Produktsuche
Sie suchen nach: „Tentan Deutschland GmbH“
DENTAL PROTECT Zahnpulver 30 g Pulver
- Anbieter:
- Casida GmbH
- Einheit:
- 30 g
- Darreichungsform:
- Pulver
- PZN:
- 16918444
- UVP:
- 13,95€³
- Ihr Preis:
- 11,86€¹
- Sie sparen:
- 2,09 € (15%)
- Grundpreis:
- 395,33 € pro 1 kg
Sie sparen -15%
- Verfügbarkeit:
- Lieferzeit 2-5 Werktage
Lieferzeit 2-5 Werktage
DENTAL REPAIR Probiotika Lutschtabletten 60 St Lutschtabletten
- Anbieter:
- Casida GmbH
- Einheit:
- 60 St
- Darreichungsform:
- Lutschtabletten
- PZN:
- 14401553
- UVP:
- 19,95€³
- Ihr Preis:
- 16,96€¹
- Sie sparen:
- 2,99 € (15%)
Sie sparen -15%
- Verfügbarkeit:
- Lieferzeit 2-5 Werktage
Lieferzeit 2-5 Werktage
DENTAID xeros Feuchtigkeits-Gel pH nominal 6,0 50 ml Gel
- Anbieter:
- DENTAID GmbH
- Einheit:
- 50 ml
- Darreichungsform:
- Gel
- PZN:
- 07686704
- UVP:
- 13,29€³
- Ihr Preis:
- 11,30€¹
- Sie sparen:
- 1,99 € (15%)
- Grundpreis:
- 226,00 € pro 1 l
Sie sparen -15%
- Verfügbarkeit:
- Lieferzeit 2-5 Werktage
Lieferzeit 2-5 Werktage
DENTAID xeros Feuchtigkeits-Zahnpasta pH nomin.6,9 75 ml Zahnpaste
- Anbieter:
- DENTAID GmbH
- Einheit:
- 75 ml
- Darreichungsform:
- Zahnpaste
- PZN:
- 06835160
- UVP:
- 8,76€³
- Ihr Preis:
- 7,45€¹
- Sie sparen:
- 1,31 € (15%)
- Grundpreis:
- 99,33 € pro 1 l
Sie sparen -15%
- Verfügbarkeit:
- Lieferzeit 2-5 Werktage
Lieferzeit 2-5 Werktage
DENTAID xeros Feuchtigkeits-Mundspül.pH nomin.5,9 500 ml Mundwasser
- Anbieter:
- DENTAID GmbH
- Einheit:
- 500 ml
- Darreichungsform:
- Mundwasser
- PZN:
- 06835148
- UVP:
- 12,31€³
- Ihr Preis:
- 10,46€¹
- Sie sparen:
- 1,85 € (15%)
- Grundpreis:
- 20,92 € pro 1 l
Sie sparen -15%
- Verfügbarkeit:
- Lieferzeit 2-5 Werktage
Lieferzeit 2-5 Werktage
DENTAID xeros Feuchtigkeits-Spray pH nominal 3,1 15 ml Spray
- Anbieter:
- DENTAID GmbH
- Einheit:
- 15 ml
- Darreichungsform:
- Spray
- PZN:
- 06835131
- UVP:
- 7,73€³
- Ihr Preis:
- 6,57€¹
- Sie sparen:
- 1,16 € (15%)
- Grundpreis:
- 438,00 € pro 1 l
Sie sparen -15%
- Verfügbarkeit:
- Lieferzeit 2-5 Werktage
Lieferzeit 2-5 Werktage
NOVATOP Dental Mundspülung 250 ml
- Anbieter:
- NOVATOP Cosmetics
- Einheit:
- 250 ml
- PZN:
- 06091742
- UVP:
- 6,99€³
- Ihr Preis:
- 5,94€¹
- Sie sparen:
- 1,05 € (15%)
- Grundpreis:
- 23,76 € pro 1 l
Sie sparen -15%
- Verfügbarkeit:
- Nicht lieferbar
Nicht lieferbar
NOVATOP Dental Mundspülung 100 ml
- Anbieter:
- NOVATOP Cosmetics
- Einheit:
- 100 ml
- PZN:
- 06091736
- UVP:
- 4,99€³
- Ihr Preis:
- 4,24€¹
- Sie sparen:
- 0,75 € (15%)
- Grundpreis:
- 42,40 € pro 1 l
Sie sparen -15%
- Verfügbarkeit:
- Nicht lieferbar
Nicht lieferbar
ZAHNCREME Creme du Ciel Dental 75 ml Zahnpaste
- Anbieter:
- Light & Ease GmbH
- Einheit:
- 75 ml
- Darreichungsform:
- Zahnpaste
- PZN:
- 03379448
- UVP:
- 14,90€³
- Ihr Preis:
- 12,67€¹
- Sie sparen:
- 2,23 € (15%)
- Grundpreis:
- 168,93 € pro 1 l
Sie sparen -15%
- Verfügbarkeit:
- Nicht lieferbar
Nicht lieferbar
