Produktsuche
Sie suchen nach: „H&S Wintertee Bio Minze-Gewürze Filterbeutel“
RETROPLEX HS HS Nr.228 Tropfen 100 ml Tropfen
- Anbieter:
- Hofmann & Sommer GmbH & Co. KG
- Einheit:
- 100 ml
- Darreichungsform:
- Tropfen
- PZN:
- 06410957
- AVP:
- 40,88€²
- Ihr Preis:
- 34,75€¹
- Sie sparen:
- 6,13 € (15%)
- Grundpreis:
- 347,50 € pro 1 l
Sie sparen -15%
- Verfügbarkeit:
- Nicht lieferbar
Nicht lieferbar
RETROPLEX Dy HS Nr.230 Winter Tropfen 100 ml Tropfen
- Anbieter:
- Hofmann & Sommer GmbH & Co. KG
- Einheit:
- 100 ml
- Darreichungsform:
- Tropfen
- PZN:
- 19704956
- AVP:
- 48,56€²
- Ihr Preis:
- 39,63€¹
- Sie sparen:
- 8,93 € (18,5%)
- Grundpreis:
- 396,30 € pro 1 l
Sie sparen -18,5%
- Verfügbarkeit:
- Nicht lieferbar
Nicht lieferbar
RETROPLEX Dy HS Nr.230 Herbst Tropfen 100 ml Tropfen
- Anbieter:
- Hofmann & Sommer GmbH & Co. KG
- Einheit:
- 100 ml
- Darreichungsform:
- Tropfen
- PZN:
- 19704933
- AVP:
- 48,56€²
- Ihr Preis:
- 39,63€¹
- Sie sparen:
- 8,93 € (18,5%)
- Grundpreis:
- 396,30 € pro 1 l
Sie sparen -18,5%
- Verfügbarkeit:
- Nicht lieferbar
Nicht lieferbar
RETROPLEX Dy HS Nr.230 Sommer Tropfen 100 ml Tropfen
- Anbieter:
- Hofmann & Sommer GmbH & Co. KG
- Einheit:
- 100 ml
- Darreichungsform:
- Tropfen
- PZN:
- 19704927
- AVP:
- 48,56€²
- Ihr Preis:
- 39,63€¹
- Sie sparen:
- 8,93 € (18,5%)
- Grundpreis:
- 396,30 € pro 1 l
Sie sparen -18,5%
- Verfügbarkeit:
- Nicht lieferbar
Nicht lieferbar
RETROPLEX Dy HS Nr.230 Frühling Tropfen 100 ml Tropfen
- Anbieter:
- Hofmann & Sommer GmbH & Co. KG
- Einheit:
- 100 ml
- Darreichungsform:
- Tropfen
- PZN:
- 19704910
- AVP:
- 48,56€²
- Ihr Preis:
- 39,63€¹
- Sie sparen:
- 8,93 € (18,5%)
- Grundpreis:
- 396,30 € pro 1 l
Sie sparen -18,5%
- Verfügbarkeit:
- Nicht lieferbar
Nicht lieferbar
RETROPLEX AI HS Nr.211 Winter Tropfen 100 ml Tropfen
- Anbieter:
- Hofmann & Sommer GmbH & Co. KG
- Einheit:
- 100 ml
- Darreichungsform:
- Tropfen
- PZN:
- 19704850
- AVP:
- 39,57€²
- Ihr Preis:
- 32,03€¹
- Sie sparen:
- 7,54 € (19%)
- Grundpreis:
- 320,30 € pro 1 l
Sie sparen -19%
- Verfügbarkeit:
- Nicht lieferbar
Nicht lieferbar
RETROPLEX AI HS Nr.211 Herbst Tropfen 100 ml Tropfen
- Anbieter:
- Hofmann & Sommer GmbH & Co. KG
- Einheit:
- 100 ml
- Darreichungsform:
- Tropfen
- PZN:
- 19704844
- AVP:
- 39,57€²
- Ihr Preis:
- 32,03€¹
- Sie sparen:
- 7,54 € (19%)
- Grundpreis:
- 320,30 € pro 1 l
Sie sparen -19%
- Verfügbarkeit:
- Nicht lieferbar
Nicht lieferbar
RETROPLEX AI HS Nr.211 Sommer Tropfen 100 ml Tropfen
- Anbieter:
- Hofmann & Sommer GmbH & Co. KG
- Einheit:
- 100 ml
- Darreichungsform:
- Tropfen
- PZN:
- 19704815
- AVP:
- 39,57€²
- Ihr Preis:
- 32,03€¹
- Sie sparen:
- 7,54 € (19%)
- Grundpreis:
- 320,30 € pro 1 l
Sie sparen -19%
- Verfügbarkeit:
- Nicht lieferbar
Nicht lieferbar
RETROPLEX AI HS Nr.211 Frühling Tropfen 100 ml Tropfen
- Anbieter:
- Hofmann & Sommer GmbH & Co. KG
- Einheit:
- 100 ml
- Darreichungsform:
- Tropfen
- PZN:
- 19704809
- AVP:
- 39,57€²
- Ihr Preis:
- 32,03€¹
- Sie sparen:
- 7,54 € (19%)
- Grundpreis:
- 320,30 € pro 1 l
Sie sparen -19%
- Verfügbarkeit:
- Nicht lieferbar
Nicht lieferbar
