Produktsuche

Sie suchen nach: „A-900 Basenkapsel Kapseln“

Anbieter:
apomix PKH Pharmazeutisches Labor GmbH
Einheit:
100 g
Darreichungsform:
Lösung
PZN:
06171636
Ihr Preis:
5,95€¹
Grundpreis:
59,50 € pro 1 kg
Verfügbarkeit:
 Lieferzeit 2-5 Werktage
loading...

Anbieter:
apomix PKH Pharmazeutisches Labor GmbH
Einheit:
100 g
Darreichungsform:
Paste
PZN:
20375541
AVP:
11,32€²
Ihr Preis:
9,62€¹
Sie sparen:
1,70 € (15%)
Grundpreis:
96,20 € pro 1 kg
Sie sparen -15%
Verfügbarkeit:
 Nicht lieferbar

Anbieter:
apomix PKH Pharmazeutisches Labor GmbH
Einheit:
100 g
Darreichungsform:
Suspension
PZN:
05947945
AVP:
18,67€²
Ihr Preis:
15,87€¹
Sie sparen:
2,80 € (15%)
Grundpreis:
158,70 € pro 1 kg
Sie sparen -15%
Verfügbarkeit:
 Nicht lieferbar