Produktsuche
Sie suchen nach: „A-900 Basenkapsel Kapseln“
DICLO-1A Pharma Schmerzgel 10 mg/g 100 g Gel
- Anbieter:
- 1 A Pharma GmbH
- Einheit:
- 100 g
- Darreichungsform:
- Gel
- PZN:
- 16517171
- AVP:
- 9,70€²
- Ihr Preis:
- 8,25€¹
- Sie sparen:
- 1,45 € (15%)
- Grundpreis:
- 82,50 € pro 1 kg
Sie sparen -15%
- Verfügbarkeit:
- Lieferzeit 2-5 Werktage
Lieferzeit 2-5 Werktage
ZINKOXIDPASTE Abanta 200 mg/g Paste z.Anw.a.d.Haut 100 g Paste
- Anbieter:
- Abanta Pharma GmbH
- Einheit:
- 100 g
- Darreichungsform:
- Paste
- PZN:
- 19641641
- AVP:
- 11,96€²
- Ihr Preis:
- 9,14€¹
- Sie sparen:
- 2,82 € (23,5%)
- Grundpreis:
- 91,40 € pro 1 kg
Sie sparen -23,5%
- Verfügbarkeit:
- Nicht lieferbar
Nicht lieferbar
ERKÄLTUNGSTEE Kräutertee Nr.34a Salus 100 g Tee
- Anbieter:
- SALUS Pharma GmbH
- Einheit:
- 100 g
- Darreichungsform:
- Tee
- PZN:
- 07618683
- UVP:
- 6,89€³
- Ihr Preis:
- 5,86€¹
- Sie sparen:
- 1,03 € (15%)
- Grundpreis:
- 58,60 € pro 1 kg
Sie sparen -15%
- Verfügbarkeit:
- Nicht lieferbar
Nicht lieferbar
ECHINACEA ZAHNPASTA A.Vogel 100 g Zahnpaste
- Anbieter:
- Kyberg Pharma Vertriebs GmbH
- Einheit:
- 100 g
- Darreichungsform:
- Zahnpaste
- PZN:
- 03763307
- UVP:
- 9,59€³
- Ihr Preis:
- 8,15€¹
- Sie sparen:
- 1,44 € (15%)
- Grundpreis:
- 81,50 € pro 1 kg
Sie sparen -15%
- Verfügbarkeit:
- Nicht lieferbar
Nicht lieferbar
ARTHREX Schmerzgel 100 g Gel
- Anbieter:
- 1 A Pharma GmbH
- Einheit:
- 100 g
- Darreichungsform:
- Gel
- PZN:
- 06885382
- AVP:
- 8,82€²
- Ihr Preis:
- 6,35€¹
- Sie sparen:
- 2,47 € (28%)
- Grundpreis:
- 63,50 € pro 1 kg
Sie sparen -28%
- Verfügbarkeit:
- Lieferzeit 2-5 Werktage
Lieferzeit 2-5 Werktage
KNEIPP Arnika Salbe S 100 g Salbe
- Anbieter:
- Kneipp GmbH
- Einheit:
- 100 g
- Darreichungsform:
- Salbe
- PZN:
- 08868241
- UVP:
- 7,99€³
- Ihr Preis:
- 6,31€¹
- Sie sparen:
- 1,68 € (21%)
- Grundpreis:
- 63,10 € pro 1 kg
Sie sparen -21%
- Verfügbarkeit:
- Lieferzeit 2-5 Werktage
Lieferzeit 2-5 Werktage
LOCOBASE Protect Creme 100 g Creme
- Anbieter:
- Karo Healthcare AB
- Einheit:
- 100 g
- Darreichungsform:
- Creme
- PZN:
- 19431889
- UVP:
- 11,95€³
- Ihr Preis:
- 9,44€¹
- Sie sparen:
- 2,51 € (21%)
- Grundpreis:
- 94,40 € pro 1 kg
Sie sparen -21%
- Verfügbarkeit:
- Lieferzeit 2-5 Werktage
Lieferzeit 2-5 Werktage
ADDITIVA roter Punsch mit schwarzem Pfeffer Pulver 100 g Pulver
- Anbieter:
- Dr.B.Scheffler Nachf. GmbH & Co. KG
- Einheit:
- 100 g
- Darreichungsform:
- Pulver
- PZN:
- 19405685
- Ihr Preis:
- 6,56€¹
- Grundpreis:
- 65,60 € pro 1 kg
- Verfügbarkeit:
- Lieferzeit 2-5 Werktage
Lieferzeit 2-5 Werktage
ADDITIVA heiße Amarenakirsche m.Vanil.Plv.Sachets 100 g Pulver
- Anbieter:
- Dr.B.Scheffler Nachf. GmbH & Co. KG
- Einheit:
- 100 g
- Darreichungsform:
- Pulver
- PZN:
- 19147177
- Ihr Preis:
- 6,56€¹
- Grundpreis:
- 65,60 € pro 1 kg
- Verfügbarkeit:
- Lieferzeit 2-5 Werktage
Lieferzeit 2-5 Werktage
