Produktsuche
Sie suchen nach: „GA EXPRESS plus 15 Pulver neutral“
THÜRINGER Baldriantinktur 50 ml Tinktur
- Anbieter:
- CHEPLAPHARM Arzneimittel GmbH
- Einheit:
- 50 ml
- Darreichungsform:
- Tinktur
- PZN:
- 04079642
- Ihr Preis:
- 4,87€¹
- Grundpreis:
- 97,40 € pro 1 l
- Verfügbarkeit:
- Lieferzeit 2-5 Werktage
Lieferzeit 2-5 Werktage
BALDRIANTINKTUR 50 ml Tinktur
- Anbieter:
- CHEPLAPHARM Arzneimittel GmbH
- Einheit:
- 50 ml
- Darreichungsform:
- Tinktur
- PZN:
- 02164639
- UVP:
- 6,01€³
- Ihr Preis:
- 4,75€¹
- Sie sparen:
- 1,26 € (21%)
- Grundpreis:
- 95,00 € pro 1 l
Sie sparen -21%
- Verfügbarkeit:
- Lieferzeit 2-5 Werktage
Lieferzeit 2-5 Werktage
BALDRIANTINKTUR Melival 50 ml Tinktur
- Anbieter:
- Hofmann & Sommer GmbH & Co. KG
- Einheit:
- 50 ml
- Darreichungsform:
- Tinktur
- PZN:
- 01846319
- UVP:
- 4,71€³
- Ihr Preis:
- 4,00€¹
- Sie sparen:
- 0,71 € (15%)
- Grundpreis:
- 80,00 € pro 1 l
Sie sparen -15%
- Verfügbarkeit:
- Lieferzeit 2-5 Werktage
Lieferzeit 2-5 Werktage
KNEIPP Baldrian Nacht 700 mg überzogene Tab. 30 St Tabletten, überzogen
- Anbieter:
- Kneipp GmbH
- Einheit:
- 30 St
- Darreichungsform:
- Tabletten, überzogen
- PZN:
- 16167357
- UVP:
- 5,49€³
- Ihr Preis:
- 4,67€¹
- Sie sparen:
- 0,82 € (15%)
Sie sparen -15%
- Verfügbarkeit:
- Nicht lieferbar
Nicht lieferbar
