Produktsuche

Sie suchen nach: „Tentan Deutschland GmbH“

Vorherige

Anbieter:
DENTAID GmbH
Einheit:
15 ml
Darreichungsform:
Spray
PZN:
06835131
UVP:
7,73€³
Ihr Preis:
6,57€¹
Sie sparen:
1,16 € (15%)
Grundpreis:
438,00 € pro 1 l
Sie sparen -15%
Verfügbarkeit:
 Lieferzeit 2-5 Werktage
loading...

Anbieter:
cdVet Naturprodukte GmbH
Einheit:
50 ml
Darreichungsform:
Spray
PZN:
10227489
UVP:
20,95€³
Ihr Preis:
17,81€¹
Sie sparen:
3,14 € (15%)
Grundpreis:
356,20 € pro 1 l
Sie sparen -15%
Verfügbarkeit:
 Nicht lieferbar

Anbieter:
cdVet Naturprodukte GmbH
Einheit:
20 ml
Darreichungsform:
Spray
PZN:
10227472
UVP:
12,95€³
Ihr Preis:
11,01€¹
Sie sparen:
1,94 € (15%)
Grundpreis:
550,50 € pro 1 l
Sie sparen -15%
Verfügbarkeit:
 Nicht lieferbar

Anbieter:
Marsapet GmbH
Einheit:
100 ml
Darreichungsform:
Spray
PZN:
19907978
UVP:
15,99€³
Ihr Preis:
13,59€¹
Sie sparen:
2,40 € (15%)
Grundpreis:
135,90 € pro 1 l
Sie sparen -15%
Verfügbarkeit:
 Nicht lieferbar

Anbieter:
alfavet Tierarzneimittel GmbH
Einheit:
60 ml
Darreichungsform:
Spray
PZN:
18677588
UVP:
25,04€³
Ihr Preis:
21,28€¹
Sie sparen:
3,76 € (15%)
Grundpreis:
354,67 € pro 1 l
Sie sparen -15%
Verfügbarkeit:
 Nicht lieferbar

Anbieter:
Werner Schmidt Pharma GmbH
Einheit:
50 ml
Darreichungsform:
Spray
PZN:
11872513
Ihr Preis:
12,65€¹
Grundpreis:
253,00 € pro 1 l
Verfügbarkeit:
 Nicht lieferbar

Anbieter:
Aspen Germany GmbH
Einheit:
50 ml
Darreichungsform:
Spray
PZN:
03839499
AVP:
52,25€²
Ihr Preis:
44,41€¹
Sie sparen:
7,84 € (15%)
Grundpreis:
888,20 € pro 1 l
Sie sparen -15%
Verfügbarkeit:
 Nicht lieferbar

Anbieter:
DENTAID GmbH
Einheit:
15 ml
Darreichungsform:
Spray
PZN:
05703663
UVP:
5,99€³
Ihr Preis:
5,09€¹
Sie sparen:
0,90 € (15%)
Grundpreis:
339,33 € pro 1 l
Sie sparen -15%
Verfügbarkeit:
 Lieferzeit 2-5 Werktage
loading...

Anbieter:
dentalline GmbH & Co. KG
Einheit:
15 ml
Darreichungsform:
Spray
PZN:
12486002
UVP:
6,25€³
Ihr Preis:
5,31€¹
Sie sparen:
0,94 € (15%)
Grundpreis:
354,00 € pro 1 l
Sie sparen -15%
Verfügbarkeit:
 Nicht lieferbar
Vorherige