Produktsuche

Sie suchen nach: „BOSO medicus family 4 Oberarm Blutdruckmessgerät“

Anbieter:
Bombastus-Werke AG
Einheit:
30 ml
Darreichungsform:
Fettsalbe
PZN:
04677886
UVP:
3,79€³
Ihr Preis:
2,99€¹
Sie sparen:
0,80 € (21%)
Grundpreis:
99,67 € pro 1 l
Sie sparen -21%
Verfügbarkeit:
 Lieferzeit 2-5 Werktage
loading...

Anbieter:
Bombastus-Werke AG
Einheit:
50 g
Darreichungsform:
Tee
PZN:
04597207
UVP:
6,79€³
Ihr Preis:
5,77€¹
Sie sparen:
1,02 € (15%)
Grundpreis:
115,40 € pro 1 kg
Sie sparen -15%
Verfügbarkeit:
 Lieferzeit 2-5 Werktage
loading...

Anbieter:
Bombastus-Werke AG
Einheit:
20X1 g
Darreichungsform:
Filterbeutel
PZN:
03075323
AVP:
4,59€²
Ihr Preis:
3,40€¹
Sie sparen:
1,19 € (26%)
Grundpreis:
170,00 € pro 1 kg
Sie sparen -26%
Verfügbarkeit:
 Lieferzeit 2-5 Werktage
loading...

Anbieter:
Bombastus-Werke AG
Einheit:
20X2.0 g
Darreichungsform:
Filterbeutel
PZN:
19493809
UVP:
5,33€³
Ihr Preis:
4,53€¹
Sie sparen:
0,80 € (15%)
Grundpreis:
113,25 € pro 1 kg
Sie sparen -15%
Verfügbarkeit:
 Lieferzeit 2-5 Werktage
loading...

Anbieter:
Bombastus-Werke AG
Einheit:
55 g
Darreichungsform:
Pastillen
PZN:
19434669
UVP:
5,59€³
Ihr Preis:
4,42€¹
Sie sparen:
1,17 € (21%)
Grundpreis:
80,36 € pro 1 kg
Sie sparen -21%
Verfügbarkeit:
 Lieferzeit 2-5 Werktage
loading...

Anbieter:
Bombastus-Werke AG
Einheit:
40 g
Darreichungsform:
Tee
PZN:
19146870
UVP:
12,99€³
Ihr Preis:
11,04€¹
Sie sparen:
1,95 € (15%)
Grundpreis:
276,00 € pro 1 kg
Sie sparen -15%
Verfügbarkeit:
 Lieferzeit 2-5 Werktage
loading...

Anbieter:
Bombastus-Werke AG
Einheit:
30 g
Darreichungsform:
Tee
PZN:
19146864
UVP:
8,69€³
Ihr Preis:
7,39€¹
Sie sparen:
1,30 € (15%)
Grundpreis:
246,33 € pro 1 kg
Sie sparen -15%
Verfügbarkeit:
 Lieferzeit 2-5 Werktage
loading...

Anbieter:
Bombastus-Werke AG
Einheit:
75 ml
Darreichungsform:
Zahncreme
PZN:
18714183
UVP:
4,99€³
Ihr Preis:
3,94€¹
Sie sparen:
1,05 € (21%)
Grundpreis:
52,53 € pro 1 l
Sie sparen -21%
Verfügbarkeit:
 Lieferzeit 2-5 Werktage
loading...

Anbieter:
Bombastus-Werke AG
Einheit:
75 g
Darreichungsform:
Tee
PZN:
17918498
UVP:
6,40€³
Ihr Preis:
5,44€¹
Sie sparen:
0,96 € (15%)
Grundpreis:
72,53 € pro 1 kg
Sie sparen -15%
Verfügbarkeit:
 Lieferzeit 2-5 Werktage
loading...