVP:
17,09€²
Ihr Preis:
14,53€¹
Sie sparen:
2,56 € (15%)
Grundpreis:
145,30 € pro 1 kg
Sie sparen -15%
Verfügbarkeit:
 Lieferzeit 2-5 Werktage
loading...

Anbieter:
HERMES Arzneimittel GmbH
Einheit:
100 g
Darreichungsform:
Salbe
PZN:
01952547
AVP:
19,15€²
Ihr Preis:
15,13€¹
Sie sparen:
4,02 € (21%)
Grundpreis:
151,30 € pro 1 kg
Sie sparen -21%
Verfügbarkeit:
 Lieferzeit 2-5 Werktage
loading...

Anbieter:
AbZ Pharma GmbH
Einheit:
100 g
Darreichungsform:
Salbe
PZN:
14061330
AVP:
21,97€²
Ihr Preis:
18,24€¹
Sie sparen:
3,73 € (17%)
Grundpreis:
182,40 € pro 1 kg
Sie sparen -17%
Verfügbarkeit:
 Lieferzeit 2-5 Werktage
loading...

Anbieter:
axicorp Pharma GmbH
Einheit:
100 g
Darreichungsform:
Salbe
PZN:
14052259
AVP:
19,25€²
Ihr Preis:
16,36€¹
Sie sparen:
2,89 € (15%)
Grundpreis:
163,60 € pro 1 kg
Sie sparen -15%
Verfügbarkeit:
 Lieferzeit 2-5 Werktage
loading...

Anbieter:
STADA Consumer Health Deutschland GmbH
Einheit:
100 g
Darreichungsform:
Salbe
PZN:
07269952
AVP:
20,84€²
Ihr Preis:
15,42€¹
Sie sparen:
5,42 € (26%)
Grundpreis:
154,20 € pro 1 kg
Sie sparen -26%
Verfügbarkeit:
 Lieferzeit 2-5 Werktage
loading...
Vorherige