Produktsuche

Sie suchen nach: „BOSO medicus family 4 Oberarm Blutdruckmessgerät“

Anbieter:
Bombastus-Werke AG
Einheit:
140 g
Darreichungsform:
Tee
PZN:
13162365
UVP:
14,79€³
Ihr Preis:
11,68€¹
Sie sparen:
3,11 € (21%)
Grundpreis:
83,43 € pro 1 kg
Sie sparen -21%
Verfügbarkeit:
 Lieferzeit 2-5 Werktage
loading...

Anbieter:
Bombastus-Werke AG
Einheit:
140 g
Darreichungsform:
Tee
PZN:
01009569
UVP:
7,90€³
Ihr Preis:
6,24€¹
Sie sparen:
1,66 € (21%)
Grundpreis:
44,57 € pro 1 kg
Sie sparen -21%
Verfügbarkeit:
 Lieferzeit 2-5 Werktage
loading...

Anbieter:
Bombastus-Werke AG
Einheit:
140 g
Darreichungsform:
Tee
PZN:
06308271
UVP:
9,69€³
Ihr Preis:
7,66€¹
Sie sparen:
2,03 € (21%)
Grundpreis:
54,72 € pro 1 kg
Sie sparen -21%
Verfügbarkeit:
 Nicht lieferbar