Produktsuche
Sie suchen nach: „GA EXPRESS plus 15 Pulver neutral“
CURASEPT HAP 0,12% PVP-VA+Hyaluronsäure+0,09% CHX 100 ml Mundwasser
- Anbieter:
- Curaden Germany GmbH
- Einheit:
- 100 ml
- Darreichungsform:
- Mundwasser
- PZN:
- 13427674
- UVP:
- 4,95€³
- Ihr Preis:
- 4,21€¹
- Sie sparen:
- 0,74 € (15%)
- Grundpreis:
- 42,10 € pro 1 l
Sie sparen -15%
- Verfügbarkeit:
- Nicht lieferbar
Nicht lieferbar
CURASEPT HAP 0,20% PVP-VA+Hyaluronsäure+0,09% CHX 100 ml Mundwasser
- Anbieter:
- Curaden Germany GmbH
- Einheit:
- 100 ml
- Darreichungsform:
- Mundwasser
- PZN:
- 13427668
- UVP:
- 4,95€³
- Ihr Preis:
- 4,21€¹
- Sie sparen:
- 0,74 € (15%)
- Grundpreis:
- 42,10 € pro 1 l
Sie sparen -15%
- Verfügbarkeit:
- Nicht lieferbar
Nicht lieferbar
WELEDA Ratanhia Mundwasser 50 ml Mundwasser
- Anbieter:
- WELEDA AG
- Einheit:
- 50 ml
- Darreichungsform:
- Mundwasser
- PZN:
- 00506596
- UVP:
- 7,95€³
- Ihr Preis:
- 6,28€¹
- Sie sparen:
- 1,67 € (21%)
- Grundpreis:
- 125,60 € pro 1 l
Sie sparen -21%
- Verfügbarkeit:
- Lieferzeit 2-5 Werktage
Lieferzeit 2-5 Werktage
MUNDWASSER Konzentrat 50 ml Mundwasser
- Anbieter:
- Bombastus-Werke AG
- Einheit:
- 50 ml
- Darreichungsform:
- Mundwasser
- PZN:
- 04084436
- UVP:
- 11,59€³
- Ihr Preis:
- 9,16€¹
- Sie sparen:
- 2,43 € (21%)
- Grundpreis:
- 183,20 € pro 1 l
Sie sparen -21%
- Verfügbarkeit:
- Lieferzeit 2-5 Werktage
Lieferzeit 2-5 Werktage
MUNDWASSER Konzentrat Bombastus 500 ml Mundwasser
- Anbieter:
- Bombastus-Werke AG
- Einheit:
- 500 ml
- Darreichungsform:
- Mundwasser
- PZN:
- 17893982
- UVP:
- 54,98€³
- Ihr Preis:
- 43,43€¹
- Sie sparen:
- 11,55 € (21%)
- Grundpreis:
- 86,86 € pro 1 l
Sie sparen -21%
- Verfügbarkeit:
- Nicht lieferbar
Nicht lieferbar
ALOE VERA PREMIUM Mundwasser 200 ml Mundwasser
- Anbieter:
- Natural Elements AG
- Einheit:
- 200 ml
- Darreichungsform:
- Mundwasser
- PZN:
- 02398886
- UVP:
- 5,99€³
- Ihr Preis:
- 5,09€¹
- Sie sparen:
- 0,90 € (15%)
- Grundpreis:
- 25,45 € pro 1 l
Sie sparen -15%
- Verfügbarkeit:
- Nicht lieferbar
Nicht lieferbar
EMOFLUOR daily care Mundspülung 500 ml Mundwasser
- Anbieter:
- Natim Handels GmbH
- Einheit:
- 500 ml
- Darreichungsform:
- Mundwasser
- PZN:
- 18373948
- UVP:
- 15,80€³
- Ihr Preis:
- 13,43€¹
- Sie sparen:
- 2,37 € (15%)
- Grundpreis:
- 26,86 € pro 1 l
Sie sparen -15%
- Verfügbarkeit:
- Nicht lieferbar
Nicht lieferbar
CURAPROX perio Plus+ Balance Mundspülung CHX 0,05% 200 ml Mundwasser
- Anbieter:
- Curaden Germany GmbH
- Einheit:
- 200 ml
- Darreichungsform:
- Mundwasser
- PZN:
- 15583869
- UVP:
- 11,90€³
- Ihr Preis:
- 10,12€¹
- Sie sparen:
- 1,78 € (15%)
- Grundpreis:
- 50,60 € pro 1 l
Sie sparen -15%
- Verfügbarkeit:
- Lieferzeit 2-5 Werktage
Lieferzeit 2-5 Werktage
BAKANASAN Propolis Mundwasser 50 ml Mundwasser
- Anbieter:
- Hansa Naturheilmittel GmbH
- Einheit:
- 50 ml
- Darreichungsform:
- Mundwasser
- PZN:
- 15434566
- UVP:
- 9,99€³
- Ihr Preis:
- 8,49€¹
- Sie sparen:
- 1,50 € (15%)
- Grundpreis:
- 169,80 € pro 1 l
Sie sparen -15%
- Verfügbarkeit:
- Lieferzeit 2-5 Werktage
Lieferzeit 2-5 Werktage
