Produktsuche

Sie suchen nach: „Kolbe Nutrition GmbH“

Vorherige

Anbieter:
Bayer Vital GmbH
Einheit:
100 g
Darreichungsform:
Salbe
PZN:
01578847
AVP:
19,99€²
Ihr Preis:
15,79€¹
Sie sparen:
4,20 € (21%)
Grundpreis:
157,90 € pro 1 kg
Sie sparen -21%
Verfügbarkeit:
 Lieferzeit 2-5 Werktage
loading...

Anbieter:
Bayer Vital GmbH
Einheit:
50 g
Darreichungsform:
Salbe
PZN:
01578818
AVP:
13,19€²
Ihr Preis:
10,42€¹
Sie sparen:
2,77 € (21%)
Grundpreis:
208,40 € pro 1 kg
Sie sparen -21%
Verfügbarkeit:
 Lieferzeit 2-5 Werktage
loading...

Anbieter:
Bayer Vital GmbH
Einheit:
20 g
Darreichungsform:
Salbe
PZN:
01580241
AVP:
7,89€²
Ihr Preis:
6,23€¹
Sie sparen:
1,66 € (21%)
Grundpreis:
311,50 € pro 1 kg
Sie sparen -21%
Verfügbarkeit:
 Lieferzeit 2-5 Werktage
loading...

Anbieter:
Bayer Vital GmbH
Einheit:
3.5 g
Darreichungsform:
Salbe
PZN:
01578793
AVP:
2,77€²
Ihr Preis:
2,19€¹
Sie sparen:
0,58 € (21%)
Grundpreis:
625,71 € pro 1 kg
Sie sparen -21%
Verfügbarkeit:
 Lieferzeit 2-5 Werktage
loading...

Anbieter:
Recordati Pharma GmbH
Einheit:
100 g
Darreichungsform:
Salbe
PZN:
00680354
AVP:
21,29€²
Ihr Preis:
16,82€¹
Sie sparen:
4,47 € (21%)
Grundpreis:
168,20 € pro 1 kg
Sie sparen -21%
Verfügbarkeit:
 Lieferzeit 2-5 Werktage
loading...

Anbieter:
Dr.Willmar Schwabe GmbH & Co.KG
Einheit:
50 g
Darreichungsform:
Salbe
PZN:
00429045
AVP:
14,45€²
Ihr Preis:
11,42€¹
Sie sparen:
3,03 € (21%)
Grundpreis:
228,40 € pro 1 kg
Sie sparen -21%
Verfügbarkeit:
 Lieferzeit 2-5 Werktage
loading...

Anbieter:
Dr.Willmar Schwabe GmbH & Co.KG
Einheit:
25 g
Darreichungsform:
Salbe
PZN:
09673019
AVP:
9,97€²
Ihr Preis:
7,88€¹
Sie sparen:
2,09 € (21%)
Grundpreis:
315,20 € pro 1 kg
Sie sparen -21%
Verfügbarkeit:
 Lieferzeit 2-5 Werktage
loading...

Anbieter:
Cesra Arzneimittel GmbH & Co.KG
Einheit:
50 ml
Darreichungsform:
Salbe
PZN:
04722150
UVP:
9,99€³
Ihr Preis:
7,89€¹
Sie sparen:
2,10 € (21%)
Grundpreis:
157,80 € pro 1 l
Sie sparen -21%
Verfügbarkeit:
 Lieferzeit 2-5 Werktage
loading...

Anbieter:
Recordati Pharma GmbH
Einheit:
50 g
Darreichungsform:
Salbe
PZN:
04613194
AVP:
13,19€²
Ihr Preis:
10,42€¹
Sie sparen:
2,77 € (21%)
Grundpreis:
208,40 € pro 1 kg
Sie sparen -21%
Verfügbarkeit:
 Lieferzeit 2-5 Werktage
loading...
Vorherige