Produktsuche

Sie suchen nach: „H&S Wintertee Bio Minze-Gewürze Filterbeutel“

Anbieter:
cdVet Naturprodukte GmbH
Einheit:
250 ml
Darreichungsform:
Öl
PZN:
09903011
UVP:
42,95€³
Ihr Preis:
36,51€¹
Sie sparen:
6,44 € (15%)
Grundpreis:
146,04 € pro 1 l
Sie sparen -15%
Verfügbarkeit:
 Nicht lieferbar

Anbieter:
Dr. August Wolff GmbH & Co. KG Arzneimittel
Einheit:
250 ml
Darreichungsform:
Creme
PZN:
09755786
UVP:
47,99€³
Ihr Preis:
37,91€¹
Sie sparen:
10,08 € (21%)
Grundpreis:
151,64 € pro 1 l
Sie sparen -21%
Verfügbarkeit:
 Lieferzeit 2-5 Werktage
loading...

Anbieter:
BERLIN-CHEMIE AG
Einheit:
250 ml
Darreichungsform:
Emulsion
PZN:
01874681
AVP:
42,95€²
Ihr Preis:
36,51€¹
Sie sparen:
6,44 € (15%)
Grundpreis:
146,04 € pro 1 l
Sie sparen -15%
Verfügbarkeit:
 Lieferzeit 2-5 Werktage
loading...

Anbieter:
PMC Labs & Distribution B.V.
Einheit:
250 ml
Darreichungsform:
Flüssigkeit zum Einnehmen
PZN:
20199274
UVP:
36,40€³
Ihr Preis:
30,94€¹
Sie sparen:
5,46 € (15%)
Grundpreis:
123,76 € pro 1 l
Sie sparen -15%
Verfügbarkeit:
 Nicht lieferbar

Anbieter:
Dr. Henle's Tiergesundheit GmbH
Einheit:
250 ml
Darreichungsform:
Öl
PZN:
16038200
UVP:
39,90€³
Ihr Preis:
33,92€¹
Sie sparen:
5,98 € (15%)
Grundpreis:
135,68 € pro 1 l
Sie sparen -15%
Verfügbarkeit:
 Nicht lieferbar

Anbieter:
alfavet Tierarzneimittel GmbH
Einheit:
250 ml
Darreichungsform:
Shampoo
PZN:
14217430
UVP:
39,31€³
Ihr Preis:
33,41€¹
Sie sparen:
5,90 € (15%)
Grundpreis:
133,64 € pro 1 l
Sie sparen -15%
Verfügbarkeit:
 Nicht lieferbar

Anbieter:
livQ AG
Einheit:
250 ml
Darreichungsform:
Flüssigkeit zum Einnehmen
PZN:
12459293
UVP:
38,90€³
Ihr Preis:
33,07€¹
Sie sparen:
5,83 € (15%)
Grundpreis:
132,28 € pro 1 l
Sie sparen -15%
Verfügbarkeit:
 Nicht lieferbar

Anbieter:
Virbac Tierarzneimittel GmbH
Einheit:
250 ml
Darreichungsform:
Spray
PZN:
05507577
UVP:
42,19€³
Ihr Preis:
35,86€¹
Sie sparen:
6,33 € (15%)
Grundpreis:
143,44 € pro 1 l
Sie sparen -15%
Verfügbarkeit:
 Nicht lieferbar