Produktsuche

Sie suchen nach: „H&S Wintertee Bio Minze-Gewürze Filterbeutel“

Anbieter:
Danone Deutschland GmbH
Einheit:
400 g
Darreichungsform:
Pulver
PZN:
08490630
UVP:
46,57€³
Ihr Preis:
39,58€¹
Sie sparen:
6,99 € (15%)
Grundpreis:
98,95 € pro 1 kg
Sie sparen -15%
Verfügbarkeit:
 Lieferzeit 2-5 Werktage
loading...

Anbieter:
Idunn Naturprodukte
Einheit:
400 g
Darreichungsform:
Pulver
PZN:
02888165
UVP:
45,00€³
Ihr Preis:
38,25€¹
Sie sparen:
6,75 € (15%)
Grundpreis:
95,63 € pro 1 kg
Sie sparen -15%
Verfügbarkeit:
 Lieferzeit 2-5 Werktage
loading...

Anbieter:
DarssNaturalis GmbH
Einheit:
400 g
Darreichungsform:
Granulat
PZN:
08489006
Ihr Preis:
38,32€¹
Grundpreis:
95,80 € pro 1 kg
Verfügbarkeit:
 Nicht lieferbar