Produktsuche
Sie suchen nach: „Kolbe Nutrition GmbH“
HIRUDOID Salbe 300 mg/100 g 100 g Salbe
- Anbieter:
- STADA Consumer Health Deutschland GmbH
- Einheit:
- 100 g
- Darreichungsform:
- Salbe
- PZN:
- 02940799
- AVP:
- 19,23€²
- Ihr Preis:
- 13,85€¹
- Sie sparen:
- 5,38 € (28%)
- Grundpreis:
- 138,50 € pro 1 kg
Sie sparen -28%
- Verfügbarkeit:
- Lieferzeit 2-5 Werktage
Lieferzeit 2-5 Werktage
ZELLORAN spag.Peka Salbe 100 g Salbe
- Anbieter:
- PEKANA Naturheilmittel GmbH
- Einheit:
- 100 g
- Darreichungsform:
- Salbe
- PZN:
- 02723180
- AVP:
- 21,90€²
- Ihr Preis:
- 18,62€¹
- Sie sparen:
- 3,28 € (15%)
- Grundpreis:
- 186,20 € pro 1 kg
Sie sparen -15%
- Verfügbarkeit:
- Lieferzeit 2-5 Werktage
Lieferzeit 2-5 Werktage
FIDESAN Salbe 100 g Salbe
- Anbieter:
- Biologische Heilmittel Heel GmbH
- Einheit:
- 100 g
- Darreichungsform:
- Salbe
- PZN:
- 02462176
- AVP:
- 23,40€²
- Ihr Preis:
- 18,49€¹
- Sie sparen:
- 4,91 € (21%)
- Grundpreis:
- 184,90 € pro 1 kg
Sie sparen -21%
- Verfügbarkeit:
- Lieferzeit 2-5 Werktage
Lieferzeit 2-5 Werktage
HEPATHROMBIN Salbe 30.000 100 g Salbe
- Anbieter:
- Teofarma s.r.l.
- Einheit:
- 100 g
- Darreichungsform:
- Salbe
- PZN:
- 01483207
- AVP:
- 18,68€²
- Ihr Preis:
- 15,88€¹
- Sie sparen:
- 2,80 € (15%)
- Grundpreis:
- 158,80 € pro 1 kg
Sie sparen -15%
- Verfügbarkeit:
- Lieferzeit 2-5 Werktage
Lieferzeit 2-5 Werktage
ROSATUM Heilsalbe 100 g Salbe
- Anbieter:
- WALA Heilmittel GmbH
- Einheit:
- 100 g
- Darreichungsform:
- Salbe
- PZN:
- 01448530
- AVP:
- 22,34€²
- Ihr Preis:
- 17,65€¹
- Sie sparen:
- 4,69 € (21%)
- Grundpreis:
- 176,50 € pro 1 kg
Sie sparen -21%
- Verfügbarkeit:
- Lieferzeit 2-5 Werktage
Lieferzeit 2-5 Werktage
SEPSO J Salbe 100 g Salbe
- Anbieter:
- Hofmann & Sommer GmbH & Co. KG
- Einheit:
- 100 g
- Darreichungsform:
- Salbe
- PZN:
- 01348337
- AVP:
- 13,01€²
- Ihr Preis:
- 10,06€¹
- Sie sparen:
- 2,95 € (22,5%)
- Grundpreis:
- 100,60 € pro 1 kg
Sie sparen -22,5%
- Verfügbarkeit:
- Lieferzeit 2-5 Werktage
Lieferzeit 2-5 Werktage
CALENDUMED Salbe N 100 g Salbe
- Anbieter:
- DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
- Einheit:
- 100 g
- Darreichungsform:
- Salbe
- PZN:
- 01219887
- AVP:
- 20,50€²
- Ihr Preis:
- 16,20€¹
- Sie sparen:
- 4,30 € (21%)
- Grundpreis:
- 162,00 € pro 1 kg
Sie sparen -21%
- Verfügbarkeit:
- Lieferzeit 2-5 Werktage
Lieferzeit 2-5 Werktage
CEFAFLORIA Salbe 100 g Salbe
- Anbieter:
- Cefak KG
- Einheit:
- 100 g
- Darreichungsform:
- Salbe
- PZN:
- 01011508
- UVP:
- 19,99€³
- Ihr Preis:
- 16,99€¹
- Sie sparen:
- 3,00 € (15%)
- Grundpreis:
- 169,90 € pro 1 kg
Sie sparen -15%
- Verfügbarkeit:
- Lieferzeit 2-5 Werktage
Lieferzeit 2-5 Werktage
RHEUMAMED Salbe 100 g Salbe
- Anbieter:
- w.feldhoff & comp.arzneim.GmbH
- Einheit:
- 100 g
- Darreichungsform:
- Salbe
- PZN:
- 00796884
- AVP:
- 19,99€²
- Ihr Preis:
- 16,99€¹
- Sie sparen:
- 3,00 € (15%)
- Grundpreis:
- 169,90 € pro 1 kg
Sie sparen -15%
- Verfügbarkeit:
- Lieferzeit 2-5 Werktage
Lieferzeit 2-5 Werktage
