Produktsuche
Sie suchen nach: „A-900 Basenkapsel Kapseln“
JOD-WUNDSALBE STADA 100 mg/g 100 g Salbe
- Anbieter:
- STADA Consumer Health Deutschland GmbH
- Einheit:
- 100 g
- Darreichungsform:
- Salbe
- PZN:
- 17483072
- AVP:
- 15,66€²
- Ihr Preis:
- 13,31€¹
- Sie sparen:
- 2,35 € (15%)
- Grundpreis:
- 133,10 € pro 1 kg
Sie sparen -15%
- Verfügbarkeit:
- Lieferzeit 2-5 Werktage
Lieferzeit 2-5 Werktage
POLYSEPT Salbe 100 g Salbe
- Anbieter:
- DERMAPHARM AG
- Einheit:
- 100 g
- Darreichungsform:
- Salbe
- PZN:
- 04746268
- AVP:
- 9,77€²
- Ihr Preis:
- 8,30€¹
- Sie sparen:
- 1,47 € (15%)
- Grundpreis:
- 83,00 € pro 1 kg
Sie sparen -15%
- Verfügbarkeit:
- Lieferzeit 2-5 Werktage
Lieferzeit 2-5 Werktage
BRAUNOVIDON Salbe 100 g Salbe
- Anbieter:
- B. Braun Melsungen AG
- Einheit:
- 100 g
- Darreichungsform:
- Salbe
- PZN:
- 03188955
- AVP:
- 12,52€²
- Ihr Preis:
- 10,64€¹
- Sie sparen:
- 1,88 € (15%)
- Grundpreis:
- 106,40 € pro 1 kg
Sie sparen -15%
- Verfügbarkeit:
- Lieferzeit 2-5 Werktage
Lieferzeit 2-5 Werktage
SEPSO J Salbe 100 g Salbe
- Anbieter:
- Hofmann & Sommer GmbH & Co. KG
- Einheit:
- 100 g
- Darreichungsform:
- Salbe
- PZN:
- 01348337
- AVP:
- 13,01€²
- Ihr Preis:
- 10,06€¹
- Sie sparen:
- 2,95 € (22,5%)
- Grundpreis:
- 100,60 € pro 1 kg
Sie sparen -22,5%
- Verfügbarkeit:
- Lieferzeit 2-5 Werktage
Lieferzeit 2-5 Werktage
PVP-JOD AL Salbe 100 g Salbe
- Anbieter:
- ALIUD Pharma GmbH
- Einheit:
- 100 g
- Darreichungsform:
- Salbe
- PZN:
- 00562614
- AVP:
- 11,76€²
- Ihr Preis:
- 8,47€¹
- Sie sparen:
- 3,29 € (28%)
- Grundpreis:
- 84,70 € pro 1 kg
Sie sparen -28%
- Verfügbarkeit:
- Lieferzeit 2-5 Werktage
Lieferzeit 2-5 Werktage
