Produktsuche

Sie suchen nach: „SOFORT-KÄLTE Kompresse 15x21 cm“

Vorherige

Anbieter:
kingnature AG
Einheit:
100 ml
Darreichungsform:
Tropfen zum Einnehmen
PZN:
19991677
UVP:
29,90€³
Ihr Preis:
25,42€¹
Sie sparen:
4,48 € (15%)
Grundpreis:
254,20 € pro 1 l
Sie sparen -15%
Verfügbarkeit:
 Nicht lieferbar

Anbieter:
ACA Müller/ADAG Pharma AG
Einheit:
100 ml
Darreichungsform:
Tropfen zum Einnehmen
PZN:
04661589
AVP:
18,90€²
Ihr Preis:
16,07€¹
Sie sparen:
2,83 € (15%)
Grundpreis:
160,70 € pro 1 l
Sie sparen -15%
Verfügbarkeit:
 Nicht lieferbar

Anbieter:
ACA Müller/ADAG Pharma AG
Einheit:
50 ml
Darreichungsform:
Tropfen zum Einnehmen
PZN:
04661572
AVP:
12,10€²
Ihr Preis:
10,29€¹
Sie sparen:
1,81 € (15%)
Grundpreis:
205,80 € pro 1 l
Sie sparen -15%
Verfügbarkeit:
 Nicht lieferbar

Anbieter:
Dr. Jacob's Medical GmbH
Einheit:
20 ml
Darreichungsform:
Tropfen zum Einnehmen
PZN:
13978701
UVP:
32,90€³
Ihr Preis:
27,97€¹
Sie sparen:
4,93 € (15%)
Grundpreis:
1.398,50 € pro 1 l
Sie sparen -15%
Verfügbarkeit:
 Lieferzeit 2-5 Werktage
loading...

Anbieter:
Dr. Jacob's Medical GmbH
Einheit:
20 ml
Darreichungsform:
Tropfen zum Einnehmen
PZN:
13784902
UVP:
11,95€³
Ihr Preis:
10,16€¹
Sie sparen:
1,79 € (15%)
Grundpreis:
508,00 € pro 1 l
Sie sparen -15%
Verfügbarkeit:
 Lieferzeit 2-5 Werktage
loading...

Anbieter:
Vision Healthcare B.V.
Einheit:
100 ml
Darreichungsform:
Tropfen zum Einnehmen
PZN:
17827376
UVP:
16,40€³
Ihr Preis:
13,94€¹
Sie sparen:
2,46 € (15%)
Grundpreis:
139,40 € pro 1 l
Sie sparen -15%
Verfügbarkeit:
 Nicht lieferbar

Anbieter:
Vision Healthcare B.V.
Einheit:
50 ml
Darreichungsform:
Tropfen zum Einnehmen
PZN:
17827353
UVP:
9,75€³
Ihr Preis:
8,29€¹
Sie sparen:
1,46 € (15%)
Grundpreis:
165,80 € pro 1 l
Sie sparen -15%
Verfügbarkeit:
 Nicht lieferbar

Anbieter:
INFECTOPHARM Arzn.u.Consilium GmbH
Einheit:
50 ml
Darreichungsform:
Tropfen zum Einnehmen
PZN:
10117648
Ihr Preis:
92,92€¹
Grundpreis:
1.858,40 € pro 1 l
Verfügbarkeit:
 Lieferzeit 2-5 Werktage

Anbieter:
INFECTOPHARM Arzn.u.Consilium GmbH
Einheit:
20 ml
Darreichungsform:
Tropfen zum Einnehmen
PZN:
10117631
Ihr Preis:
45,17€¹
Grundpreis:
2.258,50 € pro 1 l
Verfügbarkeit:
 Lieferzeit 2-5 Werktage
Vorherige