Produktsuche
Sie suchen nach: „Kolbe Nutrition GmbH“
PVP-JOD-ratiopharm Salbe 100 g Salbe
- Anbieter:
- ratiopharm GmbH
- Einheit:
- 100 g
- Darreichungsform:
- Salbe
- PZN:
- 07260431
- AVP:
- 15,49€²
- Ihr Preis:
- 11,15€¹
- Sie sparen:
- 4,34 € (28%)
- Grundpreis:
- 111,50 € pro 1 kg
Sie sparen -28%
- Verfügbarkeit:
- Lieferzeit 2-5 Werktage
Lieferzeit 2-5 Werktage
UREOTOP Salbe 100 g Salbe
- Anbieter:
- DERMAPHARM AG
- Einheit:
- 100 g
- Darreichungsform:
- Salbe
- PZN:
- 06639312
- AVP:
- 12,72€²
- Ihr Preis:
- 10,81€¹
- Sie sparen:
- 1,91 € (15%)
- Grundpreis:
- 108,10 € pro 1 kg
Sie sparen -15%
- Verfügbarkeit:
- Lieferzeit 2-5 Werktage
Lieferzeit 2-5 Werktage
FLAMYAR spag.Peka N Salbe 100 g Salbe
- Anbieter:
- PEKANA Naturheilmittel GmbH
- Einheit:
- 100 g
- Darreichungsform:
- Salbe
- PZN:
- 06052765
- AVP:
- 21,90€²
- Ihr Preis:
- 18,62€¹
- Sie sparen:
- 3,28 € (15%)
- Grundpreis:
- 186,20 € pro 1 kg
Sie sparen -15%
- Verfügbarkeit:
- Lieferzeit 2-5 Werktage
Lieferzeit 2-5 Werktage
CUTRAL spag.Peka Salbe 100 g Salbe
- Anbieter:
- PEKANA Naturheilmittel GmbH
- Einheit:
- 100 g
- Darreichungsform:
- Salbe
- PZN:
- 06052707
- AVP:
- 21,90€²
- Ihr Preis:
- 18,62€¹
- Sie sparen:
- 3,28 € (15%)
- Grundpreis:
- 186,20 € pro 1 kg
Sie sparen -15%
- Verfügbarkeit:
- Lieferzeit 2-5 Werktage
Lieferzeit 2-5 Werktage
HEPARIN AL Salbe 30.000 100 g Salbe
- Anbieter:
- ALIUD Pharma GmbH
- Einheit:
- 100 g
- Darreichungsform:
- Salbe
- PZN:
- 04668338
- AVP:
- 19,93€²
- Ihr Preis:
- 14,35€¹
- Sie sparen:
- 5,58 € (28%)
- Grundpreis:
- 143,50 € pro 1 kg
Sie sparen -28%
- Verfügbarkeit:
- Lieferzeit 2-5 Werktage
Lieferzeit 2-5 Werktage
MYKUNDEX Heilsalbe 100 g Salbe
- Anbieter:
- Esteve Pharmaceuticals GmbH
- Einheit:
- 100 g
- Darreichungsform:
- Salbe
- PZN:
- 04288682
- AVP:
- 21,31€²
- Ihr Preis:
- 18,11€¹
- Sie sparen:
- 3,20 € (15%)
- Grundpreis:
- 181,10 € pro 1 kg
Sie sparen -15%
- Verfügbarkeit:
- Lieferzeit 2-5 Werktage
Lieferzeit 2-5 Werktage
BASODEXAN 100 mg/g Salbe 100 g Salbe
- Anbieter:
- ALMIRALL HERMAL GmbH
- Einheit:
- 100 g
- Darreichungsform:
- Salbe
- PZN:
- 04080102
- AVP:
- 12,66€²
- Ihr Preis:
- 10,76€¹
- Sie sparen:
- 1,90 € (15%)
- Grundpreis:
- 107,60 € pro 1 kg
Sie sparen -15%
- Verfügbarkeit:
- Lieferzeit 2-5 Werktage
Lieferzeit 2-5 Werktage
BRAUNOVIDON Salbe 100 g Salbe
- Anbieter:
- B. Braun Melsungen AG
- Einheit:
- 100 g
- Darreichungsform:
- Salbe
- PZN:
- 03188955
- AVP:
- 12,52€²
- Ihr Preis:
- 10,64€¹
- Sie sparen:
- 1,88 € (15%)
- Grundpreis:
- 106,40 € pro 1 kg
Sie sparen -15%
- Verfügbarkeit:
- Lieferzeit 2-5 Werktage
Lieferzeit 2-5 Werktage
TACTU MOBIL Salbe 100 g Salbe
- Anbieter:
- w.feldhoff & comp.arzneim.GmbH
- Einheit:
- 100 g
- Darreichungsform:
- Salbe
- PZN:
- 03090529
- AVP:
- 16,29€²
- Ihr Preis:
- 13,85€¹
- Sie sparen:
- 2,44 € (15%)
- Grundpreis:
- 138,50 € pro 1 kg
Sie sparen -15%
- Verfügbarkeit:
- Lieferzeit 2-5 Werktage
Lieferzeit 2-5 Werktage
