Produktsuche
Sie suchen nach: „A-900 Basenkapsel Kapseln“
DICLO-1A Pharma Schmerzgel 10 mg/g 100 g Gel
- Anbieter:
- 1 A Pharma GmbH
- Einheit:
- 100 g
- Darreichungsform:
- Gel
- PZN:
- 16517171
- AVP:
- 9,70€²
- Ihr Preis:
- 8,25€¹
- Sie sparen:
- 1,45 € (15%)
- Grundpreis:
- 82,50 € pro 1 kg
Sie sparen -15%
- Verfügbarkeit:
- Lieferzeit 2-5 Werktage
Lieferzeit 2-5 Werktage
ZINKOXIDPASTE Abanta 200 mg/g Paste z.Anw.a.d.Haut 100 g Paste
- Anbieter:
- Abanta Pharma GmbH
- Einheit:
- 100 g
- Darreichungsform:
- Paste
- PZN:
- 19641641
- AVP:
- 11,96€²
- Ihr Preis:
- 9,14€¹
- Sie sparen:
- 2,82 € (23,5%)
- Grundpreis:
- 91,40 € pro 1 kg
Sie sparen -23,5%
- Verfügbarkeit:
- Nicht lieferbar
Nicht lieferbar
ELEMENTE Tee Holz Kräutertee a.biolog.Anbau 100 g Tee
- Anbieter:
- Meripharm GmbH Arzneimittelvertrieb
- Einheit:
- 100 g
- Darreichungsform:
- Tee
- PZN:
- 11034723
- UVP:
- 19,95€³
- Ihr Preis:
- 16,96€¹
- Sie sparen:
- 2,99 € (15%)
- Grundpreis:
- 169,60 € pro 1 kg
Sie sparen -15%
- Verfügbarkeit:
- Nicht lieferbar
Nicht lieferbar
ELEMENTE Tee Wasser Kräutertee a.biolog.Anbau 100 g Tee
- Anbieter:
- Meripharm GmbH Arzneimittelvertrieb
- Einheit:
- 100 g
- Darreichungsform:
- Tee
- PZN:
- 11034717
- UVP:
- 19,95€³
- Ihr Preis:
- 16,96€¹
- Sie sparen:
- 2,99 € (15%)
- Grundpreis:
- 169,60 € pro 1 kg
Sie sparen -15%
- Verfügbarkeit:
- Nicht lieferbar
Nicht lieferbar
ELEMENTE Tee Feuer Kräutertee a.biolog.Anbau 100 g Tee
- Anbieter:
- Meripharm GmbH Arzneimittelvertrieb
- Einheit:
- 100 g
- Darreichungsform:
- Tee
- PZN:
- 11034663
- UVP:
- 19,95€³
- Ihr Preis:
- 16,96€¹
- Sie sparen:
- 2,99 € (15%)
- Grundpreis:
- 169,60 € pro 1 kg
Sie sparen -15%
- Verfügbarkeit:
- Nicht lieferbar
Nicht lieferbar
ERKÄLTUNGSTEE Kräutertee Nr.34a Salus 100 g Tee
- Anbieter:
- SALUS Pharma GmbH
- Einheit:
- 100 g
- Darreichungsform:
- Tee
- PZN:
- 07618683
- UVP:
- 6,89€³
- Ihr Preis:
- 5,86€¹
- Sie sparen:
- 1,03 € (15%)
- Grundpreis:
- 58,60 € pro 1 kg
Sie sparen -15%
- Verfügbarkeit:
- Nicht lieferbar
Nicht lieferbar
BAMBU instant Glas A.Vogel 100 g
- Anbieter:
- Kyberg Pharma Vertriebs GmbH
- Einheit:
- 100 g
- PZN:
- 06877537
- UVP:
- 5,58€³
- Ihr Preis:
- 4,74€¹
- Sie sparen:
- 0,84 € (15%)
- Grundpreis:
- 47,40 € pro 1 kg
Sie sparen -15%
- Verfügbarkeit:
- Nicht lieferbar
Nicht lieferbar
ECHINACEA ZAHNPASTA A.Vogel 100 g Zahnpaste
- Anbieter:
- Kyberg Pharma Vertriebs GmbH
- Einheit:
- 100 g
- Darreichungsform:
- Zahnpaste
- PZN:
- 03763307
- UVP:
- 9,59€³
- Ihr Preis:
- 8,15€¹
- Sie sparen:
- 1,44 € (15%)
- Grundpreis:
- 81,50 € pro 1 kg
Sie sparen -15%
- Verfügbarkeit:
- Nicht lieferbar
Nicht lieferbar
ARTHREX Schmerzgel 100 g Gel
- Anbieter:
- 1 A Pharma GmbH
- Einheit:
- 100 g
- Darreichungsform:
- Gel
- PZN:
- 06885382
- AVP:
- 8,82€²
- Ihr Preis:
- 6,35€¹
- Sie sparen:
- 2,47 € (28%)
- Grundpreis:
- 63,50 € pro 1 kg
Sie sparen -28%
- Verfügbarkeit:
- Lieferzeit 2-5 Werktage
Lieferzeit 2-5 Werktage
