Produktsuche
Sie suchen nach: „Kolbe Nutrition GmbH“
BETAISODONA Salbe 25 g Salbe
- Anbieter:
- HERMES Arzneimittel GmbH
- Einheit:
- 25 g
- Darreichungsform:
- Salbe
- PZN:
- 03930478
- AVP:
- 9,96€²
- Ihr Preis:
- 7,87€¹
- Sie sparen:
- 2,09 € (21%)
- Grundpreis:
- 314,80 € pro 1 kg
Sie sparen -21%
- Verfügbarkeit:
- Lieferzeit 2-5 Werktage
Lieferzeit 2-5 Werktage
BETAISODONA Salbe 100 g Salbe
- Anbieter:
- HERMES Arzneimittel GmbH
- Einheit:
- 100 g
- Darreichungsform:
- Salbe
- PZN:
- 01952547
- AVP:
- 19,15€²
- Ihr Preis:
- 15,13€¹
- Sie sparen:
- 4,02 € (21%)
- Grundpreis:
- 151,30 € pro 1 kg
Sie sparen -21%
- Verfügbarkeit:
- Lieferzeit 2-5 Werktage
Lieferzeit 2-5 Werktage
BLOC Traubenzucker Cola Rolle 1 St
- Anbieter:
- HERMES Arzneimittel GmbH
- Einheit:
- 1 St
- PZN:
- 03655693
- UVP:
- 1,11€³
- Ihr Preis:
- 0,94€¹
- Sie sparen:
- 0,17 € (15,5%)
Sie sparen -15,5%
- Verfügbarkeit:
- Lieferzeit 2-5 Werktage
Lieferzeit 2-5 Werktage
BETAISODONA Salbe Tiegel 300 g Salbe
- Anbieter:
- HERMES Arzneimittel GmbH
- Einheit:
- 300 g
- Darreichungsform:
- Salbe
- PZN:
- 03337214
- AVP:
- 35,95€²
- Ihr Preis:
- 28,40€¹
- Sie sparen:
- 7,55 € (21%)
- Grundpreis:
- 94,67 € pro 1 kg
Sie sparen -21%
- Verfügbarkeit:
- Lieferzeit 2-5 Werktage
Lieferzeit 2-5 Werktage
BLOC Traubenzucker Erdbeere Rolle 1 St
- Anbieter:
- HERMES Arzneimittel GmbH
- Einheit:
- 1 St
- PZN:
- 02700368
- UVP:
- 1,11€³
- Ihr Preis:
- 0,94€¹
- Sie sparen:
- 0,17 € (15,5%)
Sie sparen -15,5%
- Verfügbarkeit:
- Lieferzeit 2-5 Werktage
Lieferzeit 2-5 Werktage
BLOC Traubenzucker Zitrone Rolle 1 St
- Anbieter:
- HERMES Arzneimittel GmbH
- Einheit:
- 1 St
- PZN:
- 02700285
- UVP:
- 1,11€³
- Ihr Preis:
- 0,94€¹
- Sie sparen:
- 0,17 € (15,5%)
Sie sparen -15,5%
- Verfügbarkeit:
- Lieferzeit 2-5 Werktage
Lieferzeit 2-5 Werktage
OPTOLIND Salbe 30 ml Salbe
- Anbieter:
- HERMES Arzneimittel GmbH
- Einheit:
- 30 ml
- Darreichungsform:
- Salbe
- PZN:
- 00482772
- UVP:
- 16,55€³
- Ihr Preis:
- 13,07€¹
- Sie sparen:
- 3,48 € (21%)
- Grundpreis:
- 435,67 € pro 1 l
Sie sparen -21%
- Verfügbarkeit:
- Lieferzeit 2-5 Werktage
Lieferzeit 2-5 Werktage
BLOC Traubenzucker Sauerkirsche Rolle 1 St
- Anbieter:
- HERMES Arzneimittel GmbH
- Einheit:
- 1 St
- PZN:
- 02700351
- UVP:
- 1,11€³
- Ihr Preis:
- 0,94€¹
- Sie sparen:
- 0,17 € (15,5%)
Sie sparen -15,5%
- Verfügbarkeit:
- Nicht lieferbar
Nicht lieferbar
BLOC Traubenzucker Himbeer Rolle 1 St
- Anbieter:
- HERMES Arzneimittel GmbH
- Einheit:
- 1 St
- PZN:
- 02700316
- UVP:
- 1,11€³
- Ihr Preis:
- 0,94€¹
- Sie sparen:
- 0,17 € (15,5%)
Sie sparen -15,5%
- Verfügbarkeit:
- Nicht lieferbar
Nicht lieferbar
