Produktsuche
Sie suchen nach: „BOSO medicus family 4 Oberarm Blutdruckmessgerät“
THYMIAN TEE 80 g Tee
- Anbieter:
- Bombastus-Werke AG
- Einheit:
- 80 g
- Darreichungsform:
- Tee
- PZN:
- 05467317
- UVP:
- 7,19€³
- Ihr Preis:
- 6,11€¹
- Sie sparen:
- 1,08 € (15%)
- Grundpreis:
- 76,38 € pro 1 kg
Sie sparen -15%
- Verfügbarkeit:
- Lieferzeit 2-5 Werktage
Lieferzeit 2-5 Werktage
STIEFMÜTTERCHENKRAUT Tee 50 g Tee
- Anbieter:
- Bombastus-Werke AG
- Einheit:
- 50 g
- Darreichungsform:
- Tee
- PZN:
- 04597207
- UVP:
- 6,79€³
- Ihr Preis:
- 5,77€¹
- Sie sparen:
- 1,02 € (15%)
- Grundpreis:
- 115,40 € pro 1 kg
Sie sparen -15%
- Verfügbarkeit:
- Lieferzeit 2-5 Werktage
Lieferzeit 2-5 Werktage
HOPFENZAPFEN Tee 30 g Tee
- Anbieter:
- Bombastus-Werke AG
- Einheit:
- 30 g
- Darreichungsform:
- Tee
- PZN:
- 19146864
- UVP:
- 8,69€³
- Ihr Preis:
- 7,39€¹
- Sie sparen:
- 1,30 € (15%)
- Grundpreis:
- 246,33 € pro 1 kg
Sie sparen -15%
- Verfügbarkeit:
- Lieferzeit 2-5 Werktage
Lieferzeit 2-5 Werktage
SALBEI BOMBASTUS Tee 75 g Tee
- Anbieter:
- Bombastus-Werke AG
- Einheit:
- 75 g
- Darreichungsform:
- Tee
- PZN:
- 17918498
- UVP:
- 6,40€³
- Ihr Preis:
- 5,44€¹
- Sie sparen:
- 0,96 € (15%)
- Grundpreis:
- 72,53 € pro 1 kg
Sie sparen -15%
- Verfügbarkeit:
- Lieferzeit 2-5 Werktage
Lieferzeit 2-5 Werktage
SPITZWEGERICHBLÄTTER Tee 75 g Tee
- Anbieter:
- Bombastus-Werke AG
- Einheit:
- 75 g
- Darreichungsform:
- Tee
- PZN:
- 12643217
- UVP:
- 7,99€³
- Ihr Preis:
- 6,31€¹
- Sie sparen:
- 1,68 € (21%)
- Grundpreis:
- 84,13 € pro 1 kg
Sie sparen -21%
- Verfügbarkeit:
- Lieferzeit 2-5 Werktage
Lieferzeit 2-5 Werktage
SALBEITEE Bombastus 60 g Tee
- Anbieter:
- Bombastus-Werke AG
- Einheit:
- 60 g
- Darreichungsform:
- Tee
- PZN:
- 12555588
- UVP:
- 6,99€³
- Ihr Preis:
- 5,52€¹
- Sie sparen:
- 1,47 € (21%)
- Grundpreis:
- 92,00 € pro 1 kg
Sie sparen -21%
- Verfügbarkeit:
- Lieferzeit 2-5 Werktage
Lieferzeit 2-5 Werktage
SCHLAF- UND Nerventee Bombastus N Filterbeutel 20X2.0 g Filterbeutel
- Anbieter:
- Bombastus-Werke AG
- Einheit:
- 20X2.0 g
- Darreichungsform:
- Filterbeutel
- PZN:
- 10400953
- UVP:
- 6,59€³
- Ihr Preis:
- 5,21€¹
- Sie sparen:
- 1,38 € (21%)
- Grundpreis:
- 130,25 € pro 1 kg
Sie sparen -21%
- Verfügbarkeit:
- Lieferzeit 2-5 Werktage
Lieferzeit 2-5 Werktage
ARHAMA-Salbe 20 ml Salbe
- Anbieter:
- Bombastus-Werke AG
- Einheit:
- 20 ml
- Darreichungsform:
- Salbe
- PZN:
- 07770089
- UVP:
- 7,45€³
- Ihr Preis:
- 5,89€¹
- Sie sparen:
- 1,56 € (21%)
- Grundpreis:
- 294,50 € pro 1 l
Sie sparen -21%
- Verfügbarkeit:
- Lieferzeit 2-5 Werktage
Lieferzeit 2-5 Werktage
ZINKPASTE DAB 100 g Paste
- Anbieter:
- Bombastus-Werke AG
- Einheit:
- 100 g
- Darreichungsform:
- Paste
- PZN:
- 07714033
- AVP:
- 9,63€²
- Ihr Preis:
- 7,13€¹
- Sie sparen:
- 2,50 € (26%)
- Grundpreis:
- 71,30 € pro 1 kg
Sie sparen -26%
- Verfügbarkeit:
- Lieferzeit 2-5 Werktage
Lieferzeit 2-5 Werktage
