Produktsuche
Sie suchen nach: „GA EXPRESS plus 15 Pulver neutral“
GLANDOMED Spüllösung 500 ml Spüllösung
- Anbieter:
- STADAPHARM GmbH
- Einheit:
- 500 ml
- Darreichungsform:
- Spüllösung
- PZN:
- 02562280
- UVP:
- 13,71€³
- Ihr Preis:
- 11,65€¹
- Sie sparen:
- 2,06 € (15%)
- Grundpreis:
- 23,30 € pro 1 l
Sie sparen -15%
- Verfügbarkeit:
- Lieferzeit 2-5 Werktage
Lieferzeit 2-5 Werktage
GLANDOMED Spüllösung 10X500 ml Spüllösung
- Anbieter:
- STADAPHARM GmbH
- Einheit:
- 10X500 ml
- Darreichungsform:
- Spüllösung
- PZN:
- 02562297
- UVP:
- 109,62€³
- Ihr Preis:
- 93,18€¹
- Sie sparen:
- 16,44 € (15%)
- Grundpreis:
- 18,64 € pro 1 l
Sie sparen -15%
- Verfügbarkeit:
- Nicht lieferbar
Nicht lieferbar
KOCHSALZLÖSUNG 0,9% B.Braun Spüllsg.Ecobag Click 4X3000 ml Spüllösung
- Anbieter:
- B. Braun Melsungen AG
- Einheit:
- 4X3000 ml
- Darreichungsform:
- Spüllösung
- PZN:
- 08473643
- Ihr Preis:
- 52,29€¹
- Grundpreis:
- 4,36 € pro 1 l
- Verfügbarkeit:
- Lieferzeit 2-5 Werktage
Lieferzeit 2-5 Werktage
RINGER LÖSUNG B.Braun Spüllsg.Ecotainer 10X500 ml Spüllösung
- Anbieter:
- B. Braun Melsungen AG
- Einheit:
- 10X500 ml
- Darreichungsform:
- Spüllösung
- PZN:
- 06062628
- Ihr Preis:
- 49,18€¹
- Grundpreis:
- 9,84 € pro 1 l
- Verfügbarkeit:
- Lieferzeit 2-5 Werktage
Lieferzeit 2-5 Werktage
AQUA B.Braun Spüllösung Ecolav 20X100 ml Spüllösung
- Anbieter:
- B. Braun Melsungen AG
- Einheit:
- 20X100 ml
- Darreichungsform:
- Spüllösung
- PZN:
- 00202608
- Ihr Preis:
- 56,66€¹
- Grundpreis:
- 28,33 € pro 1 l
- Verfügbarkeit:
- Lieferzeit 2-5 Werktage
Lieferzeit 2-5 Werktage
EASYFRESH Mundspülung 500 ml Spüllösung
- Anbieter:
- Hecht Pharma GmbH GB - Handelsware
- Einheit:
- 500 ml
- Darreichungsform:
- Spüllösung
- PZN:
- 17454538
- UVP:
- 22,20€³
- Ihr Preis:
- 18,87€¹
- Sie sparen:
- 3,33 € (15%)
- Grundpreis:
- 37,74 € pro 1 l
Sie sparen -15%
- Verfügbarkeit:
- Nicht lieferbar
Nicht lieferbar
EASYFRESH Mundspülung 250 ml Spüllösung
- Anbieter:
- Hecht Pharma GmbH GB - Handelsware
- Einheit:
- 250 ml
- Darreichungsform:
- Spüllösung
- PZN:
- 17454521
- UVP:
- 15,50€³
- Ihr Preis:
- 13,18€¹
- Sie sparen:
- 2,32 € (15%)
- Grundpreis:
- 52,72 € pro 1 l
Sie sparen -15%
- Verfügbarkeit:
- Nicht lieferbar
Nicht lieferbar
KOCHSALZLÖSUNG 0,9% B.Braun Spüllsg.Ecobag Click 2X5000 ml Spüllösung
- Anbieter:
- B. Braun Melsungen AG
- Einheit:
- 2X5000 ml
- Darreichungsform:
- Spüllösung
- PZN:
- 08473666
- Ihr Preis:
- 42,94€¹
- Grundpreis:
- 4,29 € pro 1 l
- Verfügbarkeit:
- Nicht lieferbar
Nicht lieferbar
RINGER LACTAT Lösung B.Braun Ecolav Spüllsg. 10X500 ml Spüllösung
- Anbieter:
- B. Braun Melsungen AG
- Einheit:
- 10X500 ml
- Darreichungsform:
- Spüllösung
- PZN:
- 06062686
- Ihr Preis:
- 53,82€¹
- Grundpreis:
- 10,76 € pro 1 l
- Verfügbarkeit:
- Nicht lieferbar
Nicht lieferbar
