Produktsuche
Sie suchen nach: „Tentan Deutschland GmbH“
MENTAL Plus Dr.Koll Gemmo Kompl.Pantothensäure Tr 50 ml Tropfen
- Anbieter:
- Dr. Koll Biopharm GmbH
- Einheit:
- 50 ml
- Darreichungsform:
- Tropfen
- PZN:
- 18137685
- UVP:
- 29,95€³
- Ihr Preis:
- 25,46€¹
- Sie sparen:
- 4,49 € (15%)
- Grundpreis:
- 509,20 € pro 1 l
Sie sparen -15%
- Verfügbarkeit:
- Lieferzeit 2-5 Werktage
Lieferzeit 2-5 Werktage
DENTAID xeros Feuchtigkeits-Gel pH nominal 6,0 50 ml Gel
- Anbieter:
- DENTAID GmbH
- Einheit:
- 50 ml
- Darreichungsform:
- Gel
- PZN:
- 07686704
- UVP:
- 13,29€³
- Ihr Preis:
- 11,30€¹
- Sie sparen:
- 1,99 € (15%)
- Grundpreis:
- 226,00 € pro 1 l
Sie sparen -15%
- Verfügbarkeit:
- Lieferzeit 2-5 Werktage
Lieferzeit 2-5 Werktage
DENTAVET Öl vet. 50 ml Öl
- Anbieter:
- cdVet Naturprodukte GmbH
- Einheit:
- 50 ml
- Darreichungsform:
- Öl
- PZN:
- 15992438
- UVP:
- 19,95€³
- Ihr Preis:
- 16,96€¹
- Sie sparen:
- 2,99 € (15%)
- Grundpreis:
- 339,20 € pro 1 l
Sie sparen -15%
- Verfügbarkeit:
- Nicht lieferbar
Nicht lieferbar
DENTAVET Spray vet. 50 ml Spray
- Anbieter:
- cdVet Naturprodukte GmbH
- Einheit:
- 50 ml
- Darreichungsform:
- Spray
- PZN:
- 10227489
- UVP:
- 20,95€³
- Ihr Preis:
- 17,81€¹
- Sie sparen:
- 3,14 € (15%)
- Grundpreis:
- 356,20 € pro 1 l
Sie sparen -15%
- Verfügbarkeit:
- Nicht lieferbar
Nicht lieferbar
TAMACAN Dental Gel vet. 50 ml Gel
- Anbieter:
- HEROSAN Healthcare GmbH
- Einheit:
- 50 ml
- Darreichungsform:
- Gel
- PZN:
- 19845533
- UVP:
- 19,90€³
- Ihr Preis:
- 16,92€¹
- Sie sparen:
- 2,98 € (15%)
- Grundpreis:
- 338,40 € pro 1 l
Sie sparen -15%
- Verfügbarkeit:
- Nicht lieferbar
Nicht lieferbar
MY DENTAL Cleaner 50 ml Flaschen
- Anbieter:
- MyDental GmbH
- Einheit:
- 50 ml
- Darreichungsform:
- Flaschen
- PZN:
- 12599870
- UVP:
- 8,49€³
- Ihr Preis:
- 7,22€¹
- Sie sparen:
- 1,27 € (15%)
- Grundpreis:
- 144,40 € pro 1 l
Sie sparen -15%
- Verfügbarkeit:
- Nicht lieferbar
Nicht lieferbar
BOGADENT DENTAL Care Spray f.Hunde 50 ml Spray
- Anbieter:
- Werner Schmidt Pharma GmbH
- Einheit:
- 50 ml
- Darreichungsform:
- Spray
- PZN:
- 11872513
- Ihr Preis:
- 12,65€¹
- Grundpreis:
- 253,00 € pro 1 l
- Verfügbarkeit:
- Nicht lieferbar
Nicht lieferbar
BOGADENT DENTAL Lipo-Gel f.Katzen 50 ml Gel
- Anbieter:
- Werner Schmidt Pharma GmbH
- Einheit:
- 50 ml
- Darreichungsform:
- Gel
- PZN:
- 10261612
- UVP:
- 9,49€³
- Ihr Preis:
- 8,07€¹
- Sie sparen:
- 1,42 € (15%)
- Grundpreis:
- 161,40 € pro 1 l
Sie sparen -15%
- Verfügbarkeit:
- Nicht lieferbar
Nicht lieferbar
XYLOCAIN PUMPSPRAY DENTAL 50 ml Spray
- Anbieter:
- Aspen Germany GmbH
- Einheit:
- 50 ml
- Darreichungsform:
- Spray
- PZN:
- 03839499
- AVP:
- 52,25€²
- Ihr Preis:
- 44,41€¹
- Sie sparen:
- 7,84 € (15%)
- Grundpreis:
- 888,20 € pro 1 l
Sie sparen -15%
- Verfügbarkeit:
- Nicht lieferbar
Nicht lieferbar
