Produktsuche
Sie suchen nach: „SOFORT-KÄLTE Kompresse 15x21 cm“
SPORT-GEL Roller 50 ml Stifte
- Anbieter:
- Ferdinand Eimermacher GmbH & Co.KG
- Einheit:
- 50 ml
- Darreichungsform:
- Stifte
- PZN:
- 00026301
- UVP:
- 11,95€³
- Ihr Preis:
- 10,16€¹
- Sie sparen:
- 1,79 € (15%)
- Grundpreis:
- 203,20 € pro 1 l
Sie sparen -15%
- Verfügbarkeit:
- Lieferzeit 2-5 Werktage
Lieferzeit 2-5 Werktage
ALOE FRESCA Sport Gel Dosierschaum 50 ml Dosierschaum
- Anbieter:
- Aloe Fresca
- Einheit:
- 50 ml
- Darreichungsform:
- Dosierschaum
- PZN:
- 04791122
- UVP:
- 12,90€³
- Ihr Preis:
- 10,97€¹
- Sie sparen:
- 1,93 € (15%)
- Grundpreis:
- 219,40 € pro 1 l
Sie sparen -15%
- Verfügbarkeit:
- Nicht lieferbar
Nicht lieferbar
EFFORTIL Tropfen 50 ml Tropfen zum Einnehmen
- Anbieter:
- ACA Müller/ADAG Pharma AG
- Einheit:
- 50 ml
- Darreichungsform:
- Tropfen zum Einnehmen
- PZN:
- 04661572
- AVP:
- 12,10€²
- Ihr Preis:
- 10,29€¹
- Sie sparen:
- 1,81 € (15%)
- Grundpreis:
- 205,80 € pro 1 l
Sie sparen -15%
- Verfügbarkeit:
- Nicht lieferbar
Nicht lieferbar
SPORTÖL Dr.Fuckert 50 ml Öl
- Anbieter:
- St. Michael Apotheke
- Einheit:
- 50 ml
- Darreichungsform:
- Öl
- PZN:
- 06497154
- UVP:
- 13,70€³
- Ihr Preis:
- 11,65€¹
- Sie sparen:
- 2,05 € (15%)
- Grundpreis:
- 233,00 € pro 1 l
Sie sparen -15%
- Verfügbarkeit:
- Nicht lieferbar
Nicht lieferbar
RÖWO Flexi Forte Gel Tube 50 ml Gel
- Anbieter:
- Ferdinand Eimermacher GmbH & Co.KG
- Einheit:
- 50 ml
- Darreichungsform:
- Gel
- PZN:
- 10267158
- UVP:
- 16,95€³
- Ihr Preis:
- 14,41€¹
- Sie sparen:
- 2,54 € (15%)
- Grundpreis:
- 288,20 € pro 1 l
Sie sparen -15%
- Verfügbarkeit:
- Lieferzeit 2-5 Werktage
Lieferzeit 2-5 Werktage
FLEXI FORTE Roller RÖWO Gel 50 ml Gel
- Anbieter:
- Ferdinand Eimermacher GmbH & Co.KG
- Einheit:
- 50 ml
- Darreichungsform:
- Gel
- PZN:
- 17857414
- UVP:
- 16,95€³
- Ihr Preis:
- 14,41€¹
- Sie sparen:
- 2,54 € (15%)
- Grundpreis:
- 288,20 € pro 1 l
Sie sparen -15%
- Verfügbarkeit:
- Nicht lieferbar
Nicht lieferbar
