Produktsuche

Sie suchen nach: „BOSO medicus family 4 Oberarm Blutdruckmessgerät“

Vorherige

Anbieter:
Bombastus-Werke AG
Einheit:
75 g
Darreichungsform:
Tee
PZN:
12869192
UVP:
8,99€³
Ihr Preis:
7,64€¹
Sie sparen:
1,35 € (15%)
Grundpreis:
101,87 € pro 1 kg
Sie sparen -15%
Verfügbarkeit:
 Lieferzeit 2-5 Werktage
loading...

Anbieter:
Bombastus-Werke AG
Einheit:
200 g
Darreichungsform:
Tee
PZN:
11807177
UVP:
9,99€³
Ihr Preis:
8,49€¹
Sie sparen:
1,50 € (15%)
Grundpreis:
42,45 € pro 1 kg
Sie sparen -15%
Verfügbarkeit:
 Lieferzeit 2-5 Werktage
loading...

Anbieter:
Bombastus-Werke AG
Einheit:
250 g
Darreichungsform:
Pulver
PZN:
09229164
UVP:
11,79€³
Ihr Preis:
9,31€¹
Sie sparen:
2,48 € (21%)
Grundpreis:
37,24 € pro 1 kg
Sie sparen -21%
Verfügbarkeit:
 Lieferzeit 2-5 Werktage
loading...

Anbieter:
Bombastus-Werke AG
Einheit:
125 g
Darreichungsform:
Tee
PZN:
05467292
UVP:
10,40€³
Ihr Preis:
8,84€¹
Sie sparen:
1,56 € (15%)
Grundpreis:
70,72 € pro 1 kg
Sie sparen -15%
Verfügbarkeit:
 Lieferzeit 2-5 Werktage
loading...

Anbieter:
Bombastus-Werke AG
Einheit:
100 g
Darreichungsform:
Tee
PZN:
05466944
UVP:
9,49€³
Ihr Preis:
7,50€¹
Sie sparen:
1,99 € (21%)
Grundpreis:
75,00 € pro 1 kg
Sie sparen -21%
Verfügbarkeit:
 Lieferzeit 2-5 Werktage
loading...

Anbieter:
Bombastus-Werke AG
Einheit:
125 g
Darreichungsform:
Tee
PZN:
05381892
UVP:
10,99€³
Ihr Preis:
8,68€¹
Sie sparen:
2,31 € (21%)
Grundpreis:
69,44 € pro 1 kg
Sie sparen -21%
Verfügbarkeit:
 Lieferzeit 2-5 Werktage
loading...

Anbieter:
Bombastus-Werke AG
Einheit:
10 ml
Darreichungsform:
Öl, ätherisches
PZN:
04645219
UVP:
10,59€³
Ihr Preis:
8,79€¹
Sie sparen:
1,80 € (17%)
Grundpreis:
879,00 € pro 1 l
Sie sparen -17%
Verfügbarkeit:
 Lieferzeit 2-5 Werktage
loading...

Anbieter:
Bombastus-Werke AG
Einheit:
10 ml
Darreichungsform:
Öl, ätherisches
PZN:
04645136
UVP:
11,90€³
Ihr Preis:
9,88€¹
Sie sparen:
2,02 € (17%)
Grundpreis:
988,00 € pro 1 l
Sie sparen -17%
Verfügbarkeit:
 Lieferzeit 2-5 Werktage
loading...

Anbieter:
Bombastus-Werke AG
Einheit:
100 ml
Darreichungsform:
Salbe
PZN:
04377109
UVP:
11,53€³
Ihr Preis:
9,11€¹
Sie sparen:
2,42 € (21%)
Grundpreis:
91,10 € pro 1 l
Sie sparen -21%
Verfügbarkeit:
 Lieferzeit 2-5 Werktage
loading...
Vorherige