Produktsuche

Sie suchen nach: „SOFORT-KÄLTE Kompresse 15x21 cm“

Vorherige

Anbieter:
EMRA-MED Arzneimittel GmbH
Einheit:
150 g
Darreichungsform:
Gel
PZN:
11223134
AVP:
21,68€²
Ihr Preis:
18,43€¹
Sie sparen:
3,25 € (15%)
Grundpreis:
122,87 € pro 1 kg
Sie sparen -15%
Verfügbarkeit:
 Lieferzeit 2-5 Werktage
loading...

Anbieter:
Haleon Germany GmbH
Einheit:
150 g
Darreichungsform:
Gel
PZN:
00429186
AVP:
21,77€²
Ihr Preis:
15,67€¹
Sie sparen:
6,10 € (28%)
Grundpreis:
104,47 € pro 1 kg
Sie sparen -28%
Verfügbarkeit:
 Nicht lieferbar

Anbieter:
WELEDA AG
Einheit:
100 ml
Darreichungsform:
Gel
PZN:
19558153
UVP:
9,95€³
Ihr Preis:
8,46€¹
Sie sparen:
1,49 € (15%)
Grundpreis:
84,60 € pro 1 l
Sie sparen -15%
Verfügbarkeit:
 Lieferzeit 2-5 Werktage
loading...

Anbieter:
ISDIN GmbH
Einheit:
100 ml
Darreichungsform:
Gel
PZN:
16951364
UVP:
26,90€³
Ihr Preis:
22,87€¹
Sie sparen:
4,03 € (15%)
Grundpreis:
228,70 € pro 1 l
Sie sparen -15%
Verfügbarkeit:
 Lieferzeit 2-5 Werktage
loading...

Anbieter:
Dr. Jacoby GmbH & Co. KG
Einheit:
250 ml
Darreichungsform:
Gel
PZN:
12416409
UVP:
6,95€³
Ihr Preis:
5,91€¹
Sie sparen:
1,04 € (15%)
Grundpreis:
23,64 € pro 1 l
Sie sparen -15%
Verfügbarkeit:
 Lieferzeit 2-5 Werktage
loading...

Anbieter:
ratiopharm GmbH
Einheit:
150 g
Darreichungsform:
Gel
PZN:
06899036
AVP:
40,48€²
Ihr Preis:
29,15€¹
Sie sparen:
11,33 € (28%)
Grundpreis:
194,33 € pro 1 kg
Sie sparen -28%
Verfügbarkeit:
 Lieferzeit 2-5 Werktage
loading...

Anbieter:
Ferdinand Eimermacher GmbH & Co.KG
Einheit:
200 ml
Darreichungsform:
Gel
PZN:
06343675
UVP:
19,95€³
Ihr Preis:
16,96€¹
Sie sparen:
2,99 € (15%)
Grundpreis:
84,80 € pro 1 l
Sie sparen -15%
Verfügbarkeit:
 Lieferzeit 2-5 Werktage
loading...

Anbieter:
ratiopharm GmbH
Einheit:
50 g
Darreichungsform:
Gel
PZN:
04757639
AVP:
18,20€²
Ihr Preis:
13,10€¹
Sie sparen:
5,10 € (28%)
Grundpreis:
262,00 € pro 1 kg
Sie sparen -28%
Verfügbarkeit:
 Lieferzeit 2-5 Werktage
loading...

Anbieter:
Ferdinand Eimermacher GmbH & Co.KG
Einheit:
100 ml
Darreichungsform:
Gel
PZN:
04414170
UVP:
11,95€³
Ihr Preis:
10,16€¹
Sie sparen:
1,79 € (15%)
Grundpreis:
101,60 € pro 1 l
Sie sparen -15%
Verfügbarkeit:
 Lieferzeit 2-5 Werktage
loading...
Vorherige