Produktsuche
Sie suchen nach: „BOSO medicus family 4 Oberarm Blutdruckmessgerät“
STIEFMÜTTERCHENKRAUT Tee 50 g Tee
- Anbieter:
- Bombastus-Werke AG
- Einheit:
- 50 g
- Darreichungsform:
- Tee
- PZN:
- 04597207
- UVP:
- 6,79€³
- Ihr Preis:
- 5,77€¹
- Sie sparen:
- 1,02 € (15%)
- Grundpreis:
- 115,40 € pro 1 kg
Sie sparen -15%
- Verfügbarkeit:
- Lieferzeit 2-5 Werktage
Lieferzeit 2-5 Werktage
MALVENBLÄTTER Tee 50 g Tee
- Anbieter:
- Bombastus-Werke AG
- Einheit:
- 50 g
- Darreichungsform:
- Tee
- PZN:
- 01580407
- UVP:
- 7,20€³
- Ihr Preis:
- 6,12€¹
- Sie sparen:
- 1,08 € (15%)
- Grundpreis:
- 122,40 € pro 1 kg
Sie sparen -15%
- Verfügbarkeit:
- Lieferzeit 2-5 Werktage
Lieferzeit 2-5 Werktage
LAVENDELBLÜTEN Tee 50 g Tee
- Anbieter:
- Bombastus-Werke AG
- Einheit:
- 50 g
- Darreichungsform:
- Tee
- PZN:
- 01580382
- UVP:
- 10,49€³
- Ihr Preis:
- 8,92€¹
- Sie sparen:
- 1,57 € (15%)
- Grundpreis:
- 178,40 € pro 1 kg
Sie sparen -15%
- Verfügbarkeit:
- Lieferzeit 2-5 Werktage
Lieferzeit 2-5 Werktage
FRAUENMANTELKRAUT Tee 50 g Tee
- Anbieter:
- Bombastus-Werke AG
- Einheit:
- 50 g
- Darreichungsform:
- Tee
- PZN:
- 01580324
- UVP:
- 6,89€³
- Ihr Preis:
- 5,86€¹
- Sie sparen:
- 1,03 € (15%)
- Grundpreis:
- 117,20 € pro 1 kg
Sie sparen -15%
- Verfügbarkeit:
- Lieferzeit 2-5 Werktage
Lieferzeit 2-5 Werktage
MELISSENBLÄTTER Tee 50 g Tee
- Anbieter:
- Bombastus-Werke AG
- Einheit:
- 50 g
- Darreichungsform:
- Tee
- PZN:
- 00885375
- UVP:
- 7,49€³
- Ihr Preis:
- 6,37€¹
- Sie sparen:
- 1,12 € (15%)
- Grundpreis:
- 127,40 € pro 1 kg
Sie sparen -15%
- Verfügbarkeit:
- Lieferzeit 2-5 Werktage
Lieferzeit 2-5 Werktage
