Produktsuche
Sie suchen nach: „GA EXPRESS plus 15 Pulver neutral“
VASELIN Abanta 1 g/g Salbe 25 g Salbe
- Anbieter:
- Abanta Pharma GmbH
- Einheit:
- 25 g
- Darreichungsform:
- Salbe
- PZN:
- 19720547
- UVP:
- 2,75€³
- Ihr Preis:
- 2,34€¹
- Sie sparen:
- 0,41 € (15%)
- Grundpreis:
- 93,60 € pro 1 kg
Sie sparen -15%
- Verfügbarkeit:
- Nicht lieferbar
Nicht lieferbar
LIDOPROCT 50 mg/g Rektalsalbe 25 g Salbe
- Anbieter:
- GALENpharma GmbH
- Einheit:
- 25 g
- Darreichungsform:
- Salbe
- PZN:
- 19229337
- AVP:
- 15,29€²
- Ihr Preis:
- 13,00€¹
- Sie sparen:
- 2,29 € (15%)
- Grundpreis:
- 520,00 € pro 1 kg
Sie sparen -15%
- Verfügbarkeit:
- Lieferzeit 2-5 Werktage
Lieferzeit 2-5 Werktage
CLOTRIGALEN Creme 25 g Creme
- Anbieter:
- GALENpharma GmbH
- Einheit:
- 25 g
- Darreichungsform:
- Creme
- PZN:
- 07424884
- AVP:
- 3,45€²
- Ihr Preis:
- 2,93€¹
- Sie sparen:
- 0,52 € (15%)
- Grundpreis:
- 117,20 € pro 1 kg
Sie sparen -15%
- Verfügbarkeit:
- Lieferzeit 2-5 Werktage
Lieferzeit 2-5 Werktage
STERNANIS GANZ Caelo HV-Packung Blechdose 25 g
- Anbieter:
- Caesar & Loretz GmbH
- Einheit:
- 25 g
- PZN:
- 10549514
- UVP:
- 8,49€³
- Ihr Preis:
- 7,22€¹
- Sie sparen:
- 1,27 € (15%)
- Grundpreis:
- 288,80 € pro 1 kg
Sie sparen -15%
- Verfügbarkeit:
- Lieferzeit 2-5 Werktage
Lieferzeit 2-5 Werktage
COMBUDORON Salbe 25 g Salbe
- Anbieter:
- WELEDA AG
- Einheit:
- 25 g
- Darreichungsform:
- Salbe
- PZN:
- 00230094
- AVP:
- 18,00€²
- Ihr Preis:
- 14,22€¹
- Sie sparen:
- 3,78 € (21%)
- Grundpreis:
- 568,80 € pro 1 kg
Sie sparen -21%
- Verfügbarkeit:
- Lieferzeit 2-5 Werktage
Lieferzeit 2-5 Werktage
WELEDA Arnika Salbe 30% 25 g Salbe
- Anbieter:
- WELEDA AG
- Einheit:
- 25 g
- Darreichungsform:
- Salbe
- PZN:
- 01572106
- UVP:
- 11,49€³
- Ihr Preis:
- 9,08€¹
- Sie sparen:
- 2,41 € (21%)
- Grundpreis:
- 363,20 € pro 1 kg
Sie sparen -21%
- Verfügbarkeit:
- Lieferzeit 2-5 Werktage
Lieferzeit 2-5 Werktage
ROSMARIN-SALBE 10% 25 g Salbe
- Anbieter:
- WELEDA AG
- Einheit:
- 25 g
- Darreichungsform:
- Salbe
- PZN:
- 19368553
- AVP:
- 15,97€²
- Ihr Preis:
- 13,57€¹
- Sie sparen:
- 2,40 € (15%)
- Grundpreis:
- 542,80 € pro 1 kg
Sie sparen -15%
- Verfügbarkeit:
- Lieferzeit 2-5 Werktage
Lieferzeit 2-5 Werktage
WELEDA baby Calendula Zauberbalsam 25 g Balsam
- Anbieter:
- WELEDA AG
- Einheit:
- 25 g
- Darreichungsform:
- Balsam
- PZN:
- 17614953
- UVP:
- 7,95€³
- Ihr Preis:
- 6,76€¹
- Sie sparen:
- 1,19 € (15%)
- Grundpreis:
- 270,40 € pro 1 kg
Sie sparen -15%
- Verfügbarkeit:
- Lieferzeit 2-5 Werktage
Lieferzeit 2-5 Werktage
PULMOTIN Erkältungssalbe 25 g Salbe
- Anbieter:
- Serumwerk Bernburg AG
- Einheit:
- 25 g
- Darreichungsform:
- Salbe
- PZN:
- 13725880
- AVP:
- 9,66€²
- Ihr Preis:
- 8,21€¹
- Sie sparen:
- 1,45 € (15%)
- Grundpreis:
- 328,40 € pro 1 kg
Sie sparen -15%
- Verfügbarkeit:
- Lieferzeit 2-5 Werktage
Lieferzeit 2-5 Werktage
