Produktsuche

Sie suchen nach: „Kolbe Nutrition GmbH“

Anbieter:
HERMES Arzneimittel GmbH
Einheit:
25 g
Darreichungsform:
Salbe
PZN:
03930478
AVP:
9,96€²
Ihr Preis:
7,87€¹
Sie sparen:
2,09 € (21%)
Grundpreis:
314,80 € pro 1 kg
Sie sparen -21%
Verfügbarkeit:
 Lieferzeit 2-5 Werktage
loading...

Anbieter:
INFECTOPHARM Arzn.u.Consilium GmbH
Einheit:
15 g
Darreichungsform:
Salbe
PZN:
11517539
AVP:
15,80€²
Ihr Preis:
12,48€¹
Sie sparen:
3,32 € (21%)
Grundpreis:
832,00 € pro 1 kg
Sie sparen -21%
Verfügbarkeit:
 Lieferzeit 2-5 Werktage
loading...

Anbieter:
DERMAPHARM AG
Einheit:
20 g
Darreichungsform:
Salbe
PZN:
04746245
AVP:
3,80€²
Ihr Preis:
3,00€¹
Sie sparen:
0,80 € (21%)
Grundpreis:
150,00 € pro 1 kg
Sie sparen -21%
Verfügbarkeit:
 Lieferzeit 2-5 Werktage
loading...

Anbieter:
HERMES Arzneimittel GmbH
Einheit:
100 g
Darreichungsform:
Salbe
PZN:
01952547
AVP:
19,15€²
Ihr Preis:
15,13€¹
Sie sparen:
4,02 € (21%)
Grundpreis:
151,30 € pro 1 kg
Sie sparen -21%
Verfügbarkeit:
 Lieferzeit 2-5 Werktage
loading...

Anbieter:
Cesra Arzneimittel GmbH & Co.KG
Einheit:
100 g
Darreichungsform:
Salbe
PZN:
10056697
AVP:
40,00€²
Ihr Preis:
31,60€¹
Sie sparen:
8,40 € (21%)
Grundpreis:
316,00 € pro 1 kg
Sie sparen -21%
Verfügbarkeit:
 Lieferzeit 2-5 Werktage
loading...

Anbieter:
gepepharm GmbH
Einheit:
30 g
Darreichungsform:
Salbe
PZN:
04889186
AVP:
16,99€²
Ihr Preis:
13,42€¹
Sie sparen:
3,57 € (21%)
Grundpreis:
447,33 € pro 1 kg
Sie sparen -21%
Verfügbarkeit:
 Lieferzeit 2-5 Werktage
loading...

Anbieter:
STADA Consumer Health Deutschland GmbH
Einheit:
25 g
Darreichungsform:
Paste
PZN:
03737422
AVP:
14,99€²
Ihr Preis:
10,79€¹
Sie sparen:
4,20 € (28%)
Grundpreis:
431,60 € pro 1 kg
Sie sparen -28%
Verfügbarkeit:
 Lieferzeit 2-5 Werktage
loading...

Anbieter:
HERMES Arzneimittel GmbH
Einheit:
300 g
Darreichungsform:
Salbe
PZN:
03337214
AVP:
35,95€²
Ihr Preis:
28,40€¹
Sie sparen:
7,55 € (21%)
Grundpreis:
94,67 € pro 1 kg
Sie sparen -21%
Verfügbarkeit:
 Lieferzeit 2-5 Werktage
loading...

Anbieter:
Engelhard Arzneimittel GmbH & Co.KG
Einheit:
25 g
Darreichungsform:
Salbe
PZN:
01341387
AVP:
8,03€²
Ihr Preis:
5,78€¹
Sie sparen:
2,25 € (28%)
Grundpreis:
231,20 € pro 1 kg
Sie sparen -28%
Verfügbarkeit:
 Lieferzeit 2-5 Werktage
loading...