Produktsuche
Sie suchen nach: „Kolbe Nutrition GmbH“
BEPANTHEN Wund- und Heilsalbe 100 g Salbe
- Anbieter:
- Bayer Vital GmbH
- Einheit:
- 100 g
- Darreichungsform:
- Salbe
- PZN:
- 01578847
- AVP:
- 19,99€²
- Ihr Preis:
- 15,79€¹
- Sie sparen:
- 4,20 € (21%)
- Grundpreis:
- 157,90 € pro 1 kg
Sie sparen -21%
- Verfügbarkeit:
- Lieferzeit 2-5 Werktage
Lieferzeit 2-5 Werktage
BEPANTHEN Wund- und Heilsalbe 50 g Salbe
- Anbieter:
- Bayer Vital GmbH
- Einheit:
- 50 g
- Darreichungsform:
- Salbe
- PZN:
- 01578818
- AVP:
- 13,19€²
- Ihr Preis:
- 10,42€¹
- Sie sparen:
- 2,77 € (21%)
- Grundpreis:
- 208,40 € pro 1 kg
Sie sparen -21%
- Verfügbarkeit:
- Lieferzeit 2-5 Werktage
Lieferzeit 2-5 Werktage
BEPANTHEN Wund- und Heilsalbe 20 g Salbe
- Anbieter:
- Bayer Vital GmbH
- Einheit:
- 20 g
- Darreichungsform:
- Salbe
- PZN:
- 01580241
- AVP:
- 7,89€²
- Ihr Preis:
- 6,23€¹
- Sie sparen:
- 1,66 € (21%)
- Grundpreis:
- 311,50 € pro 1 kg
Sie sparen -21%
- Verfügbarkeit:
- Lieferzeit 2-5 Werktage
Lieferzeit 2-5 Werktage
BEPANTHEN Wund- und Heilsalbe Promo 3.5 g Salbe
- Anbieter:
- Bayer Vital GmbH
- Einheit:
- 3.5 g
- Darreichungsform:
- Salbe
- PZN:
- 01578793
- AVP:
- 2,77€²
- Ihr Preis:
- 2,19€¹
- Sie sparen:
- 0,58 € (21%)
- Grundpreis:
- 625,71 € pro 1 kg
Sie sparen -21%
- Verfügbarkeit:
- Lieferzeit 2-5 Werktage
Lieferzeit 2-5 Werktage
LUNALAIF Guter Schlaf Kombi Depot Tabletten 30 St Tabletten
- Anbieter:
- Bayer Vital GmbH
- Einheit:
- 30 St
- Darreichungsform:
- Tabletten
- PZN:
- 17987631
- UVP:
- 17,99€³
- Ihr Preis:
- 15,29€¹
- Sie sparen:
- 2,70 € (15%)
Sie sparen -15%
- Verfügbarkeit:
- Lieferzeit 2-5 Werktage
Lieferzeit 2-5 Werktage
LUNALAIF Guter Schlaf Kombi Depot Tabletten 15 St Tabletten
- Anbieter:
- Bayer Vital GmbH
- Einheit:
- 15 St
- Darreichungsform:
- Tabletten
- PZN:
- 17987625
- UVP:
- 10,99€³
- Ihr Preis:
- 9,34€¹
- Sie sparen:
- 1,65 € (15%)
Sie sparen -15%
- Verfügbarkeit:
- Lieferzeit 2-5 Werktage
Lieferzeit 2-5 Werktage
LUNALAIF Guter Schlaf Kombi Tabletten 30 St Tabletten
- Anbieter:
- Bayer Vital GmbH
- Einheit:
- 30 St
- Darreichungsform:
- Tabletten
- PZN:
- 17987602
- UVP:
- 14,99€³
- Ihr Preis:
- 12,74€¹
- Sie sparen:
- 2,25 € (15%)
Sie sparen -15%
- Verfügbarkeit:
- Nicht lieferbar
Nicht lieferbar
